Книга. "Сердце Снежной королевы" читать онлайн

Сердце Снежной королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
688
1468 66983

Текущий рейтинг:
#266 в Попаданцы во времени
#1004 в Бытовое фэнтези


Полный текст 187 стр.

28.10.2023 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Сердце Снежной королевы"

Тамара Александровна была женой археолога, ученого. И в этом видела своё предназначение - помогать мужу осуществить его мечту. Отыскать настоящее сокровище - Сердце Снежной королевы. Увы, ему это не удалось…
Когда Тамара обнаруживает, что ей дана вторая жизнь в теле северянки Аяны, она задумывается: зачем это всё, ради чего? Ответ приходит внезапно, и теперь ей предстоит сделать то что не получилось в прошлой жизни.
Однако, сначала нужно выжить в условиях Крайнего Севера, где сурова и природа, и люди, и их обычаи. Впрочем, с этого приключения только начинаются.
Аяне предстоит долгий путь в высший свет. А вот зачем девушке необходима аудиенция у самого императора, она будет скрывать ото всех. Потому что третьего шанса точно не может быть.
БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ ЭНД!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История просто завораживает, спасибо за талант, вдохновения вам, здоровья и творческих успехов, всегда с нетерпением ждём продолжения ??

Шикарная история! С нетерпением жду каждый кусочек:)

avatar
14.01.2024, 10:50:57

Читаю всегда с удовольствием, спасибо! =)

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.01.2024, 22:33:10

Сегодня очень пронзительная глава. Разбередила мне душу. Так тяжело было читать метания героини, её тоску по своей бывшей жизни.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2024, 03:47:50

Ещё не дочитала, но замучил меня вопрос - почему героиня не могла в буран растопить воды просто из снега прямо за порогом, почему это должен был быть именно лёд, хранящийся в отдельном месте (не помню название)? Чем свеженаметенный снег хуже, ну хотя бы в таком крайнем случае - это какие-то якутские поверья?
Или они снова лосихи?)))

avatar
11.01.2024, 03:04:38

Начала читать - очень нравится, такое просто погружение в среду, замечательно!
А ещё предвкушение того, сколько всего интересного может развиться из заданной ситуации...

Эт сколько же Вы перелопатили информации?!!!
Почти всё неведомо, только кумыс на слуху!!!

avatar
10.01.2024, 20:56:03

Интересная книга. Такое неспешное северное повествование. Мне нравится.
Немного непривычны имена народности, но читается всё равно с удовольствием.

avatar
10.01.2024, 14:35:11

Заинтриговали. С большим нетерпением ждем продолжение.

Очень интересно!!!!
Большое спасибо!!!

Спасибо! Очень интересно.

avatar
08.01.2024, 12:44:02

хорошая мысль... можно рассказать, что, пока болела, кто-то из духов предупредил...

Интересно, буду читать.

avatar
06.01.2024, 16:34:27

самоуверенность Север не прощает...

avatar
05.01.2024, 15:50:33

Автор! Большое спасибо! Напомнило сказки народов севера, которые издавались в советское время. Как очутилась в детстве! С удовольствием читаю историю

avatar
04.01.2024, 23:15:36

И ещё я не очень понимаю.
Люди в общественной бане тёрли друг друга находясь в одежде или все таки раздевались после того, как "попарились"?

avatar
04.01.2024, 22:45:58

Очень необычная книга
В детстве сказки северных народов мне нравились больше, чем другие, особенно нивхские.
А ещё мне нравились монгольские сказки, что то в них общее есть с северными сказками

avatar
03.01.2024, 20:05:08

Дождались, с продолжением! =)

avatar
03.01.2024, 18:38:11

Ура! Продолжение!