- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь кругов яда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663790596_14.jpg
Семь кругов яда
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг
Рейтинг:
2714
2714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2361 в Юмористическое фэнтези
#3499 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
304 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 05.09.2018
Аннотация к книге "Семь кругов яда"
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480526
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251923
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389738
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую книгу!!!)))
Меня смущает трон вазелина. Это Вы шутили и иносказательно говорили или это опечатка?
С началом новой книги!!!
Ну что, поехали!! Новая увлекательная история от Кристины))) Только мне казалось, что история будет про организатора свадеб, может я что-то перепутала))
Новая книга,ура!
Уряяяя!!!! новая книжечка, от Кристины, с нетерпением жду продолжения.
Ваша преданная поклонница.
ПС: я тоже думала что будет выкладываться книга "Улыбаемся и пашем " , но как классно вы переиграли ;)
интересное начало)) жду предложения!!
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста у вас на сайте обозначена книга "Улыбаемся и машем? Убиваемся и пашем!"
http://kristinayurash.site/%d1%83%d0%bb%d1%8b%d0%b1%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bc-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%b8-%d0%bf%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bc/
Где ее можно приобрести?
Спасибо!!!! Замечательное начало :)
У-у-у-у-у
*всхлипывания от хохота из кресла*
Кристин, ты как всегда неподражаема!)
Спасибо!! Новая книга - лучший подарок!!!)))
Ооо, что-то новенькое!))
Ура!новая книжечка!!
Кристина, я рыдаю от смеха и апплодирую вам стоя! Как же это жизненно - во всем виноваты массоны, всемирное зло, и так далее. С почином вас!
Доброе утро!:) Кристина, с началом новой книги и Вас и нас , читателей! Ждем продолжение!:)
Ура!) Понеслось!)
Ура! Ещё одна новая книга))
Спасибо большое =)
Надеюсь, эта мне понравится больше предыдущей. Как-то не зашло мне Влюбийство. Вот все книги запоем читались, а она как-то не очень :(
Класс, новая история))) спасибо за такой подарок.
Немного смутило слово "вторнячные". Как-то глаз режет, думаю оно по-другому пишется.
Ура! Кокой прекрасный день! Какое прекрасное утро! Какой ПРЕКРАСНЫЙ автор!
Спасибо ща новую книгу!
УРА!Новенькая!Читаем!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена