https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1006 в Юмористическое фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавный Леший:) и своеобразная традиция с ягодками...:)))
Ну вот Волк тем или иным способом пристабщий к Ладе - нормальный Волк!:)
А Волк - шалунишка))) хвостик ему погладить надо )))
Ну вот, опять втроем, только один участник поменялся:)
Тяжело Волку и сего то мутит в голове:)
Эх, волчок серый бочок... грустно как-то стало... Да и он приуныл
Честно говоря, не думала уводить повествование в эту сторону, но у Волка собралась такая группа поддержки, что я решила его немного порадовать. Добавила главу 35 Леший.
Эх, Проша, Проша... Такого парня потеряли (((
Для улыбки http://s020.radikal.ru/i706/1701/7e/3fdb0cf19f9c.jpg
Добавила продку в главу 34. После боя.
Прощаемся с Прошей.
О, Лада теперь всамделишная принцесса!))) Или - королевишна?)))
Че то у Волка в голове какие то осложнения...Теперь он мутить, что никак нельзя с Ладой быть, будет, похоже:(.
Прикольно Марьяша про Дубравки решила, и Ладе статус какий то, не просто прЫнцесса теперь, а царевна с вотчиной:)
Бедолага Кощей! Ему тоже нужно устроить Страдалище! Классный вышел у Вас злодей. Заслужил:-) и Спасибо за проду:-)))
О, землей обзавелась. Как истинный землевладелец, значится, доход иметь будет
Одна парочка сложилась, хорошо:)
Ну вот, с Кощеем вроде разобрались:) активнентко так было, волнительно!:) Спасибо!:)
Так что из дел теперь только Иванушка остался или еще сюрпризы будут?
Елисей то на глобальное новое зло врядли потянет...
Спасибо за продолжение. И мы плавно переходим к развязке
О, продолжение))) Смерть Кощею)))
Спасибо за продолжение! Как интересно рассказана история Кощея. И трогательно и со смыслом!
Интересно, что этот спецназ в башне намутит:)
Эх, Лада, когда уже поцелуешься?:)) С Волком, конечно, не с Иваном:)))
Интересно, что этот спецназ в башне намутит:)
Эх, Лада, когда уже поцелуешься?:)) С Волком, конечно, не с Иваном:)))
Кощей заинтриговал своими размышлениями ))) Ой, так мне нравится Ваша история, прям не могу. И оооочень надеюсь, что Лада все-таки с Волком будет, хорошая из них пара выйдет )
Добавила небольшую продку в главу 32. План.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена