https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1000 в Юмористическое фэнтези
#1454 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, вы изменили мне с обложкой:-)))) но эта очень классная:-) и Лада наконец блонди, и волк красавчик;-)
Я дописала! Я сделала это!!! Ура! Ура! Ура!
Галочку "завершено" пока не ставлю, буду переделывать начало и вычитывать, и не раз, но все равно я собой горжусь :)
С чтения по обмену. Ольга Ярошинская. "Серый волк, белый конь". По главе 1, 2. Текст весёлый, читается легко. Книга у меня давно была в «хочу прочесть» и сейчас жаль, что я не открыла её раньше. Героиня простая, добрая, приятная женщина. Не глупа, чем и симпатична. Волк, как и положено, хитрец. Очень понравился сюжетный ход с Бабой Ягой, бывшей свекровью. Дочитывать буду. Интересный, новый подход к старым, хорошо знакомым сказкам.
С марафона. Прочитала первую главу. Увлекает сразу. Хочется быстрей перелистнуть и посмотреть чтоб там дальше. Привлекла аннотация. Сразу становится понятным , что будут использованы персонажи из детских сказок. Только сказки то наоборот ))) Принцесса будет спасать принца. Понравилось что не сильно затянуты описания пейзажей и всего такого, не очень люблю отвлекают от основного действа)))). Написанно легким живым языком, присутствует юмор что радует) Герои живые и не наигранные. Понравилось буду следить за обновлениями.
Мамочки! Да в пещере подстава!!!! Как бы до проды дожить??;-)
Ну и сюрприз!:) При поцелуе монность передается, происходит обмен одного царской крови на другую?:)) Интересно!!
А волк, конечно, бедолага.
Не, ну так не честно! На самом интересном...
Аж страшно, что там дальше будет!
На самом интересном
походу поменялись местами
Загадка шикарна...но только в купе с лошадкой от Лады;-) и, о луна, как же я хочу на море!!!! Прям раздразнили! :-) Спасибо!;-)
О, ну может хоть у моря сообразят на двоих... :)) ну хоть как то! Даже, если автор предназначил чудную девушку Ладу Ивашке-из-саркофажки! :))
Ааа? :))
Елисей, получил, конечно, по заслугам. :) Как бы его птичка какая не скушала... Жалко все таки, думаю при хорошей трудотерапии он исправиться может.:))
Ничесси, какое двусмысленное предложение)))
А волк походу влюбился
А Елисей-то свой истинный облик принял!:-) Спасибо!!!!
Русалочка молодец. Так им и надо. Эх, поскорее конец узнать.
Так их! Коварных мужчин!)))
Молодец русалочка! Пока все происходит по законам жанра ))) Злыдни получают по заслугам )
Ох, вот я и добралась до вас. Как оказалось, не зря. Ну-с, начнем по порядку.
Пока прочитала только первую главу, как по условиям. Но чувствую что на том не остановлюсь, уж на таком-то финале:)
Нравится стиль повествования - легкий и незамудреный, отлично подходит для выбранной вами темы, героев и заявленых жанров. Как вы уже сказали в отзыве к моему волку - завязки похожи. Принцесса и оборотень. Только у меня практически ребенок, влюбленный в мужчину и ее единственный друг с личной трагедией длинной в жизнь, а у вас охочая до царевича и легкая на подъем девица, не лишеная юмора, и такой же веселый волчок. Эх, кажется, юмор - в оборотнях семейное, судя по нашим героям. Но, как вы так же сказали, мой удел - драма и экспрессия, а вот действие и юмор оставляю вам) У вас с этим намного лучше выходит. Динамика очень заметно присутствует, я бы даже придралась что все слишком быстро, но тем не менее все кажется таким уместным и гладким, что даже вякать не хочется.
Все легко и на своем месте. Даже не знаю что еще сказать, кроме того что точно найду вагончик свободных минуток, чтобы почитать продолжение.
Спасибо!)
Эх, бедняга Колобок... масленый бок.... Вот и его лебединая песенка спета....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена