https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1316 в Юмористическое фэнтези
#1950 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи, хи, хи! какие мы современные девушки испорченные все таки:) Прохор ничего такого в уме не держал, а Лада уж испугалась:)а хотя... я ее понимаю, получить ласку от такого как Прохор... боюсь она столько не выдержит! хи! :)
Вот так вот в жизни и бывает: от Снежного Вихря до Беленького, а там уж и рукой подать до Беляша :)
Спасибо:)Читаем дальше...
Здравствуйте! Случайно вчера наткнулась на "Ведьму". Прочитала все, что есть. Оказалось мало и пошла дальше на Вашу страничку. По содержанию понравилась эта книга (люблю славянский фольклор)))). Это предисловие. А по сути, очень и очень понравилось! Если подлить воды, еще чуток прописать мир, немного больше геройских переживаний и получится полноценная книга для печати, как по мне) Все новинки (в принципе новые авторы и просто авторы, с которыми я до сих пор не была знакома), которые мне попадались до Вашей истории не идут ни в какое сравнение! От Вашей книги осталось липовое послевкусие, такое медово-мягкое, что я постоянно возвращаюсь мыслями к истории, перекатывая ее в голове (да такое, что я с мата перешла на цензурную речь)))) На волне бесконечных эльфов-дроу-драконов-и-прочая наши сказочные герои чувствуются, как роса на молодой травке, как колышущееся на ветру поле пшеницы) Для Вас, конечно, не показатель, но я впервые за долгое время захотела оставить случайному автору комм и сказать СПАСИБО! Очень надеюсь на продолжение!
П.С. правильно, пусть Волк побегает, повоет на луну, поразмышляет над своим поведением!)
П.П.С. Кощея таки жалко!
Спасибо, замечательная сказка!
Очень понравилось!Спасибо! А продолжение будет?Хотелось бы!))))
Очень редко читаю книги с нашими сказочными персонажами, которые так органично влились в новую историю. Спасибо за интересный сюжет, колоритных героев и настоящий юмор)
Очень ладная сказочка! Колорит каждого персонажа шкалит за максимум. Огромное Спасибо!
Книга интересная и мне жутко понравилась! Жду с нетерпением продолжение. Скоро ли оно выйдет? Спасибо автору и всего наилучшего!
Довольно симпатичная история, вначале показалась нудноватой, пока не появились злодеи дальше становилось все интересней и интересней
Очень интересно "закончилась" линия Кощея, да и история Лады и Серого требует продолжения
Понравилось как зарождались отношения главных героев, как объяснялось те или иные поступки, единственное не ясно превращение русалки- почему рыжая? Да отношение Лешего почему изменилось как узнал что Елесей враг Далее и Серому?
А русалка с юмором:) а вот блин царевич Иван (хотя почему царевич? Ведь уже царь... С этим тоже непонятки Елесей себя осациирует как царь, те Иван тоже царь а его все царевичем называют... Непорядок)
Так вот Иван оказался то сволочугой конкретной...
В общем очень интересно что же дальше, какие еще сказки тут окажутся (подозреваю как минимум красную шапочку)
Здравствуйте, спасибо автору за замечательную историю. И, хочется узнать, когда же будет продолжение?
Весёлая история! Отдохнула, её читая. Спасибо!
Спасибо! Очень понравилась ваша весёлая сказка)))
Благодарю за то, что мир сказок в вашем изложении не сделался лубочным. Читалась книга не как сказочка, а как интересное оригинальное произведение. А еще обрадовали тем, что будет продолжение. (Я немного зависла от концовки и "развисла" только когда прочитала про продолжение). Куда же нас выведет ваша фантазия? ))) Очень жду!
Ольга, спасибо Вам за чудесную, волшебную и удивительно милую историю! С нетерпением буду ждать продолжения! Желаю Вам не покидающего Вас вдохновения и верных читателей! С уважением.
А хорошо.
Даже не в сюжете дело, а, опять же, в манере изложения. Вот читаешь - и приятно. Главным образом, из-за авторской самоиронии.
А то, признаться, подустала я от трепетных творцов, твёрдо уверенных, что все вокруг спят и видят, как бы уязвить их нежное авторское самолюбие. :)
Спасибо, очень интересно. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Хорошая книга! Спасибо.
Рецензия на Вашу Прекрасную книгу: https://lit-era.com/blogs/post/17253 Спасибо Вам за сказку, юмор и историю любви!
Спасибо за книгу. Прочитала с огромным удовольствием. С нетерпением жду продолжение.
Получила удовольствие от прочтения.Просто нектар для глаз и мозга :-) А брутальный колобок вообще поразил меня прямо в сердце :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена