- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Семь причин влюбиться в мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684739169_18.jpg
Семь причин влюбиться в мужа
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8674 в Любовное фэнтези
#4360 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"
Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29460
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56329
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже восхищает ее изворотливость .Змея как есть .Значит пиру Спасибо за вечную фаворитку )
Однако, как для Коры всё ладно складывается. Не каждому так везёт.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Ловко у неё получилось в свои сети мужика затянуть.Сделает из него верного пса...
Похоже, эта дамочка нигде и никогда не пропадёт.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️
Ну надо же, как они друг другу подходят. Можно сказать, притяжение подобного. Один дополняет другого и питает тем, чего тот не может. С кем же ещё им удастся так почувствовать себя живыми и нужными кому то?
Как женщину ,конечно в этот момент становится жаль ее.Но ,эта жалость очень быстро испаряеться вспомнив то ,что она желает Виоле .Два сгустка темных пятен,вместе могут образовать лишь ещё большее пятно .Нет в них ничего благого.Липкая грязь лишь, от их существования .Сомневаюсь ,что они даже к друг другу что то чувствуют кроме похоти .
Спасибо большое за интересное продолжение!
Надо же, как они встретились... Но если я до этого бОльшую часть грехов вешала на Кору, теперь думаю, истинным злом всегда был именно Теодор. Собственно, оно в нем с детства жило, а Кора взрастила ещё больше. Только бы старший брат смог справиться с ними. Вся моя надежда на него... Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за проду)
Теперь я очень задумалась, кто из них, кого использует...
Свою изощрённую подлость, хоть тут маЛчик, кажется, и даст фору всем ведьмам мира, и ум. Но, боюсь, это всё , во-вторых, а первым - безграничную преданность... До поры до времени... Но об этом он не подозревает.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️
Эх.. какие же они оба гадкие ))Вот редко ,когда злодей вызывает у меня именно это чувство гадости )Эти двое имеют успех )
Спасибо за проду)
Поздно Тео, простыней махать....
А интересно, с чего это ему с ведьмами нельзя?
Спасибо за продолжение!
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️
Спасибо большое за интересное продолжение!
Спасибо огромное!
Спасибо за проду)
Пренеприятнейшая особа , эта Кора, скажу я вам!
Чем- то напомнила мне , Зло из Луны*...
Как же повезло Виоле!!! Прекрасный принц оказался больным выродком и страшно представить, какая жизнь бы ее ждала.
Ужас. Такое впечатление, что подлость у него в крови. Фу.
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Это, да! Была бы душа чистой, ничего этого не случилось с ним...
Я все думаю , как же он жил все это время, помня о гибели брата. Была ли хоть капля сожаления о совершенном поступке....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена