Аннотация к книге "Сердце Снежной королевы"
Тамара Александровна была женой археолога, ученого. И в этом видела своё предназначение - помогать мужу осуществить его мечту. Отыскать настоящее сокровище - Сердце Снежной королевы. Увы, ему это не удалось…
Когда Тамара обнаруживает, что ей дана вторая жизнь в теле северянки Аяны, она задумывается: зачем это всё, ради чего? Ответ приходит внезапно, и теперь ей предстоит сделать то что не получилось в прошлой жизни.
Однако, сначала нужно выжить в условиях Крайнего Севера, где сурова и природа, и люди, и их обычаи. Впрочем, с этого приключения только начинаются.
Аяне предстоит долгий путь в высший свет. А вот зачем девушке необходима аудиенция у самого императора, она будет скрывать ото всех. Потому что третьего шанса точно не может быть.
БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ ЭНД!
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория просто завораживает, спасибо за талант, вдохновения вам, здоровья и творческих успехов, всегда с нетерпением ждём продолжения ??
Шикарная история! С нетерпением жду каждый кусочек:)
Читаю всегда с удовольствием, спасибо! =)
Большое спасибо за продолжение!!!
Сегодня очень пронзительная глава. Разбередила мне душу. Так тяжело было читать метания героини, её тоску по своей бывшей жизни.
Спасибо за продолжение.
Ещё не дочитала, но замучил меня вопрос - почему героиня не могла в буран растопить воды просто из снега прямо за порогом, почему это должен был быть именно лёд, хранящийся в отдельном месте (не помню название)? Чем свеженаметенный снег хуже, ну хотя бы в таком крайнем случае - это какие-то якутские поверья?
Или они снова лосихи?)))
Начала читать - очень нравится, такое просто погружение в среду, замечательно!
А ещё предвкушение того, сколько всего интересного может развиться из заданной ситуации...
Эт сколько же Вы перелопатили информации?!!!
Почти всё неведомо, только кумыс на слуху!!!
Интересная книга. Такое неспешное северное повествование. Мне нравится.
Немного непривычны имена народности, но читается всё равно с удовольствием.
Заинтриговали. С большим нетерпением ждем продолжение.
Очень интересно!!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо! Очень интересно.
хорошая мысль... можно рассказать, что, пока болела, кто-то из духов предупредил...
Интересно, буду читать.
самоуверенность Север не прощает...
Автор! Большое спасибо! Напомнило сказки народов севера, которые издавались в советское время. Как очутилась в детстве! С удовольствием читаю историю
И ещё я не очень понимаю.
Люди в общественной бане тёрли друг друга находясь в одежде или все таки раздевались после того, как "попарились"?
Очень необычная книга
В детстве сказки северных народов мне нравились больше, чем другие, особенно нивхские.
А ещё мне нравились монгольские сказки, что то в них общее есть с северными сказками
Дождались, с продолжением! =)
Ура! Продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена