Аннотация к книге "Сердце Снежной королевы"
Тамара Александровна была женой археолога, ученого. И в этом видела своё предназначение - помогать мужу осуществить его мечту. Отыскать настоящее сокровище - Сердце Снежной королевы. Увы, ему это не удалось…
Когда Тамара обнаруживает, что ей дана вторая жизнь в теле северянки Аяны, она задумывается: зачем это всё, ради чего? Ответ приходит внезапно, и теперь ей предстоит сделать то что не получилось в прошлой жизни.
Однако, сначала нужно выжить в условиях Крайнего Севера, где сурова и природа, и люди, и их обычаи. Впрочем, с этого приключения только начинаются.
Аяне предстоит долгий путь в высший свет. А вот зачем девушке необходима аудиенция у самого императора, она будет скрывать ото всех. Потому что третьего шанса точно не может быть.
БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ ЭНД!
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭвелина, дорогая , специально не читаю по главам , жду когда будет побольше, так гораздо ,, вкуснее" . И я снова не ошиблась в Вас , сюжет прекрасен , написано- просто отпад башки( как слышала говорит сейчас новое поколение ) . Так , что очередной поклон за новую книгу ,теперь уж буду читать по главам - не удержусь. Жду.
С подпиской!!!
Благодарю вас за всё и удачи)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Вот так поворот) Надеюсь, это не конец рассказа о жизни героини на Севере. Хочется об этом узнать побольше)) Спасибо!
Редко пишу комментарии к книгам. Но хочу сказать, эта книга у Вас, Эва, одна из лучших!!! Жаль, что у неё так мало ⭐ и просмотров. Сюжет очень необычный, на фоне подобных "бытовушечек" .Исторический фон, описание жизни аборигенов Севера,все захватывает
. Видно, что автор провел целое исследование и в теме того, о чем пишет. Мои Вам аплодисменты ?Жду с нетерпением продолжения!
Благодарю
Новый антураж - прямо графиня Монте-Кристо))
Ага! Начался новый этап - жизнь в цивилизации))
Интересная история. Спасибо!
Почему пожар не может случиться на новом месте?
Спасибо огромное! История захватывает!!!! Благодарю))
Вот ведь пакостный характер у Сырзы!
Продолжаю читать с большим удовольствием, даже мелочи очень нравятся, просто заразительные какие-то - только что заварила облепиховый чай, подумываю о творожниках с ягодным муссом)))
Очень интересная книга. О быте северных народов еще не попадалась книга. Жду продолжения с нетерпением!
Благодарю вас
Очень интересная история! Читать-удовольствие
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Какое у неё адское терпение!!! Я бы давно уже глупостей наворотила)))
Замечательная история, на эмоции пробивает капитально!!!
Спасибо огромное автору за удовольствие от чтения интересной книги и увлекательные повороты сюжета. Полное ощущение, будто сама участвую во всех приключениях героини
Очень нравится книга, каждый день с нетерпением жду продолжение!Читается на одном дыхании, сюжет не обычный, каждый раз думаю, а что дальше?
Спасибо! Такого я еще не читала! Очень жду продолжения.
Жаль Уайбана. Пусть он еще поживет. Он же как стена для Аяны. Опора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена