- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Семь причин влюбиться в мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684739169_18.jpg
Семь причин влюбиться в мужа
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8496 в Любовное фэнтези
#4279 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"
Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29400
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56209
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мерзавец! Это ли растили родители? А ещё очень надеюсь, что брат у Виолы всё таки будет.
Я тоже очень сильно надеюсь, что насилия не случится. Некоторым личностям пора получить жизненный урок (надеюсь, понятно, что я имею в виду не Виолу).
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️
Спасибо за проду)
Я даже не знаю, как описать свои чувства!
Меня каждую проду , кидает из стороны в сторону.
Мне жалко всех, до мурашек.....
Спасибо за проду)
Я вот думаю, это не Кора случайно, пытается в доверие войти?...
Читаешь, волнуешься и надеешься только на хэппи энд
Э...а когда она видела, как Теодор надевает маску? Я чёт пропустила... Оркис показывал ей, как Лард маску снимает, а про Тео ничего не сказано в тексте.
Ужас. Команда тоже, как на подбор, подобны Тео?(((
Татьяна, спасибо ❤️
Думаю она все поймёт как придёт в себя . Лард и Тел хоть и одно лицо ,но Ларду элементарно незачем топить свой корабль и с одного переносить ее на другой .А вот как объяснит это Тео,тут уж точно будет о чем подумать,Он ведь наплетет ей что не было времени объяснять,что он ее там спасал
Спасибо за проду)
Виола поняла же, что это не Лард?
Теперь очень переживаю, где он и как ...
Спасибо большое за интересное продолжение!
Хочется верить, Виола не думает, что её спасли. Всё же разум восторжествует и она понимает - это похищение.
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️
Как скоро Тео перестанет быть для неё трепетно любимым? Где он будет её держать? у Коры? Будет девочке возможность сравнить и понять, за что можно (и нужно) любить Ларда.
Ну зато для нее все определилось и иллюзий по поводу Тео уже не может быть. *тихо ненавижу Теодора*
Ну ладно ,с кулаком .а то я уж боялась что она поверит, потом Ларду придётся ещё и доказывать ,кто есть кто )а так никаких сомнений теперь )Но неужели Лард не успеет (?!скорее всего нет
Нда... Тео не научился обходительности. При таком отношении и сердце включать не потребуется ((( И почему-то больно за его родителей.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Это конечно Тео....
Я такая злая, хоть и в каске...Лопата осталась на берегу, а весло взять не успела!)))))
Интересно, как далеко они продвинутся в своих планах)) Спасибо за продолжение)
Ну вот как жалеть тут Кору ?Если Тео даже собирался плыть по течению ,раз не знает брат пусть живет ,то Кора тут показала себя во всей красе .Знал ли Тео ,что любовница убьёт его отца ?
Спасибо за проду)
Вот и закрутился клубочек!
Посмотрим, как им удастся привести свой аццкий план в жизнь...
Спасибо большое за интересное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена