Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6049 815486

Текущий рейтинг:
#1316 в Юмористическое фэнтези
#1950 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2017, 08:23:52

Хи, хи, хи! какие мы современные девушки испорченные все таки:) Прохор ничего такого в уме не держал, а Лада уж испугалась:)а хотя... я ее понимаю, получить ласку от такого как Прохор... боюсь она столько не выдержит! хи! :)

avatar
18.06.2017, 08:16:46

Вот так вот в жизни и бывает: от Снежного Вихря до Беленького, а там уж и рукой подать до Беляша :)
Спасибо:)Читаем дальше...

avatar
15.06.2017, 10:26:23

Здравствуйте! Случайно вчера наткнулась на "Ведьму". Прочитала все, что есть. Оказалось мало и пошла дальше на Вашу страничку. По содержанию понравилась эта книга (люблю славянский фольклор)))). Это предисловие. А по сути, очень и очень понравилось! Если подлить воды, еще чуток прописать мир, немного больше геройских переживаний и получится полноценная книга для печати, как по мне) Все новинки (в принципе новые авторы и просто авторы, с которыми я до сих пор не была знакома), которые мне попадались до Вашей истории не идут ни в какое сравнение! От Вашей книги осталось липовое послевкусие, такое медово-мягкое, что я постоянно возвращаюсь мыслями к истории, перекатывая ее в голове (да такое, что я с мата перешла на цензурную речь)))) На волне бесконечных эльфов-дроу-драконов-и-прочая наши сказочные герои чувствуются, как роса на молодой травке, как колышущееся на ветру поле пшеницы) Для Вас, конечно, не показатель, но я впервые за долгое время захотела оставить случайному автору комм и сказать СПАСИБО! Очень надеюсь на продолжение!
П.С. правильно, пусть Волк побегает, повоет на луну, поразмышляет над своим поведением!)
П.П.С. Кощея таки жалко!

avatar
09.06.2017, 10:35:02

Спасибо, замечательная сказка!

avatar
08.06.2017, 08:36:31

Очень понравилось!Спасибо! А продолжение будет?Хотелось бы!))))

Очень редко читаю книги с нашими сказочными персонажами, которые так органично влились в новую историю. Спасибо за интересный сюжет, колоритных героев и настоящий юмор)

avatar
08.04.2017, 08:59:16

Очень ладная сказочка! Колорит каждого персонажа шкалит за максимум. Огромное Спасибо!

Книга интересная и мне жутко понравилась! Жду с нетерпением продолжение. Скоро ли оно выйдет? Спасибо автору и всего наилучшего!

avatar
20.03.2017, 00:39:55

Довольно симпатичная история, вначале показалась нудноватой, пока не появились злодеи дальше становилось все интересней и интересней
Очень интересно "закончилась" линия Кощея, да и история Лады и Серого требует продолжения
Понравилось как зарождались отношения главных героев​, как объяснялось те или иные поступки, единственное не ясно превращение русалки- почему рыжая? Да отношение Лешего почему изменилось как узнал что Елесей враг Далее и Серому?
А русалка с юмором:) а вот блин царевич Иван (хотя почему царевич? Ведь уже царь... С этим тоже непонятки Елесей себя осациирует как царь, те Иван тоже царь а его все царевичем называют... Непорядок)
Так вот Иван оказался то сволочугой конкретной...
В общем очень интересно что же дальше, какие еще сказки тут окажутся (подозреваю как минимум красную шапочку)

avatar
04.03.2017, 09:50:20

Здравствуйте, спасибо автору за замечательную историю. И, хочется узнать, когда же будет продолжение?

Весёлая история! Отдохнула, её читая. Спасибо!

avatar
17.02.2017, 19:43:09

Спасибо! Очень понравилась ваша весёлая сказка)))

avatar
16.02.2017, 20:24:24

Благодарю за то, что мир сказок в вашем изложении не сделался лубочным. Читалась книга не как сказочка, а как интересное оригинальное произведение. А еще обрадовали тем, что будет продолжение. (Я немного зависла от концовки и "развисла" только когда прочитала про продолжение). Куда же нас выведет ваша фантазия? ))) Очень жду!

Ольга, спасибо Вам за чудесную, волшебную и удивительно милую историю! С нетерпением буду ждать продолжения! Желаю Вам не покидающего Вас вдохновения и верных читателей! С уважением.

А хорошо.
Даже не в сюжете дело, а, опять же, в манере изложения. Вот читаешь - и приятно. Главным образом, из-за авторской самоиронии.
А то, признаться, подустала я от трепетных творцов, твёрдо уверенных, что все вокруг спят и видят, как бы уязвить их нежное авторское самолюбие. :)

avatar
14.02.2017, 08:17:30

Спасибо, очень интересно. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Хорошая книга! Спасибо.

avatar
10.02.2017, 21:15:44

Рецензия на Вашу Прекрасную книгу: https://lit-era.com/blogs/post/17253 Спасибо Вам за сказку, юмор и историю любви!

Спасибо за книгу. Прочитала с огромным удовольствием. С нетерпением жду продолжение.

avatar
10.02.2017, 12:51:42

Получила удовольствие от прочтения.Просто нектар для глаз и мозга :-) А брутальный колобок вообще поразил меня прямо в сердце :-)