Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71333

Текущий рейтинг:
#2361 в Юмористическое фэнтези
#3499 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 17:22:36

Спасибо за новую книгу!!!)))

avatar
22.04.2018, 14:59:53

Меня смущает трон вазелина. Это Вы шутили и иносказательно говорили или это опечатка?

avatar
22.04.2018, 16:35:26

С началом новой книги!!!

avatar
22.04.2018, 11:45:42

Ну что, поехали!! Новая увлекательная история от Кристины))) Только мне казалось, что история будет про организатора свадеб, может я что-то перепутала))

avatar
22.04.2018, 14:43:02

Новая книга,ура!

avatar
22.04.2018, 14:34:29

Уряяяя!!!! новая книжечка, от Кристины, с нетерпением жду продолжения.
Ваша преданная поклонница.
ПС: я тоже думала что будет выкладываться книга "Улыбаемся и пашем " , но как классно вы переиграли ;)

avatar
22.04.2018, 13:55:43

интересное начало)) жду предложения!!

avatar
22.04.2018, 13:22:10

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста у вас на сайте обозначена книга "Улыбаемся и машем? Убиваемся и пашем!"
http://kristinayurash.site/%d1%83%d0%bb%d1%8b%d0%b1%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bc-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%b8-%d0%bf%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bc/
Где ее можно приобрести?

Спасибо!!!! Замечательное начало :)

У-у-у-у-у
*всхлипывания от хохота из кресла*

Кристин, ты как всегда неподражаема!)

Спасибо!! Новая книга - лучший подарок!!!)))

Ооо, что-то новенькое!))

avatar
22.04.2018, 10:42:01

Ура!новая книжечка!!

avatar
22.04.2018, 10:30:39

Кристина, я рыдаю от смеха и апплодирую вам стоя! Как же это жизненно - во всем виноваты массоны, всемирное зло, и так далее. С почином вас!

Доброе утро!:) Кристина, с началом новой книги и Вас и нас , читателей! Ждем продолжение!:)

Ура!) Понеслось!)

avatar
22.04.2018, 10:01:22

Ура! Ещё одна новая книга))
Спасибо большое =)
Надеюсь, эта мне понравится больше предыдущей. Как-то не зашло мне Влюбийство. Вот все книги запоем читались, а она как-то не очень :(

Класс, новая история))) спасибо за такой подарок.
Немного смутило слово "вторнячные". Как-то глаз режет, думаю оно по-другому пишется.

Ура! Кокой прекрасный день! Какое прекрасное утро! Какой ПРЕКРАСНЫЙ автор!
Спасибо ща новую книгу!

УРА!Новенькая!Читаем!!!!!