Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1914 114398

Текущий рейтинг:
#8396 в Любовное фэнтези
#4248 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)
А вот так, нечего на нашего мужа прыгать!!!
И вобще, без волос тебе лучше, дорогая)))))

avatar
01.01.2022, 11:09:34

Спасибо! Получила огромное удовольствие проды)) Прям подарок на новый год)) Виола лапочка — кинула Коре рубашку кока (ну не зверь же она)

avatar
01.01.2022, 08:14:40

Победа за нами)) Если ещё окажется беременной от кока... Мне будет её даже жаль. Нет, не хочу такого - ребёнка будет жаль больше.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️
С новым годом!!! ❄️❄️❄️☃️

avatar
31.12.2021, 08:45:11

Дорогие мои! С наступающим! Пусть все у вас в жизни сложится наилучшим способом. Не болейте и будьте счастливы! Люблю и ценю вас!

avatar
31.12.2021, 07:51:47

Зачитываем один благородный поступок Тео.
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️
Всех с наступающим новым годом ❄️ Здоровья, любви, тепла сердец родных и близких, доброй сказки в жизни и исполнения желаний ✨✨✨✨✨☀️

avatar
31.12.2021, 07:48:35

Тео спас её, выходит? Она была ему очень нужна)
С наступающим Новым годом!

Спасибо за проду)
Тут и комментарии ненужны...)))
Только смотрим и любуемся!

avatar
30.12.2021, 10:50:17

Весело влюблённым. Если бы не "но", можно было бы предаться безмерно у счастью за ребят.
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

avatar
30.12.2021, 10:54:23

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
30.12.2021, 06:41:22

Ох, и правда доиграются) Их разнорающиеся чувства и отношения обязатаны затруднить выполнение Корой её задумки!

avatar
29.12.2021, 19:04:42

Как же различны предпочтения братьев))
Татьяна, спасибо большое за продолжение

Спасибо за проду)
Хорошая прода получилась, нежная)))
И вобще, мы же любим подсматривать за героями в замочную скважину)))))

avatar
29.12.2021, 09:21:59

Какая же Виола ещё чистая и наивная!

avatar
28.12.2021, 12:08:16

Вот же амбиции у ведьмы! Надеюсь Ларда спасут))

Спасибо за проду)
Все просчитала, все продумала.
А вот срастётся ли все, вопрос!
Будем надеяться, что нет. Очень не хочется, чтоб Лард в этой черноте пачкался. И Виоле с лихвой уже досталось ...

avatar
26.12.2021, 07:53:14

Значит ли это, что Кора попытается посадить на трон своего ребёнка?
Татьяна, спасибо ❤️

avatar
28.12.2021, 06:45:09

Уууууу, какая она мерзкая!

avatar
28.12.2021, 07:11:10

Основательная особа, всё предусмотрела.
Татьяна, спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2021, 13:39:48

Что-то светлое есть ли в этой женщине? Не просматривается даже.
Татьяна, спасибо за продолжение.

Спасибо за проду)
Да уж....после Тео, рыжый кок , так себе удовольствие...фуфуфу