Книга. "Сердце Снежной королевы" читать онлайн

Сердце Снежной королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
688
1467 66966

Текущий рейтинг:
#317 в Попаданцы во времени
#1182 в Бытовое фэнтези


Полный текст 187 стр.

28.10.2023 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Сердце Снежной королевы"

Тамара Александровна была женой археолога, ученого. И в этом видела своё предназначение - помогать мужу осуществить его мечту. Отыскать настоящее сокровище - Сердце Снежной королевы. Увы, ему это не удалось…
Когда Тамара обнаруживает, что ей дана вторая жизнь в теле северянки Аяны, она задумывается: зачем это всё, ради чего? Ответ приходит внезапно, и теперь ей предстоит сделать то что не получилось в прошлой жизни.
Однако, сначала нужно выжить в условиях Крайнего Севера, где сурова и природа, и люди, и их обычаи. Впрочем, с этого приключения только начинаются.
Аяне предстоит долгий путь в высший свет. А вот зачем девушке необходима аудиенция у самого императора, она будет скрывать ото всех. Потому что третьего шанса точно не может быть.
БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ ЭНД!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то волнительно.

avatar
21.02.2024, 22:13:59

Спасибо!...........сколько ехать?

avatar
21.02.2024, 20:49:26

Я переживаю за Аяну, мне кажется, путешествие будет очень непростым.
Демидову я не доверяю от слова "совсем". Да ещё и препротивную горничную себе наняла.

Эх, вечно девицы выбирают самоварное золото!
И наша героиня тоже. Что первый муж, что этот геолог, который её и не узнает. Трепет плоти, гормоны - и вот влюбленность. (Как я ненавидела свою зависимость от тела, когда поняла, что у меня во время овуляции обостряется влюбленность!)
Елисея надо брать, а не геолога !!!

avatar
18.02.2024, 02:12:32

Спасибо!!!!!!!!

avatar
16.02.2024, 11:11:33

Дорогие читатели! Для тех, кто прочитал 26 главу первыми, поясню здесь.
Торговцы-китайцы, которые по словам старушки Елагиной, выкрикивали неприличное "хрен почеши", на самом деле кричали "хэн хао чши" - "очень вкусно".
Забыла добавить сноску в конце текста.

avatar
14.02.2024, 23:57:18

История очень интересная, согласна с предыдущими комментариями, но!!!!! Ждём все-таки график выкладки!!!! Или официального объявления сколько дней в неделю, все-таки книга не бесплатная!!!

avatar
14.02.2024, 23:44:03

Здравствуйте, хотелось бы знать хоть какой-то но график выкладки продолжения!!!! А то вы до этого писали в комментариях что 4 или 5 раз в неделю, но по факту 3,максимум 4!?!?!Авторы в подписке обычно сразу пишут как часто будут выкладывать продолжение, а у Вас нет никакого

avatar
11.02.2024, 00:44:50

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли скидка на подписку?

Спасибо за продолжение. Интересно очень!

avatar
05.02.2024, 18:06:04

Мне очень нравилось начало книги. Сейчас не очень понятно, чего добивается героиня. Стать известной при таком количестве денег можно было и более полезным для людей способом. А так - проигрываться крупно в казино - не очень как-то. Возможно, когда вы объясните цель всего этого... Спасибо!

Спасибо!
Как интересно! И перстень вернули. Поразила Демидова в самое сердце

avatar
03.02.2024, 16:44:44

Простите, я тут новенькая и многого не знаю.
Хочу спросить, как часто выходят породы у автора?
Жду жду продолжения, а его все нет.

Вот это надо же так "вкусно" писать. Каждый день захожу , жду продолжение. Спасибо.

avatar
01.02.2024, 19:11:41

Спасибо! Очень интересно! Читаю взахлёб, остановиться просто невозможно.

И снова спасибо. Очень увлекательно.

Благодарю за продолжение!

Очень интересно. Не хочется отрываться от чтения.
Спасибо!

avatar
20.01.2024, 17:05:54

Новая замечательная история, с удовольствием читаю, Вы как всегда, неподражаемы в бытовой подробностях. Я сама жила в детстве за Полярным кругом, знакома немного с жизнью местных народностей, рада, что книги такие разные по тематике

Спасибо за продолжение, "вкусно" как всегда, но мало. Да и мне всегда мало, когда я читаю Ваши книги дорогой Автор.