Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1914 114398

Текущий рейтинг:
#8547 в Любовное фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 04:21:36

О... События стали раскручиваться со скоростью отпущенной пружины.
Татьяна, спасибо за интересное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 13:03:32

Очень волнуюсь за Ларда с Виолой.. Теодора невозможно остановить, он как танк будет идти вперед. А тут такой удар - брат получил и пир, и принцессу отбил, и стал королем мощного государства

avatar
08.12.2021, 16:44:09

Я словно читаю энциклопедию про душевно больных и их повадки в период спаривания. )))длящийся причём неограниченный срок .Я очень надеюсь ,что в Ларде нет той мягкости ,что позволяет прощать ублюдков

Спасибо за проду)
Сильнее и сильнее их затягивает в эту чудовищную бездну!
А ведь могло быть всё совсем по другому...

avatar
08.12.2021, 04:45:01

Вот и стало тайное явным. Неплохо бы, наверное, чтобы раскрылись и тайны Тео. Хотя бы наличие Коры. К сожалению, не приходится на это рассчитывать в ближайшее время. Эти двое ещё кровь попортят всем. Интересно, кем себя Кора видит? Королевой? Не думаю, что роль вечной любовницы-затворницы её будет и дальше устраивать.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 06:43:04

Дааа... Он-то думал, что брата-близнеца у него давно уже нет. А тут такой удар!

avatar
08.12.2021, 06:11:50

А он что, не помнит, как сбросил его в море? 5 лет - уже вполне сознательный возраст

avatar
07.12.2021, 06:22:13

Эээ... Да он - садист. Не знаю, кому в заслугу это поставить - наследственности (так как будто родители этим не грешили) или Коре?
Татьяна, спасибо ❤️

Спасибо за проду)
Наверно странно...но в какой- то момент , мне вдруг стало жалко Кору.
Она же действительно его полюбила...

avatar
07.12.2021, 20:46:55

Чем дальше ,тем хуже перед нами два существа .Это же надо так показать фаворитке ,что любить его не стоит !

Спасибо за проду)
Мне все равно их жаль..
Первый раз наверно, так за плохишей переживаю...

avatar
07.12.2021, 17:52:15

Этот Тео прямо фу. Садомазохист. Пусть его кто нибудь в кровь раздерет, спрут какой-нибудь

avatar
07.12.2021, 08:01:51

Значит приворожила? Камушек помог? Кору в какой-то степени даже жалко... Но ведь и не белая и пушистая.... Они стоят друг друга.... Вот пусть вместе и остаются, а Лард с Виолой будут счастливы

avatar
06.12.2021, 15:34:08

Эмоциональная история любви, но к ним трагический конец так и просится. Уж очень мне запали в сердце Лард с Виолой))

Я конечно понимаю , что книга уже дописана.
Но ВНИЗАПНА, захотелось, чтоб их в конце простили и отпустили...))

Да, именно так.
И вот у меня вдруг , в этой проде, возникла к ней симпатия..

avatar
06.12.2021, 09:43:38

Свинское поведение ,требует соответствующую яму .Вот ужился Тео в поросёнке )Все туда да туда

avatar
06.12.2021, 06:38:09

Фортуна явно на стороне Коры. Отвернётся ли когда-нибудь? Видимо, одновременно от обоих.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.12.2021, 06:36:40

Спасибо большое за интересное продолжение!

Спасибо за проду)
Значит Тео она будет удерживать с помощью Пира?
Умно жеж!