Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1913 114398

Текущий рейтинг:
#8441 в Любовное фэнтези
#4235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)
Подселил к себе заразу, эх!
Завладела ведьма и душой и телом , несчастного Тео....

avatar
30.11.2021, 07:24:38

Осподи! Тео хоть бы иногда включал голову, так недолго без неё и остаться.
Татьяна, спасибо за продолжение❤️

avatar
29.11.2021, 13:00:10

Горе от ума ! Вот не должна быть стерва умной )от таких только беды ))

avatar
30.11.2021, 03:07:21

Тео больной на всю голову. Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
30.11.2021, 01:15:06

Ох как дорого эти две развратные души обходятся Государству.Цены то на одежды баснословные )

avatar
29.11.2021, 11:11:59

Бесячий Тео)) И копает как одержимый. Видела спойлерный кусочек в ВК и прям нервничаю, чтобы не подобрался к Виоле

avatar
29.11.2021, 10:21:25

Читаешь и веришь в хэппи энд!

Спасибо за проду)
Воспользовались старостью шаманки и преданностью оркиса.... zzzzzz

avatar
29.11.2021, 02:24:57

Ох, змея. Надеюсь, ей аукнется.
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
28.11.2021, 08:23:51

Беда же королевству с таким королём! Он будет воевать со всеми подряд, начиная с Эйгония и Ларда.

avatar
28.11.2021, 05:30:25

Хорошо, что Безымянный остров проявил перед Эйгонием всю гнилую натуру Теодора... Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за проду)
Ну , вот надо же....Лард тоже не остался незамеченным , на балу для брата...

avatar
28.11.2021, 03:52:07

Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

avatar
27.11.2021, 21:27:09

А давно Тео приблизил к себе ведьму ?Раз ей нужна боль,она ведь могла долгое время ковыряться в болячках Тео .Ему плохо ,а ей кушать подано

Спасибо за проду)
Мало было Тео своих загонов и комплексов, так ещё и колдунья рядом , неизвестно какие манипуляции проводит. Может это она и руководит нашим плохишем...
Как много, зависит от окружения!
Главное, чтоб Виола быстренько разобралась, какой мужчина ей действительно предназначен судьбой.

avatar
27.11.2021, 07:44:12

Удивительно, что близнецы так отличаются друг от друга. Да, они разные люди, но в них больше общего, чем различий и не только внешних. Может всё же - двойняшки?
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

avatar
27.11.2021, 07:59:40

И только Виола видит в Тео идеального мужчину.

avatar
26.11.2021, 20:01:19

А вот оно как "зоболел" ею))!!! Истинная пара?) драконы, оборотни? Вроде их нет)

avatar
26.11.2021, 16:04:29

До сих пор полагала, что только женщины способны влюбиться с первого взгляда. Ошибалась)))
Татьяна, спасибо за продолжение.

Спасибо за проду)
Действительно какая-то магия....
На столько сильно вырубить, такого мужика!!!!!