- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Сердце Северного Ликана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725093731_58.jpg
Эксклюзив
Сердце Северного Ликана
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, второй шанс, тайна рода
Рейтинг:
342
342
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9059 в Мистика/Ужасы
#31932 в Любовное фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 01.12.2022
Аннотация к книге "Сердце Северного Ликана"
…Серебряная пуля весомо легла на её ладонь, мягко блеснув в солнечном свете.
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181644
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть! Бедная Мари! Куда она попала! Эта ненормальная помешалась окончательно на своей идее!
Как только появляется Чен, я выдыхаю! С этим парнем и не соскучишься, и страх уменьшается! Уверена, что его взгляд на происходящее будет несколько иным, и именно с его помощью сестры наконец встретятся!
Огромное спасибо, Машенька!❤️❤️❤️
Молодец Чен! Пришел и навел порядок, а это эти девчонки совсем с ума посходили. Не хватает им твердой мужской руки и холодного рассудка) Спасибо, Маша! ❤
Вот теперь уже ясно, на кого охотятся в аннотации, ну, по крайней мере, я так думаю)))
Вот у них там междусобойчик организовался! Время пришло расставить все по местам!
Все-таки Мари неисправима. Верно говорят, в ком что есть, то до смерти)
Только с одним врагом контакт установила, как теперь и ведьма пожаловал. Страшно за Мари! (
Так вот в чем дело! Я все гадала, как нежная глкбленная девушка в одночасье превратилась в чудовище. До такого поворота я бы не додумалась.
Желание призрака обрести покой понятно, но думаю, что можно найти другой выход, обойдясь без новых смертей.
Иногда и смерть бывает во благо. Мне кажется, призрак Ялы прав.
Ох, я не могу ненавидеть ни одного из наших героев, кроме той, которая заварила всю эту кашу... Переселение душ! подумать только... Албер просто сошел с ума от ревности и предательства, что, конечно, не оправдывает его поступок, но мне его жаль...
Огромное спасибо, Машенька!❤️❤️❤️ Пронзительная история!
Жестокие нравы (
Настоящее чудо, что Яла выжила после такого.
До чего же жутко, Маша! Каждая новая глава страшнее предыдущей, хотя, казалось, уже все скелеты покинули свои шкафы и явились на свет Божий, все тайны открыты, но нет. Самое мрачное еще впереди...
Да ужжжж, паутина лжи и заблуждений, оплела всех. И кто её сплел мы знаем. Жаль, что этого не знают герои...
Любовь и страсть, превратившиеся в ненависть и месть... Вроде каждого можно понять, но, как известно: "ищите женщину". Чудовищная правда...
Огромное спасибо, Машенька!
Какой ужас! Разве можно так поступать?!
По-моему, Северин мам себе противоречишь, по крайней мере, сейчас. То говорит, что Яла любила его брата, то обвиняет его. После его рассказа история запуталась еще сильнее.
Да, лучше не пить в малознакомых компаниях... Ничего себе жертвоприношение...
Что же с ней случилось потом??
Огромное спасибо, Машенька!
Вот как дурят головы молодым девушкам!
И тоже вся во внимании... Что же было дальше???
Как же все запутано в этом мистическом мире! Все смешалось - любовь, страсть, ненависть... Кому верить? И все же, я думаю, для Мари и Марисоль, все что ни делается, к лучшему! Но через какие ужасы и страсти им приходится проходить!
Огромное спасибо, Машенька, я в восторге! Мое женское и детективное сердце трепещет!❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена