Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1914 114398

Текущий рейтинг:
#8669 в Любовное фэнтези
#4378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)
И вот так вот , закончил Тео? Без шансов на выживание?
А вот Кора наверняка спаслась и продолжит начатое...

avatar
18.12.2021, 08:10:10

Как красиво и эмоционально! Сплошное удовольствие)

avatar
18.12.2021, 03:26:46

Ветер убил Тео?

avatar
17.12.2021, 14:31:50

Было бы прекрасно,если бы ветер закончил жизнь Тео тут .Но это было бы просто ,да и с историей так быстро прощатсья не хочется .Интересно как выкрутиться Тео.Надеюсь команда Ларда не спасла «Пленницу «?

Спасибо за проду)
Добавила в боевой арсенал, ещё и носовых платочков. Ибо спокойно читать про Баргу и её ветра , просто не получается ...

avatar
17.12.2021, 06:39:05

Красиво.
Татьяна, спасибо большое за продолжение.

avatar
16.12.2021, 13:13:08

Все главы с шаманкой особенные, мелодичные, пронизанные настроением

avatar
16.12.2021, 12:31:06

Какая сильная женшина!такое горе на ее плечах ,но она не сломлена .Лард теперь все для неё .

avatar
15.12.2021, 11:40:28

Не комментировала эти дни, в бессильной ярости размахивала веслом)) Котик порадовал - какой же милаха :)

avatar
16.12.2021, 04:29:59

Песня, настоящая песня.
Татьяна, спасибо ❤️

Спасибо за проду)
Шаманка для меня особенный персонаж!
Просто магия.......

avatar
15.12.2021, 11:44:14

Ох как хорошо !Лард наш и молодец и удалец!)Сама судьба на его стороне .Душа чистая без пятен тьмы ,вот все к нему и хочет ближе под бочок )А Ирма эта уверена Кора .Решили в доверие войти

Есть, не снимать каски, мой генерал!!!

Спасибо за проду)
Можно немножко выдохнуть... уф!
Но скорее всего не надолго))))
Тео не отступить от своего плана, по захвату мирового господства, так сказать. Да и Кора уже вошла во вкус, не остановить.
И да, летающее чудо , очень хочется потискать)))))

avatar
15.12.2021, 09:31:21

Ох, ты лапочка маленькая, летающее наше чудо. Мурр-мурр...
Татьяна, спасибо ❤️

avatar
15.12.2021, 07:11:59

Спасибо большое за интересное продолжение!!! Все случилось наилучшим образом!

avatar
14.12.2021, 18:54:53

Ой, а я видела спойлеррррррр)

avatar
14.12.2021, 13:43:05

Ждём - не дождёмся спасательный операции! Интересно кто это будет?
Спасибо большое за интересное продолжение!

Спасибо за проду.
Что он творит!!! Какие далеко идущие планы!!!!!
И что должно было творится вокруг, если к шести годам , ребёнок так озлобился и начал взращивать в себе черноту...

avatar
14.12.2021, 07:25:52

Все планы раскрыл, ни в чём не сомневается. Но, как говорится, - мы предлагаем, а Бог располагает. Возможно, в нашем случае более точно будет - Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Надеюсь, народная мудрость не подведёт))
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️