Книга. "Семь кругов яда" читать онлайн

Семь кругов яда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг

Рейтинг:
2714
2689 71332

Текущий рейтинг:
#2312 в Юмористическое фэнтези
#3442 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 304 стр.

22.04.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Семь кругов яда"

Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 01:05:13

Ааааа) я не могууууу) автор откуда ты узнала что я сидела в супермаркете и страшным голосом просила карточку :-D ( та фраза про Темного Властелина который сидит в супермаркете )
Внимание история из жызни( от жыза)
Я работала в супермаркете, и я была одним из таких кассиров у которых не было очереди даже когда был час пик, у меня были свои поклонники ( да! Они подбегали ко мне с фразой :'О опять эта злая девушка, пошли к ней!! )' и вот одним утром как всегда сижу я за кассой, как всегда час пик, везде много людей а у меня пусто. И идёт бабка божий одуванчик на ходулях, идёт так жалобно, минут 15 шла, подошла ко мне, увидела, узнала, сказала : опять ТЫЫЫЫ!!! Взяла ходули и пошла нормальным шагом на кассу с очередью!

avatar
23.04.2018, 19:47:14

так, что такое? какое такое "казнить"? возмутительно! и кейсбук не нада закрывать, пожалуйста, мы к нему привыкли...

avatar
23.04.2018, 22:21:19

Вдохновения вам))

avatar
23.04.2018, 21:41:56

Наконец-то)))))Новая история)))Спасибо))))

avatar
23.04.2018, 20:34:04

Новая книга )) О да, да, да.

avatar
23.04.2018, 19:22:51

Самый любимый автор) ***** обожаю ваши книги***

Как всегда, книга начинается с большой Ж, из которой предстоит выбираться героине)))
Посмотрим, как она выкрутится...

avatar
23.04.2018, 17:14:16

Ура!!!! Новая книга! Заманчивое начало, как и всегда)) Вдохновения, милый автор! Спасибо за ваше творчество!

avatar
23.04.2018, 15:13:08

Ааааааааа!!!!!!Да,да,да,да,да!!!!!

avatar
23.04.2018, 14:07:05

Новая книга! Ура! Спасибо, Кристина!
Творческого вдохновения!
Всегда Ваш преданный читатель!

avatar
23.04.2018, 13:56:59

Ура! Ура! Ура! Новая история)) Автору огромное спасибо и, конечно же, вдохновения)))

Мужчина-действие. Редкое явление))
Спасибо!)

avatar
23.04.2018, 08:59:59

Кристиночка, наконец то долгожданная книга) уже вся в предвкушении ;))) Спасибо вам за ваше творчество!!!

как я рада! как я скучала!!!спасибо! вдохновения Вам!!!!

Спасибо! И зачем было трон под люком тогда ставить?))

avatar
23.04.2018, 02:37:37

Спасибо большое!!!

О что-то новенькое)))!!!!!!!!Обожаю ваше творчество,в черный запой ухожу прям))))

avatar
23.04.2018, 00:35:19

Автор, пишу Вам первый раз, хочу выразить восторг от Ваших книг!!! Я обрадовалась, когда увидела начало новой истории, буду с удовольствием читать!!!

avatar
22.04.2018, 18:03:26

Ура..! Новая Книга

avatar
22.04.2018, 17:28:58

Спасибо за книну))) Если она похожа на остальные, то мне она уже нравиться))))