Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5517
8029 1152779

Текущий рейтинг:
#234 в Современная проза
#628 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 02:57:40

она просто неисправима,оправдывается перед этим хмырем,выслушивает бредни фальшивого спасателя и фальшивой мамаши.Не стыдно будет опять в позорной куртке перед Станиславом вышагивать ,не стыдно будет ,что её муженек пропил подаренную им куртку,а она стояла ,как кукла и глазами хлопала .Ее опять обокрал недомуж ,которого она так почитает и почему то верит.Как может такой придурок ,что то продать ради нее .Давно бы уже сходила в больницу ,по соседям ,если бы захотела конечно узнать правду,но ей проще посадить своего так уважаемого ей муженька на шею ,обрабатывать этого тунеядца и ходить в лохмотьях.

avatar
14.09.2021, 18:18:04

А по-простому? Спасибо за проду

avatar
14.09.2021, 10:29:07

все становится более интригующим. автору- вдохновения

avatar
14.09.2021, 07:44:33

Пока не чего не понятно, но Стаса очень жаль. Спасибо.

avatar
14.09.2021, 08:37:24

Возможно они были очень давно знакомы?;Лена уехала и появилась Тори?

avatar
14.09.2021, 07:14:52

У меня утро начинается с этой книги, спасибо Вам!)

avatar
14.09.2021, 01:53:02

они сестры?

avatar
13.09.2021, 03:58:55

Интересненько!!!

avatar
13.09.2021, 05:56:14

сюжет захватывает, хочется прочитать всё сразу запоем! надеюсь, концовка не разочарует

А может Тори поехала на встречу с предполагаемой мамой, это такая мечта у всех кто из детдома, найти родителей... родную кровь... узнать и понять почему в детдоме оказались... и тут такое !!!

avatar
13.09.2021, 11:08:24

Спасибо, ну и загадка, а не жизнь у главной героини)

avatar
13.09.2021, 11:32:43

Наверное проверить ДНК сына и этой женщины. Спасибо.

avatar
12.09.2021, 20:57:38

Спасибо за продолжение))))

avatar
12.09.2021, 12:46:56

Что же ТАКОГО произошло в прошлом???? У меня есть, парочка предположений Охохонюшки,охохонюшки… :(:( … А Ваня, обычный лентяй :(… Иии… ничего ТО он, не сделал :( Всё хорошее, что произошло, после аварии, мне ТАК кажется, сделали родители :( …