- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Современная проза
#628 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 152384
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244441
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312688
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
она просто неисправима,оправдывается перед этим хмырем,выслушивает бредни фальшивого спасателя и фальшивой мамаши.Не стыдно будет опять в позорной куртке перед Станиславом вышагивать ,не стыдно будет ,что её муженек пропил подаренную им куртку,а она стояла ,как кукла и глазами хлопала .Ее опять обокрал недомуж ,которого она так почитает и почему то верит.Как может такой придурок ,что то продать ради нее .Давно бы уже сходила в больницу ,по соседям ,если бы захотела конечно узнать правду,но ей проще посадить своего так уважаемого ей муженька на шею ,обрабатывать этого тунеядца и ходить в лохмотьях.
А по-простому? Спасибо за проду
все становится более интригующим. автору- вдохновения
Пока не чего не понятно, но Стаса очень жаль. Спасибо.
Возможно они были очень давно знакомы?;Лена уехала и появилась Тори?
Благодарю!
У меня утро начинается с этой книги, спасибо Вам!)
они сестры?
Спасибо
Интересненько!!!
Благодарю!
сюжет захватывает, хочется прочитать всё сразу запоем! надеюсь, концовка не разочарует
А может Тори поехала на встречу с предполагаемой мамой, это такая мечта у всех кто из детдома, найти родителей... родную кровь... узнать и понять почему в детдоме оказались... и тут такое !!!
Спасибо, ну и загадка, а не жизнь у главной героини)
Наверное проверить ДНК сына и этой женщины. Спасибо.
Спасибо за продолжение))))
спасибо
Что же ТАКОГО произошло в прошлом???? У меня есть, парочка предположений Охохонюшки,охохонюшки… :(:( … А Ваня, обычный лентяй :(… Иии… ничего ТО он, не сделал :( Всё хорошее, что произошло, после аварии, мне ТАК кажется, сделали родители :( …
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена