Аннотация к книге "Сердце Снежной королевы"
Тамара Александровна была женой археолога, ученого. И в этом видела своё предназначение - помогать мужу осуществить его мечту. Отыскать настоящее сокровище - Сердце Снежной королевы. Увы, ему это не удалось…
Когда Тамара обнаруживает, что ей дана вторая жизнь в теле северянки Аяны, она задумывается: зачем это всё, ради чего? Ответ приходит внезапно, и теперь ей предстоит сделать то что не получилось в прошлой жизни.
Однако, сначала нужно выжить в условиях Крайнего Севера, где сурова и природа, и люди, и их обычаи. Впрочем, с этого приключения только начинаются.
Аяне предстоит долгий путь в высший свет. А вот зачем девушке необходима аудиенция у самого императора, она будет скрывать ото всех. Потому что третьего шанса точно не может быть.
БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ ЭНД!
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то волнительно.
Спасибо!...........сколько ехать?
Я переживаю за Аяну, мне кажется, путешествие будет очень непростым.
Демидову я не доверяю от слова "совсем". Да ещё и препротивную горничную себе наняла.
Эх, вечно девицы выбирают самоварное золото!
И наша героиня тоже. Что первый муж, что этот геолог, который её и не узнает. Трепет плоти, гормоны - и вот влюбленность. (Как я ненавидела свою зависимость от тела, когда поняла, что у меня во время овуляции обостряется влюбленность!)
Елисея надо брать, а не геолога !!!
Спасибо!!!!!!!!
Дорогие читатели! Для тех, кто прочитал 26 главу первыми, поясню здесь.
Торговцы-китайцы, которые по словам старушки Елагиной, выкрикивали неприличное "хрен почеши", на самом деле кричали "хэн хао чши" - "очень вкусно".
Забыла добавить сноску в конце текста.
История очень интересная, согласна с предыдущими комментариями, но!!!!! Ждём все-таки график выкладки!!!! Или официального объявления сколько дней в неделю, все-таки книга не бесплатная!!!
Здравствуйте, хотелось бы знать хоть какой-то но график выкладки продолжения!!!! А то вы до этого писали в комментариях что 4 или 5 раз в неделю, но по факту 3,максимум 4!?!?!Авторы в подписке обычно сразу пишут как часто будут выкладывать продолжение, а у Вас нет никакого
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли скидка на подписку?
Спасибо за продолжение. Интересно очень!
Мне очень нравилось начало книги. Сейчас не очень понятно, чего добивается героиня. Стать известной при таком количестве денег можно было и более полезным для людей способом. А так - проигрываться крупно в казино - не очень как-то. Возможно, когда вы объясните цель всего этого... Спасибо!
Спасибо!
Как интересно! И перстень вернули. Поразила Демидова в самое сердце
Простите, я тут новенькая и многого не знаю.
Хочу спросить, как часто выходят породы у автора?
Жду жду продолжения, а его все нет.
Вот это надо же так "вкусно" писать. Каждый день захожу , жду продолжение. Спасибо.
Спасибо! Очень интересно! Читаю взахлёб, остановиться просто невозможно.
И снова спасибо. Очень увлекательно.
Благодарю за продолжение!
Очень интересно. Не хочется отрываться от чтения.
Спасибо!
Новая замечательная история, с удовольствием читаю, Вы как всегда, неподражаемы в бытовой подробностях. Я сама жила в детстве за Полярным кругом, знакома немного с жизнью местных народностей, рада, что книги такие разные по тематике
Спасибо за продолжение, "вкусно" как всегда, но мало. Да и мне всегда мало, когда я читаю Ваши книги дорогой Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена