- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь кругов яда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663790596_14.jpg
Семь кругов яда
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг
Рейтинг:
2714
2714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2337 в Юмористическое фэнтези
#3473 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
304 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 05.09.2018
Аннотация к книге "Семь кругов яда"
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480507
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251796
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто издеваются над ней(((
Про вопрос я ржала минут пять)))
Книгу приобрела вчера вечером, а вот вк не пользуюсь
вот чесно, голос матроскина представить не могу, зато читая диалоги мне представляется меееканье коооозлаааа, судя по книге коооозлищее))))спасибо за очередную вкуснятину)))
Смею заметить, одна из немногих книг, которые я хочу купить и куплю)))
Мне очень нравится книга! Лучшее из того рекламного, что попадалось на глаза в последнее время.
Я восторге от новой истории, ах какой Гг!!! Когда же продолжение, а бабочка наверное его глаза да? и чем же её накормят интересно..
Вот чёт я сомневаюсь что он ей шикарный стол организует,хотя от Гг я в восторге, сразу понятно что характер у него сахарный)))))
Здравствуйте! Только сегодня увидела подписку и конечно сразу оплатила! Хотя пока это книга меня не затянула, но я дорогой автор читала много Ваших бесплатных книг и получила большое удовольствие, так что думаю и эта книга в итоге мне понравится! Спасибо Вам!
Неужели покормит?)
Бутербродом с колбасой угощать будет? *надежда в глазах*)))))
Купила)
Вот я подозревала что читать там неумеют)
Вот так и знала))) (это я про проду, а не про цену и всё такое)
Открывается с первой главы, в содержании только часть 1 без глав, это что же листать каждый раз? Сделайте что-нибудь, пожааалуйста.
А кто наградил до подписки, а подписку оплатил за 99 подарка не достоин?
Спасибо большое)
Книгу приобрела, буду читать :-D если честно я прочитала много Ваших книг бесплатно, и хорошо провела время. Так что хоть как то исправлюсь)
Неужели это принц-зло заслал бабочку проконтролировать завоевательницу)))? Ну и чувство юмора у него..
Подписку купила,нравятся мне ваши книги.:)А уж эта...:)
Спасибо,Автор!:)
Подписку оплатила и да, предыдущие книги автора прочла бесплатно, за что огромное спасибо. Поэтому, мне совсем не жалко 149 руб., так как лично мне, предыдущие книги подарили ооочень много приятных эмоций. Надеюсь, что и с этим произведением будет так же.)))) Хотя, по справедливости, отмечу, что ознакомиться бесплатно я не успела, а стоимость все же не средняя по сайту... Но, как и написала выше, мне совсем не жалко))
Я сейчас не в России, если все будет норм., смогу оплатить только 11.05. Если можно учесть голос, то цена 139 руб. -нормальная и заслуженная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена