- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь кругов яда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663790596_14.jpg
Семь кругов яда
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:темный властелин, выживанка, сетевоймаркетинг
Рейтинг:
2714
2714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2312 в Юмористическое фэнтези
#3442 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
304 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 05.09.2018
Аннотация к книге "Семь кругов яда"
Он - ядовит и коварен, а еще он требует, чтобы я завоевала ему мир! И желательно весь! А поскольку я не придумала ничего лучше, как сделать это при помощи сетевого маркетинга, приходится выкручиваться. Как вы думаете у нас в другом мире есть конкуренты? Ха! Тут есть и местные трейдеры и криптовалютчики, предлагающие алхимическое золото! И проклятия, которые они насылают на меня. А мой новый генеральный директор созданного ООО "Яд" - темный властелин по совместительству, мастер - иллюзии, которыми он кормит меня каждый раз. Я понимаю, что влюбляться в него нельзя, ибо коварен и опасен, но яд его слов уже медленно проникает в мое сердце.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480502
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251789
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389732
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа) я не могууууу) автор откуда ты узнала что я сидела в супермаркете и страшным голосом просила карточку :-D ( та фраза про Темного Властелина который сидит в супермаркете )
Внимание история из жызни( от жыза)
Я работала в супермаркете, и я была одним из таких кассиров у которых не было очереди даже когда был час пик, у меня были свои поклонники ( да! Они подбегали ко мне с фразой :'О опять эта злая девушка, пошли к ней!! )' и вот одним утром как всегда сижу я за кассой, как всегда час пик, везде много людей а у меня пусто. И идёт бабка божий одуванчик на ходулях, идёт так жалобно, минут 15 шла, подошла ко мне, увидела, узнала, сказала : опять ТЫЫЫЫ!!! Взяла ходули и пошла нормальным шагом на кассу с очередью!
так, что такое? какое такое "казнить"? возмутительно! и кейсбук не нада закрывать, пожалуйста, мы к нему привыкли...
Вдохновения вам))
Наконец-то)))))Новая история)))Спасибо))))
Новая книга )) О да, да, да.
Самый любимый автор) ***** обожаю ваши книги***
Как всегда, книга начинается с большой Ж, из которой предстоит выбираться героине)))
Посмотрим, как она выкрутится...
Ура!!!! Новая книга! Заманчивое начало, как и всегда)) Вдохновения, милый автор! Спасибо за ваше творчество!
Ааааааааа!!!!!!Да,да,да,да,да!!!!!
Новая книга! Ура! Спасибо, Кристина!
Творческого вдохновения!
Всегда Ваш преданный читатель!
Ура! Ура! Ура! Новая история)) Автору огромное спасибо и, конечно же, вдохновения)))
Мужчина-действие. Редкое явление))
Спасибо!)
Кристиночка, наконец то долгожданная книга) уже вся в предвкушении ;))) Спасибо вам за ваше творчество!!!
как я рада! как я скучала!!!спасибо! вдохновения Вам!!!!
Спасибо! И зачем было трон под люком тогда ставить?))
Спасибо большое!!!
О что-то новенькое)))!!!!!!!!Обожаю ваше творчество,в черный запой ухожу прям))))
Автор, пишу Вам первый раз, хочу выразить восторг от Ваших книг!!! Я обрадовалась, когда увидела начало новой истории, буду с удовольствием читать!!!
Ура..! Новая Книга
Спасибо за книну))) Если она похожа на остальные, то мне она уже нравиться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена