Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1913 114398

Текущий рейтинг:
#8470 в Любовное фэнтези
#4259 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 13:43:14

Он считает, что в детстве ему недодали, и теперь берёт сам?

avatar
21.11.2021, 08:01:01

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
20.11.2021, 11:25:24

Во всей этой истории безумно жаль Королеву(

Спасибо за проду)
Кому как ни Тэо , нужна была скоропостижная смерть короля?
Теперь можно творить, всё, что в дурную головушку придёт ...

avatar
20.11.2021, 04:44:25

Татьяна, спасибо большое за продолжение.

avatar
20.11.2021, 04:32:13

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
19.11.2021, 13:56:52

Ой,помниться кто-то говорил ,что портрет висит в спальне его ) люблю не могу,от портрета глаз не отрываю )))...Нет,в плане того ,что Тео захотел политически выгодный брак ,это не ужасно,наоборот весьма нормальное желание человека его положения .Ужасно ,то что он творит после .

Думается мне ,что Виола нужна ему как трофей.
Для культивации эго, так сказать . Ну и жажда обладания.
На корабль напал, по кораблю стрелял... Значит мог угробить девушку...а все пофиг. Так не доставайся же ты никому, "любимая"!

Спасибо за проду)
Вот и вся любовь!!!!
Собственно, так оно и думалось.
Люблю, люблю, трамвай куплю....бла бла бла....
Тео нужен остров любой ценой.

avatar
19.11.2021, 07:19:16

Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за проду)
Так мне жалко стало королеву ....
Муж был заботливый и любящий, осталась без него да ещё с таким сыном шизоидным.
И тоска по "погибшему" ребёнку , не лечится ни временем , ни Пиром.
Как я рада, что Тео не с Виолой! Жадный, завистливый самодур. Такой не перед чем ни остановится!

avatar
18.11.2021, 13:49:47

Нет. В его сердце жила не ревность .А зависть ,столь чёрная ,что убил он брата и даже не дрогнул мускул на его лице .не было никакого шока и страха.Будь то ревность,он постарался бы получить столь желанную родительскую любовь ,но она не была нужна ему .

avatar
18.11.2021, 12:40:46

Маленький недолюбленный эгоист вырос в большого эгоистичного тирана...

Даа..близнец по всему и скинул старшего брата в море....И вырос просто чудовищем

avatar
18.11.2021, 09:41:46

Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.11.2021, 08:24:21

Такое ощущение, что и за девушку Теодор борется из зависти и злости на брата. Страшный человек

avatar
18.11.2021, 04:05:59

Не сынок ли и отнял жизнь у отца? С него станется... Спасибо огромное за продолжение!:

avatar
17.11.2021, 13:12:05

Каким же был отец близнецов ?если мать с добрым нравом .а Тео у нас паршивая овца в стаде ?

Спасибо за проду)
Наверняка магию творит , королева мать ...

avatar
17.11.2021, 05:59:09

Татьяна, спасибо за продолжение ❤️