- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Семь причин влюбиться в мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684739169_18.jpg
Семь причин влюбиться в мужа
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8470 в Любовное фэнтези
#4259 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"
Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29470
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56374
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн считает, что в детстве ему недодали, и теперь берёт сам?
Спасибо большое за продолжение ❤️
Во всей этой истории безумно жаль Королеву(
Спасибо за проду)
Кому как ни Тэо , нужна была скоропостижная смерть короля?
Теперь можно творить, всё, что в дурную головушку придёт ...
Татьяна, спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за интересное продолжение!
Ой,помниться кто-то говорил ,что портрет висит в спальне его ) люблю не могу,от портрета глаз не отрываю )))...Нет,в плане того ,что Тео захотел политически выгодный брак ,это не ужасно,наоборот весьма нормальное желание человека его положения .Ужасно ,то что он творит после .
Думается мне ,что Виола нужна ему как трофей.
Для культивации эго, так сказать . Ну и жажда обладания.
На корабль напал, по кораблю стрелял... Значит мог угробить девушку...а все пофиг. Так не доставайся же ты никому, "любимая"!
Спасибо за проду)
Вот и вся любовь!!!!
Собственно, так оно и думалось.
Люблю, люблю, трамвай куплю....бла бла бла....
Тео нужен остров любой ценой.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за проду)
Так мне жалко стало королеву ....
Муж был заботливый и любящий, осталась без него да ещё с таким сыном шизоидным.
И тоска по "погибшему" ребёнку , не лечится ни временем , ни Пиром.
Как я рада, что Тео не с Виолой! Жадный, завистливый самодур. Такой не перед чем ни остановится!
Нет. В его сердце жила не ревность .А зависть ,столь чёрная ,что убил он брата и даже не дрогнул мускул на его лице .не было никакого шока и страха.Будь то ревность,он постарался бы получить столь желанную родительскую любовь ,но она не была нужна ему .
Маленький недолюбленный эгоист вырос в большого эгоистичного тирана...
Даа..близнец по всему и скинул старшего брата в море....И вырос просто чудовищем
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️
Такое ощущение, что и за девушку Теодор борется из зависти и злости на брата. Страшный человек
Не сынок ли и отнял жизнь у отца? С него станется... Спасибо огромное за продолжение!:
Каким же был отец близнецов ?если мать с добрым нравом .а Тео у нас паршивая овца в стаде ?
Спасибо за проду)
Наверняка магию творит , королева мать ...
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена