Книга. "Сердце Северного Ликана" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Северного Ликана

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
342
1342 155774

Текущий рейтинг:
#9059 в Мистика/Ужасы
#31932 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

01.08.2022 — 01.12.2022


Аннотация к книге "Сердце Северного Ликана"

…Серебряная пуля весомо легла на её ладонь, мягко блеснув в солнечном свете.
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, ты не перестаешь удивлять. О таком не могла даже подумать. Вот новое доказательство того, что мы переносим опыт прошлого в нашу новую жизнь. Это страшно, но страшнее не понять, в чем причина наших проблем. Мари усвоила урок. Теперь бы выжить...

Интересно, как долго у Марисоль получится дурачить Албера? Мне кажется, актриса из неё не очень, должна проколоться...
Спасибо за продолжение, Маша! ♥️ ♥️ ♥️

Девушки хоть и близнецы, но настолько разные, что перепутать их невозможно, как и невозможно заменить одну другой. Как оказалось, сыграть сестру не так просто) Срастбо, Маша! ❤

avatar
14.11.2022, 10:23:17

Вот это да... У меня просто нет слов... Я под таким впечатлением, что меня просто наизнанку выворачивает! Это ж как все взаимосвязано и закольцовано...
Маша, спасибо огромное!

Ну вот теперь ты меня до слез довела, Маша! (
Такого я не ожидала точно!
Теперь всё встало на места. И вновь до слез жаль ту Марисоль

avatar
12.11.2022, 15:41:48

Да что же это сегодня происходит!!! Нас всех в воронку походу затянуло)))
Маша, я в шоке!!!!!!!!!

Капец! Рано я обрадовалась.
А что с запахом... Хотя... кажется, догадываюсь. Мари, очевидно, папина дочка, как Марисоль - мамина))))

Жуть какая! Идея Чена точно была не лучшим вариантом. Маша, что делать?

Нет! Я не верю! Это ещё не конец!

Это действительно хорошие новости, несмотря на творящееся вокруг. По крайней мере, теперь обе девушки знают, что другая сестра жива, и где-то рядом)

То есть внешний вид, другой наряд и почти произнесенное признание не смутили Албера?

Коварный автор! Я так надеялась,что сестры теперь наконец-то встретятся! А тут...

Мамочки!!! Вот это жуть, это ещё хуже компании двух оборотней. Кто же теперь поможет Марисоль?????

Искупление раскаянием, но только так Мари сможет измениться в лучшую сторону. Первая встреча состоялась)))

avatar
10.11.2022, 00:38:48

Ура!!! Наконец-то они все встретились!!! (частично, но почти все!)

Вот уж точно или Бог, или судьба, нечто свыше направляло сейчас Мари)

Жуть жуткая! Куда ни глянь, везде чудовище, что ни шаг, то опасность. Маша, надо спасать героев. Срочно!

avatar
06.11.2022, 20:46:16

Мне аж дурно стало от перечисления тех, кто уже был на острове и не выдержал проклятия... нет, Алберу точно не позавидуешь! Спасать уже не захочешь, когда знаешь, что произойдет дальше!
Вот теперь они втроем с Северином - представить невозможно, что будет дальше...
Огромное спасибо, Машенька! чем дальше в лес, тем волосы седее)))

avatar
07.11.2022, 12:13:50

Это ОНА?? Та самая?? О... Мое сознание тоже отключилось в этот момент! Недетские страсти!
Огромное спасибо, Машенька! Бедная Марисоль!

А братишка юморист)))
Однако, выбирая между двух чудовищ, лучше всё-таки выбрать то, с которым уже какое-то время существовала рядом, и осталась в живых, то есть Албера)))