- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Семь причин влюбиться в мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684739169_18.jpg
Семь причин влюбиться в мужа
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8669 в Любовное фэнтези
#4378 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"
Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29357
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56177
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
И вот так вот , закончил Тео? Без шансов на выживание?
А вот Кора наверняка спаслась и продолжит начатое...
Как красиво и эмоционально! Сплошное удовольствие)
Ветер убил Тео?
Было бы прекрасно,если бы ветер закончил жизнь Тео тут .Но это было бы просто ,да и с историей так быстро прощатсья не хочется .Интересно как выкрутиться Тео.Надеюсь команда Ларда не спасла «Пленницу «?
Спасибо за проду)
Добавила в боевой арсенал, ещё и носовых платочков. Ибо спокойно читать про Баргу и её ветра , просто не получается ...
Красиво.
Татьяна, спасибо большое за продолжение.
Все главы с шаманкой особенные, мелодичные, пронизанные настроением
Какая сильная женшина!такое горе на ее плечах ,но она не сломлена .Лард теперь все для неё .
Не комментировала эти дни, в бессильной ярости размахивала веслом)) Котик порадовал - какой же милаха :)
Песня, настоящая песня.
Татьяна, спасибо ❤️
Спасибо за проду)
Шаманка для меня особенный персонаж!
Просто магия.......
Ох как хорошо !Лард наш и молодец и удалец!)Сама судьба на его стороне .Душа чистая без пятен тьмы ,вот все к нему и хочет ближе под бочок )А Ирма эта уверена Кора .Решили в доверие войти
Есть, не снимать каски, мой генерал!!!
Спасибо за проду)
Можно немножко выдохнуть... уф!
Но скорее всего не надолго))))
Тео не отступить от своего плана, по захвату мирового господства, так сказать. Да и Кора уже вошла во вкус, не остановить.
И да, летающее чудо , очень хочется потискать)))))
Ох, ты лапочка маленькая, летающее наше чудо. Мурр-мурр...
Татьяна, спасибо ❤️
Спасибо большое за интересное продолжение!!! Все случилось наилучшим образом!
Ой, а я видела спойлеррррррр)
Ждём - не дождёмся спасательный операции! Интересно кто это будет?
Спасибо большое за интересное продолжение!
Спасибо за проду.
Что он творит!!! Какие далеко идущие планы!!!!!
И что должно было творится вокруг, если к шести годам , ребёнок так озлобился и начал взращивать в себе черноту...
Все планы раскрыл, ни в чём не сомневается. Но, как говорится, - мы предлагаем, а Бог располагает. Возможно, в нашем случае более точно будет - Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Надеюсь, народная мудрость не подведёт))
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена