Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6049 815523

Текущий рейтинг:
#1000 в Юмористическое фэнтези
#1454 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 21:44:42

Ах, вы изменили мне с обложкой:-)))) но эта очень классная:-) и Лада наконец блонди, и волк красавчик;-)

Я дописала! Я сделала это!!! Ура! Ура! Ура!
Галочку "завершено" пока не ставлю, буду переделывать начало и вычитывать, и не раз, но все равно я собой горжусь :)

avatar
03.02.2017, 18:24:09

С чтения по обмену. Ольга Ярошинская. "Серый волк, белый конь". По главе 1, 2. Текст весёлый, читается легко. Книга у меня давно была в «хочу прочесть» и сейчас жаль, что я не открыла её раньше. Героиня простая, добрая, приятная женщина. Не глупа, чем и симпатична. Волк, как и положено, хитрец. Очень понравился сюжетный ход с Бабой Ягой, бывшей свекровью. Дочитывать буду. Интересный, новый подход к старым, хорошо знакомым сказкам.

avatar
02.02.2017, 23:51:43

С марафона. Прочитала первую главу. Увлекает сразу. Хочется быстрей перелистнуть и посмотреть чтоб там дальше. Привлекла аннотация. Сразу становится понятным , что будут использованы персонажи из детских сказок. Только сказки то наоборот ))) Принцесса будет спасать принца. Понравилось что не сильно затянуты описания пейзажей и всего такого, не очень люблю отвлекают от основного действа)))). Написанно легким живым языком, присутствует юмор что радует) Герои живые и не наигранные. Понравилось буду следить за обновлениями.

avatar
02.02.2017, 22:39:41

Мамочки! Да в пещере подстава!!!! Как бы до проды дожить??;-)

avatar
02.02.2017, 11:47:59

Ну и сюрприз!:) При поцелуе монность передается, происходит обмен одного царской крови на другую?:)) Интересно!!
А волк, конечно, бедолага.

avatar
02.02.2017, 11:27:06

Не, ну так не честно! На самом интересном...

avatar
02.02.2017, 02:42:25

Аж страшно, что там дальше будет!

avatar
02.02.2017, 09:24:08

На самом интересном

avatar
02.02.2017, 09:16:26

походу поменялись местами

avatar
31.01.2017, 22:06:17

Загадка шикарна...но только в купе с лошадкой от Лады;-) и, о луна, как же я хочу на море!!!! Прям раздразнили! :-) Спасибо!;-)

avatar
31.01.2017, 17:59:48

О, ну может хоть у моря сообразят на двоих... :)) ну хоть как то! Даже, если автор предназначил чудную девушку Ладу Ивашке-из-саркофажки! :))
Ааа? :))


Елисей, получил, конечно, по заслугам. :) Как бы его птичка какая не скушала... Жалко все таки, думаю при хорошей трудотерапии он исправиться может.:))

avatar
31.01.2017, 15:59:38

Ничесси, какое двусмысленное предложение)))

avatar
31.01.2017, 15:26:44

А волк походу влюбился

avatar
31.01.2017, 13:38:30

А Елисей-то свой истинный облик принял!:-) Спасибо!!!!

avatar
31.01.2017, 09:07:46

Русалочка молодец. Так им и надо. Эх, поскорее конец узнать.

avatar
31.01.2017, 07:37:42

Так их! Коварных мужчин!)))

avatar
31.01.2017, 00:14:48

Молодец русалочка! Пока все происходит по законам жанра ))) Злыдни получают по заслугам )

avatar
30.01.2017, 02:59:40

Ох, вот я и добралась до вас. Как оказалось, не зря. Ну-с, начнем по порядку.
Пока прочитала только первую главу, как по условиям. Но чувствую что на том не остановлюсь, уж на таком-то финале:)
Нравится стиль повествования - легкий и незамудреный, отлично подходит для выбранной вами темы, героев и заявленых жанров. Как вы уже сказали в отзыве к моему волку - завязки похожи. Принцесса и оборотень. Только у меня практически ребенок, влюбленный в мужчину и ее единственный друг с личной трагедией длинной в жизнь, а у вас охочая до царевича и легкая на подъем девица, не лишеная юмора, и такой же веселый волчок. Эх, кажется, юмор - в оборотнях семейное, судя по нашим героям. Но, как вы так же сказали, мой удел - драма и экспрессия, а вот действие и юмор оставляю вам) У вас с этим намного лучше выходит. Динамика очень заметно присутствует, я бы даже придралась что все слишком быстро, но тем не менее все кажется таким уместным и гладким, что даже вякать не хочется.
Все легко и на своем месте. Даже не знаю что еще сказать, кроме того что точно найду вагончик свободных минуток, чтобы почитать продолжение.
Спасибо!)

avatar
30.01.2017, 01:17:15

Эх, бедняга Колобок... масленый бок.... Вот и его лебединая песенка спета....