Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1914 114398

Текущий рейтинг:
#8496 в Любовное фэнтези
#4279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 12:58:06

Вот же мерзавец! Это ли растили родители? А ещё очень надеюсь, что брат у Виолы всё таки будет.

avatar
13.12.2021, 06:18:31

Я тоже очень сильно надеюсь, что насилия не случится. Некоторым личностям пора получить жизненный урок (надеюсь, понятно, что я имею в виду не Виолу).
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️

Спасибо за проду)
Я даже не знаю, как описать свои чувства!
Меня каждую проду , кидает из стороны в сторону.
Мне жалко всех, до мурашек.....

Спасибо за проду)
Я вот думаю, это не Кора случайно, пытается в доверие войти?...

avatar
12.12.2021, 16:25:28

Читаешь, волнуешься и надеешься только на хэппи энд

avatar
12.12.2021, 10:54:58

Э...а когда она видела, как Теодор надевает маску? Я чёт пропустила... Оркис показывал ей, как Лард маску снимает, а про Тео ничего не сказано в тексте.

avatar
12.12.2021, 08:15:30

Ужас. Команда тоже, как на подбор, подобны Тео?(((
Татьяна, спасибо ❤️

avatar
11.12.2021, 14:30:12

Думаю она все поймёт как придёт в себя . Лард и Тел хоть и одно лицо ,но Ларду элементарно незачем топить свой корабль и с одного переносить ее на другой .А вот как объяснит это Тео,тут уж точно будет о чем подумать,Он ведь наплетет ей что не было времени объяснять,что он ее там спасал

Спасибо за проду)
Виола поняла же, что это не Лард?
Теперь очень переживаю, где он и как ...

avatar
11.12.2021, 07:37:02

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
11.12.2021, 04:49:53

Хочется верить, Виола не думает, что её спасли. Всё же разум восторжествует и она понимает - это похищение.
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
10.12.2021, 18:14:02

Как скоро Тео перестанет быть для неё трепетно любимым? Где он будет её держать? у Коры? Будет девочке возможность сравнить и понять, за что можно (и нужно) любить Ларда.

avatar
10.12.2021, 10:48:45

Ну зато для нее все определилось и иллюзий по поводу Тео уже не может быть. *тихо ненавижу Теодора*

avatar
10.12.2021, 09:28:47

Ну ладно ,с кулаком .а то я уж боялась что она поверит, потом Ларду придётся ещё и доказывать ,кто есть кто )а так никаких сомнений теперь )Но неужели Лард не успеет (?!скорее всего нет

avatar
10.12.2021, 05:18:50

Нда... Тео не научился обходительности. При таком отношении и сердце включать не потребуется ((( И почему-то больно за его родителей.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за проду)
Это конечно Тео....
Я такая злая, хоть и в каске...Лопата осталась на берегу, а весло взять не успела!)))))

avatar
09.12.2021, 15:40:26

Интересно, как далеко они продвинутся в своих планах)) Спасибо за продолжение)

avatar
09.12.2021, 11:48:44

Ну вот как жалеть тут Кору ?Если Тео даже собирался плыть по течению ,раз не знает брат пусть живет ,то Кора тут показала себя во всей красе .Знал ли Тео ,что любовница убьёт его отца ?

Спасибо за проду)
Вот и закрутился клубочек!
Посмотрим, как им удастся привести свой аццкий план в жизнь...

avatar
09.12.2021, 09:29:51

Спасибо большое за интересное продолжение!