Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6049 815486

Текущий рейтинг:
#1316 в Юмористическое фэнтези
#1950 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 19:49:51

Чудесная история, благодарю Вас.

avatar
10.12.2017, 07:08:47

Замечательная книга! Читала все время с улыбкой, а время от времени начинала ржать, как конь )))
никогда не любила переделки из русского фольклора, но у вас получилось так чудесно, органично и смешно, что прям хочется забыть и прочитать снова )
Спасибо!

avatar
08.12.2017, 16:39:44

Большое спасибо за добрую сказку. Очень понравилась. С нетерпением буду ждать продолжение истории. Вдохновения и удачи.

avatar
06.12.2017, 17:56:05

Огромное спасибо за ваши книги. Просто потрясающие. Долго искала подобное. Не покидающей вам музы никогда.

Я в восторге! Понравилось все: и сюжет, и слог, и герои.. Давно искала книги такого плана и наконец нашла!! Спасибо, Вам, большое! Побольше бы таких историй! Обязательно буду следить за вашими новинками!!

avatar
01.12.2017, 07:17:35

С удовольствием прочитала! Спасибо!

avatar
30.11.2017, 16:35:26

Я с удовольствием сейчас читаю вашу книгу. Легко и юмор ненатужный. Царевна Лада милая и без надрыва, за словом в карман не лезет, естественна и тем очаровывает

Спасибо.очень жду продолжения.

Замечтательная сказка-история!!! Огромное БЛАГОДАРЮ!!! Эмоции, после прочтения - превосходные! Спасибо Вам, за доброту!!! Жду продолжения истории. И действительно, счастье всегда рядом ))) Спасибо!

avatar
13.09.2017, 19:35:45

Большое спасибо за такую интересную историю! Не люблю когда в книгах много описаний и размышлений, но мне кажется что в данном случае их было слишком мало и если немного их добавить, они бы подняли книгу на новый уровень. Очень понравилась непредсказуемость сюжета и веселые персонажи. И как-то жизненно получилось)) Получила удовольствие от прочтения и с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала бы продолжение.

Замечательная книга! Очень понравилось, буду ждать продолжение ))))))) Спасибо, дорогой автор!

avatar
09.07.2017, 22:46:09

Спасибо, замечательная история.
Переходим к ведьме, но не забываем про коня :)))

продолжение есть?!отлично!!!ууу..оказывается только будет...обязательно буду заглядывать к вам!

Замечательная сказка)) Баба Яга хоть и свекровь, а все ж таки помогла)))Колобка конечно жалко, но галлюцинации волку не повредят бессовестное парнокопытное!

avatar
18.06.2017, 13:50:25

Хорошая концовка, но продолжение так и просится :)будем ждать!
спасибо

avatar
18.06.2017, 12:50:29

Даже страшно спросить, а кто у Костика мамочка?

avatar
18.06.2017, 12:02:40

Нееее, то что Кощея победили, эт конечно хорошо, но... как же сказку без главгада оставлять?нет, ну есть конечно, Яга, гуси, да и... но это так, по мелочи, а главгада нет... может вернем?да и не такой уж он и гад... так, дурак с завышенным самомнением :)и Василису мы ему вернем. Вот найдем некроманта-кудесника и вернем!будет кому косточки на старости лет греть. А вот нечего рыжих обижать!
ПыСы я не рыжая:)

avatar
18.06.2017, 11:30:31

О-дааааа пять яиц это круто... это ж целый... мачо получается!действительно, мужик!тааакое богатство даже представить трудно :)одно плохо, что замешаны )))

avatar
18.06.2017, 11:10:40

Хммм, а Прохор то молодец... пентюх, пентюхом, а как быстро народ на Кощея натравил:)