Книга. "Сердце Снежной королевы" читать онлайн

Сердце Снежной королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
688
1468 66980

Текущий рейтинг:
#264 в Попаданцы во времени
#1003 в Бытовое фэнтези


Полный текст 187 стр.

28.10.2023 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Сердце Снежной королевы"

Тамара Александровна была женой археолога, ученого. И в этом видела своё предназначение - помогать мужу осуществить его мечту. Отыскать настоящее сокровище - Сердце Снежной королевы. Увы, ему это не удалось…
Когда Тамара обнаруживает, что ей дана вторая жизнь в теле северянки Аяны, она задумывается: зачем это всё, ради чего? Ответ приходит внезапно, и теперь ей предстоит сделать то что не получилось в прошлой жизни.
Однако, сначала нужно выжить в условиях Крайнего Севера, где сурова и природа, и люди, и их обычаи. Впрочем, с этого приключения только начинаются.
Аяне предстоит долгий путь в высший свет. А вот зачем девушке необходима аудиенция у самого императора, она будет скрывать ото всех. Потому что третьего шанса точно не может быть.
БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ ЭНД!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эвелина, дорогая , специально не читаю по главам , жду когда будет побольше, так гораздо ,, вкуснее" . И я снова не ошиблась в Вас , сюжет прекрасен , написано- просто отпад башки( как слышала говорит сейчас новое поколение ) . Так , что очередной поклон за новую книгу ,теперь уж буду читать по главам - не удержусь. Жду.

Благодарю вас за всё и удачи)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
17.01.2024, 14:26:04

Вот так поворот) Надеюсь, это не конец рассказа о жизни героини на Севере. Хочется об этом узнать побольше)) Спасибо!

avatar
17.01.2024, 11:36:01

Редко пишу комментарии к книгам. Но хочу сказать, эта книга у Вас, Эва, одна из лучших!!! Жаль, что у неё так мало ⭐ и просмотров. Сюжет очень необычный, на фоне подобных "бытовушечек" .Исторический фон, описание жизни аборигенов Севера,все захватывает
. Видно, что автор провел целое исследование и в теме того, о чем пишет. Мои Вам аплодисменты ?Жду с нетерпением продолжения!

Благодарю

avatar
17.01.2024, 07:51:41

Новый антураж - прямо графиня Монте-Кристо))

avatar
17.01.2024, 07:50:43

Ага! Начался новый этап - жизнь в цивилизации))

avatar
14.01.2024, 18:19:29

Интересная история. Спасибо!
Почему пожар не может случиться на новом месте?

Спасибо огромное! История захватывает!!!! Благодарю))

avatar
16.01.2024, 09:15:35

Вот ведь пакостный характер у Сырзы!

Продолжаю читать с большим удовольствием, даже мелочи очень нравятся, просто заразительные какие-то - только что заварила облепиховый чай, подумываю о творожниках с ягодным муссом)))

avatar
17.01.2024, 00:00:35

Очень интересная книга. О быте северных народов еще не попадалась книга. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
16.01.2024, 07:17:21

Очень интересная история! Читать-удовольствие

avatar
15.01.2024, 15:21:42

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Какое у неё адское терпение!!! Я бы давно уже глупостей наворотила)))

Замечательная история, на эмоции пробивает капитально!!!

Спасибо огромное автору за удовольствие от чтения интересной книги и увлекательные повороты сюжета. Полное ощущение, будто сама участвую во всех приключениях героини

Очень нравится книга, каждый день с нетерпением жду продолжение!Читается на одном дыхании, сюжет не обычный, каждый раз думаю, а что дальше?

Спасибо! Такого я еще не читала! Очень жду продолжения.
Жаль Уайбана. Пусть он еще поживет. Он же как стена для Аяны. Опора.