Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5517
8029 1152774

Текущий рейтинг:
#176 в Современная проза
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сначала было интересно теперь нудно ,ноют и ноют никаких событий,одно и тоже обсуждают

avatar
05.11.2021, 05:09:18

Спасибо большое Автору за увлекательную книгу читаю с большим удовольствием

avatar
04.11.2021, 12:12:01

Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… Моде и действительно скорректировали девушке воспоминания :(:(… Психика и психология :(… самый неизвестный космос :(… СПАСИБО САШЕНЬКА

avatar
04.11.2021, 06:07:53

Жуть, какой искусный и бездушный кукловод им достался. А вот кто это, не верю что сестра и Костик, они близки к кукловоду, может даже вольны сами принимать некоторые решения, но затеяли все не сами. Во время всего повествования очень мало внимания уделено матери Стаса и при этом не в лучшем ключе она упоминается. Потому лично я роль кукловода отдаю ей, она либо себе либо любимой доченьке решила бизнес не любимого сына отдать. А так как сын не любимый, а может и от муженька гуляла и не любила, а он был ей только денежным мешком, то и методы жестокие такие, ведь сын ею не любим.
Спасибо за увлекательную книгу)))

avatar
03.11.2021, 13:38:19

Константин и сестра Стаса всё замутили? Они были ближе и знали всё про него.

avatar
03.11.2021, 13:05:54

Я в полнейшем ШОКЕ!!! Кто де его так ненавидит, и так все спланировать, и как она с ума не сошла, она очень сильная. И почему он ушел, он ей сейчас так нужен, могу и его понять ему не легко, но он по сравнению с ней жил в любви, хоть и в лживой, а ей так нужно знать, что она нужная. Спасибо за такие эмоции, хочется рвать и метать.

avatar
03.11.2021, 13:01:09

Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… А ведь ТО, что в Лене укрепляли принудительно :(:(… может быть совершенно противоположным :(… У неё (честно говоря и у меня) сердце на куски :(:(… Спасибо огромное Сашенька

avatar
03.11.2021, 09:15:22

Не понятно , почему все угрожали Лене, говоря что девочка ей не родная, и что они ее отберут ) получается они хотели ее запугать или что?) спасибо!

avatar
02.11.2021, 13:58:50

И зачем же заказчику нужна была и Ульяна и Елена?

avatar
02.11.2021, 13:05:14

А ведь у них получилось??? :(:(… Как не печально, но Стас ТАК и подумал :(:(… Ужасно :(:( Страшные люди :(:(… И они неизвестны :(:( На свободе :(… Рядом :(… СПАСИБО огромное Сашенька

avatar
02.11.2021, 12:55:04

Как вариант кто все затеял, это сестра Стаса, ведь он говорил что они были дружны с женой.

avatar
02.11.2021, 11:36:13

это жесть((( больше мне сказать нечего(((
Стас здесь выглядит совсем слабым слепым лохом, которого разводили столько лет все кому не лень((( даже разочаровалась в нем, если честно(((
спасибо!)

avatar
02.11.2021, 06:44:21

Брр, какие же мерзкие заговорщики, мурашки по коже. Всё это придумать, хладнокровно исполнить, получать от этого удовольствие... команда психов, и место каждому в дурке. Ну маньяки же самые натуральные!
Почти уверена, что остальные заговорщики - Слава и Константин. Но это ж как надо ненавидеть собственного брата? Из-за каких-то денег вот так желать довести человека... Страшные люди, все четверо.

avatar
02.11.2021, 06:54:48

Ну бред полный.Графомания.Сюжет не логичен.Героиня мямля.Но видимо, только так можно оправдать бредовые повороты сюжета.выброшенные деньги.

avatar
02.11.2021, 00:20:39

У меня никак времени не было зайти прочитать, уже больше недели не заходила вообще в Литнет, сейчас сижу, читаю и плачу!
Я не могу выразить свои эмоции, но столько ей пришлось (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩). Это бесчеловечно! Она два года была в заточении! Как вообще выжила черт знает! Лена очень сильная! Не знаю поблагодарить или злиться на Ваню, за то что вернул воспоминания?! Все это снова вспомнить, рассказывать, прожить(༎ຶ ෴ ༎ຶ) А ведь ей сначала Стас понравился, она уже была в него влюблена, держалась за него! Надеюсь Анютка будет дочерью Стаса. Но Ваня слишком уверено говорил, что это его дочь!
Ульяна слишком хорошо готовилась, её заказчиком должен быть человек всю жизнь следящий за Стасом! Она всю его биографию знала, а те видео?! Откуда они вообще их нашли?! Спасибо! Правда оказалась слишком жестокой, чем я думала(。ŏ﹏ŏ)

avatar
01.11.2021, 19:53:29

ДААаа… подлость человеческая :(… может быть бесконечной :(… А ведь мы еще не знаем истинного человека, дергающего за все важные веревочки этих кукол-марионеток :( … Спасибо Сашенька

avatar
31.10.2021, 12:17:19

Ещё и сурогатной матерью сделали(

avatar
01.11.2021, 11:10:21

Почему Константин сделал тогда Лене намёк что Аня не является ей дочерью когда он случайно встретил Лену в больнице? И после этого Лена сделала тест ДНК когда поехала к так называемой маме. И результат этого ДНК в какой главе я что то пропустила?? Или не описывали ещё

avatar
01.11.2021, 08:04:25

И Вика ещё удивлялась "за что ей это?" Хотя если подумать, то да, за что? Она ни на грамм не заслужила такого малыша, как Дюша, такие как она вообще должны оставаться бесплодными. И вообще за все её поступки смерть в аварии как-то даже слишком лёгкое наказание. А помучиться несколько лет, как Лене в подвале?
Ване, похоже, Лена как женщина вообще не интересна, раз пока она в подвале сидела, ни разу к ней не полез. Хотя, судя по всему, у него были шашни с Викой, накой ему Лена... Да и в браке, судя по его словам, он особо не старался, так, для галочки.
Остался всего один вопрос - в самом деле, как это Стас "узнал" Лену в постели? Чем вообще она показалась ему знакомой, только тем, что типаж с женой общий? Так он бы тогда на каждую десятую в толпе кидался...

avatar
01.11.2021, 07:51:52

Фу какие мерзкие люди! Какая она все таки сильная, что несвихнулась.
Одну тварь сама судьба наказала, а других вычислить и наказать по всей строгости.
и теперь понятно на почьве чего сошлись Слава и Вика...ну и клубок змей. Пиздец какой-то