https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1316 в Юмористическое фэнтези
#1950 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история, благодарю Вас.
Замечательная книга! Читала все время с улыбкой, а время от времени начинала ржать, как конь )))
никогда не любила переделки из русского фольклора, но у вас получилось так чудесно, органично и смешно, что прям хочется забыть и прочитать снова )
Спасибо!
Большое спасибо за добрую сказку. Очень понравилась. С нетерпением буду ждать продолжение истории. Вдохновения и удачи.
Огромное спасибо за ваши книги. Просто потрясающие. Долго искала подобное. Не покидающей вам музы никогда.
Я в восторге! Понравилось все: и сюжет, и слог, и герои.. Давно искала книги такого плана и наконец нашла!! Спасибо, Вам, большое! Побольше бы таких историй! Обязательно буду следить за вашими новинками!!
С удовольствием прочитала! Спасибо!
Я с удовольствием сейчас читаю вашу книгу. Легко и юмор ненатужный. Царевна Лада милая и без надрыва, за словом в карман не лезет, естественна и тем очаровывает
Спасибо.очень жду продолжения.
Замечтательная сказка-история!!! Огромное БЛАГОДАРЮ!!! Эмоции, после прочтения - превосходные! Спасибо Вам, за доброту!!! Жду продолжения истории. И действительно, счастье всегда рядом ))) Спасибо!
Большое спасибо за такую интересную историю! Не люблю когда в книгах много описаний и размышлений, но мне кажется что в данном случае их было слишком мало и если немного их добавить, они бы подняли книгу на новый уровень. Очень понравилась непредсказуемость сюжета и веселые персонажи. И как-то жизненно получилось)) Получила удовольствие от прочтения и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала бы продолжение.
Замечательная книга! Очень понравилось, буду ждать продолжение ))))))) Спасибо, дорогой автор!
Спасибо, замечательная история.
Переходим к ведьме, но не забываем про коня :)))
продолжение есть?!отлично!!!ууу..оказывается только будет...обязательно буду заглядывать к вам!
Замечательная сказка)) Баба Яга хоть и свекровь, а все ж таки помогла)))Колобка конечно жалко, но галлюцинации волку не повредят бессовестное парнокопытное!
Хорошая концовка, но продолжение так и просится :)будем ждать!
спасибо
Даже страшно спросить, а кто у Костика мамочка?
Нееее, то что Кощея победили, эт конечно хорошо, но... как же сказку без главгада оставлять?нет, ну есть конечно, Яга, гуси, да и... но это так, по мелочи, а главгада нет... может вернем?да и не такой уж он и гад... так, дурак с завышенным самомнением :)и Василису мы ему вернем. Вот найдем некроманта-кудесника и вернем!будет кому косточки на старости лет греть. А вот нечего рыжих обижать!
ПыСы я не рыжая:)
О-дааааа пять яиц это круто... это ж целый... мачо получается!действительно, мужик!тааакое богатство даже представить трудно :)одно плохо, что замешаны )))
Хммм, а Прохор то молодец... пентюх, пентюхом, а как быстро народ на Кощея натравил:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена