Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1913 114398

Текущий рейтинг:
#8674 в Любовное фэнтези
#4360 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 08:46:27

Даже восхищает ее изворотливость .Змея как есть .Значит пиру Спасибо за вечную фаворитку )

avatar
05.12.2021, 07:30:48

Однако, как для Коры всё ладно складывается. Не каждому так везёт.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за проду)
Ловко у неё получилось в свои сети мужика затянуть.Сделает из него верного пса...

avatar
04.12.2021, 07:07:47

Похоже, эта дамочка нигде и никогда не пропадёт.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 18:35:11

Ну надо же, как они друг другу подходят. Можно сказать, притяжение подобного. Один дополняет другого и питает тем, чего тот не может. С кем же ещё им удастся так почувствовать себя живыми и нужными кому то?

avatar
03.12.2021, 13:04:30

Как женщину ,конечно в этот момент становится жаль ее.Но ,эта жалость очень быстро испаряеться вспомнив то ,что она желает Виоле .Два сгустка темных пятен,вместе могут образовать лишь ещё большее пятно .Нет в них ничего благого.Липкая грязь лишь, от их существования .Сомневаюсь ,что они даже к друг другу что то чувствуют кроме похоти .

avatar
03.12.2021, 11:12:27

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
03.12.2021, 10:20:07

Надо же, как они встретились... Но если я до этого бОльшую часть грехов вешала на Кору, теперь думаю, истинным злом всегда был именно Теодор. Собственно, оно в нем с детства жило, а Кора взрастила ещё больше. Только бы старший брат смог справиться с ними. Вся моя надежда на него... Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо за проду)
Теперь я очень задумалась, кто из них, кого использует...

avatar
03.12.2021, 07:51:55

Свою изощрённую подлость, хоть тут маЛчик, кажется, и даст фору всем ведьмам мира, и ум. Но, боюсь, это всё , во-вторых, а первым - безграничную преданность... До поры до времени... Но об этом он не подозревает.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 14:55:07

Эх.. какие же они оба гадкие ))Вот редко ,когда злодей вызывает у меня именно это чувство гадости )Эти двое имеют успех )

Спасибо за проду)
Поздно Тео, простыней махать....
А интересно, с чего это ему с ведьмами нельзя?

avatar
02.12.2021, 09:19:04

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 08:09:02

Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
01.12.2021, 11:17:14

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
01.12.2021, 08:45:16

Спасибо огромное!

Спасибо за проду)
Пренеприятнейшая особа , эта Кора, скажу я вам!
Чем- то напомнила мне , Зло из Луны*...

avatar
01.12.2021, 07:36:10

Как же повезло Виоле!!! Прекрасный принц оказался больным выродком и страшно представить, какая жизнь бы ее ждала.

avatar
01.12.2021, 02:31:17

Ужас. Такое впечатление, что подлость у него в крови. Фу.
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Это, да! Была бы душа чистой, ничего этого не случилось с ним...
Я все думаю , как же он жил все это время, помня о гибели брата. Была ли хоть капля сожаления о совершенном поступке....