- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Сердце Северного Ликана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725093731_58.jpg
Эксклюзив
Сердце Северного Ликана
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, второй шанс, тайна рода
Рейтинг:
342
342
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9053 в Мистика/Ужасы
#31906 в Любовное фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 01.12.2022
Аннотация к книге "Сердце Северного Ликана"
…Серебряная пуля весомо легла на её ладонь, мягко блеснув в солнечном свете.
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
- Бей, но только в сердце. Не промахнись… - напутствовал он девушку, обжигая лоб горячим дыханием.
- А если я не смогу. Если промахнусь?.. – на глазах её засверкали слёзы.
- Со мной же справилась. Справишься и с ним… Сердце, главное – попасть ликану в СЕРДЦЕ…
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275350
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181588
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарисоль с Ченом такие милые, просто лапушки ))) Читала бы и читала про них.
А Мари... Кто-то говорил, что я не права на счет нее и Северина)))
О... финал растрогал до слез! Какие же правильные слова ты нашла, Маша! Путь к любви не бывает простым, и даже если она дается сразу без каких-либо преград, сложности обязательно будут, ведь мы люди, а не волшебники! Но эта магия настоящих чувств способна разрушить все плохое! Благодарю тебя, душа моя, за великолепную книгу! Поздравляю от всего сердца и желаю огромной удачи и как можно больше вовлеченных в твое прекрасное творчество читателей!❤️❤️❤️
Вот и финал ещё одной твоей истории, Маша! ))) Спасибо огромнейшее! Незабываемая история! С первых строк погрузила нас в эту немного мрачную, таинственную, но такую завораживающую атмосферу! Как же было увлекательно вместе с героями пытаться разгадать все загадки острова! Я, конечно, верила, что всё будет хорошо, но понервничать пришлось не один раз.
Очень рада за девчонок, хотя выбор Мари меня, признаться, удивил. Но если разобраться... всё верно, всё так и должно быть. Отдельное спасибо за Чена – my love!
Вдохновения тебе, моя дорогая, на новые потрясающие истории!
Дорогие мои читатели! Рада вам сообщить, что я завершила свой роман "Сердце Северного Ликана" на ! Теперь он доступен полностью!
Но сегодня у вас есть последний шанс приобрести его по цене подписки, пока я его редактирую - завтра, после нажатия заветной кнопки, роман уйдёт на модерацию, после чего его цена заметно возрастёт!!!
Это все-таки случилось. Как страшно, Маша! Я до последнего надеялась на иной исход, но, кажется, это бы единственный возможный выход из ситуации (
Жить рядом с местом, где произошел такой ужас?.. Нет-нет, кому нужны эти жуткие воспоминания? Но любовь ведь не знает границ, так что... ждем, что Мари предложит Северину)))
Ох, даже не знаю, если Мари решится остаться... Я бы точно сбежала оттуда)
Будешь тут думать, что это просто сон, после всех кошмаров.
Очень грустно. Но иногда бывает и смерть во благо. И это как раз такой случай. Албер сам уже измучился. А если он теперь будет рядом с Ялой, это для них лучший исход.
Спасибо, Машенька!, ❤️
Ох, я поседею, пока дочитаю. Проду, Маша, проду!!!!!
Пока читала, буквы прыгали перед глазами! Это ж как надо ненавидеть всех и вся!
Маша, мне нужна валерьянка!
Я не могу...я просто плачу вместе с героями
Ох, вот мы и оказались перед самым страшным выбором для любого человека! Что же будет дальше?!
Ну сейчас начнётся... эпичная битва!!! Все герои в сборе...
Как же страшно! Сейчас всё в руках хрупкой девушки!
Рано сдаваться, Марисоль! Всегда есть выход!
Мужчины такие мужчины: все бы им кулаками махать (
Сильна дамочка, что тут скажешь! Я даже не представляю, как все это разрулить! Без жертв явно не обойдется... Но кто станет жертвенным агнцем??
Маша, нервно "это самое" в сторонке)))
Ну, капец! Неужели нет управы на эту стерву?!!!
Мерзкая жадная бабенка! Одного ей мало, двух подавай. Не треснет, не слипнется? Простите, но у меня просто слов приличных нет
Мрак... Вот это да! Боже мой, неужели у нее получится сделать это с Мари???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена