- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5517
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Современная проза
#1163 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154109
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245201
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313105
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Ульяна дрянь какая так издеваться над Еленой как только Лена не свихнулась от всего этого спасибо большое Автору книга очень интересная
Волосы дыбом от рассказа Лены. !!!! Господи.. Какая она сильная... Жду с нетерпением продолжения.. Спасибо :)*
Значит Анечка все-таки дочь Лены и Стаса? А Андрюша сын Стаса и Ульяны? Закрутили ситуацию...огооо
а чей же сын все таки.Кто бы мог подумать ,что творила все именно женушка ,а расплачивается пришлось ее подружке
Как же все запутано, слов нет, одно эмоции! очень интересно что же будет дальше ) спасибо за невероятную историю!
А Дюша тогда чей? Спасибо за продолжение
Сколько всего Лене пришлось пережить это надо так издеваться над человеком чтобы держать в подвале
Скорей давайте продолжение.Так закрутили сюжет.Первый раз читаю такую книгу. Обычно все понятно после несколько глав,а тут.!
Просто ужас и жуть :(:(… Спасибо Сашенька
Я в таком шоке, что надо проветрится, а потом опять прочитать. Как они это все провернули????????
Жду продолжения
Очень интересно, легко читается, но будет ли продолжение после 63 главы?,
Мои хорошие! У вашего автора случился форс мажор. Сегодня продочки не будет, а завтра вернемся к ежедневной выкладке. Простите за неудобвства. Завтра будет очень эмоинальная глава. И я очень благодарна вам за теплоту, поддержку и понимание!
В мести Стасу есть что то очень личное.Так изощрённо только ради бизнеса? Интересно ,кто и за что?! Может мать с сестрой??А Лену,наверное, заставили родить Дюшу,пока держали в подвале.
Да что ж ТАКОЕ :(:(… Стас же не мего магнат? Что именно ЭТИМ НЕЛЮДЯМ нужно?? Так рушить жизни :(:(… Спасибо огромное Сашенька
Очень нравиться, читаю не отрываясь. Большое спасибо
Благодарю!
Какие страшные воспоминания у Лены. Жуть. Теперь понятно, почему она всё забыла, такое лучше не помнить. Жду продолжения. Спасибо!
хочу купить книгу Семья в долг, но незнаю как. у меня карточка только от Каспи. как быть?
Да, извините, не обратила внимания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена