https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1011 в Юмористическое фэнтези
#1480 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, прочитала две Ваши книги залпом, растаяла от удовольствия. Браво автору. Хочу прдолжения.
Ой я не могу, колобок всех порвёт)))))
Какой колобок! мой герой!
Шикарная сказка! Автор, у вас замечательный юмор! Спасибо за эту историю. Особенно порадовал финал. Мужчина, действительно, не решит всех проблем и не сделает нас женщин счастливыми. Начинать надо с поисков себя, а не партнера.))
Ольга, это бесподобно:)))) никогда не думала что так тонко можно писать по мотивам сказок. Изящно и смешно
Конь - единственный нормальный мужик )))
Только начала читать и уже нравится! Да одинокая сосиска с короной - фантиком это круто. Правда сдается мне, что Иван царевич окажется изрядно потрепанным жизнью, потому что его, то есть его прототип (сосиску) уже кто-то покусал))))))
Огромное спасибо) жду продолжение)
Нашла смешную очепятку: в гл. 19 на стр. 1 написано "на спине чешуйчатого крылатого ящУра"))) (ящур - это инфекционная болезнь, если что, а если речь о рептилиях - то ящер)
Прочла несколько первых глав, поржала от души)))) Бывшая свекровь - Баба Яга, бывший муж - тролль...Как всё до боли знакомо! Автор что, "перепёр на французский" мою биографию?))))))))
Такая суперская сказка!!! Все время ловила себя на том, что читаю и улыбаюсь. Масса позитива и положительных эмоций. Спасибо!
Брутальный колобок! Вы сделали мой день! )))) Ольга, где можно купить ваши книги?
Спасибо Вам за очередную прекрасную сказку!!! С нетерпением ждём продолжения книги!!!
С удовольствием прочитала, люблю славянское фэнтези, особенно с юморком. Спасибо автору:)))
а продолжение когда начнется? Пожалуйста?????????????????
Суперрр!! Читаю литнет ежедневно, но такого удовольствия от прочитанного давно не получала)) Спасибо!)
Очень занимательная история,хочется продолжения.
Спасибо за чудную фантазию! Творческих успехов, реализации планов и удачи во всем!
Просто прекрасно! Спасибо Вам. Я прямо душой отдохнула, читая Вашу добрую сказку. Обязательно буду ждать продолжения.
Какая прелесть эти сказки...Это классик сказал,не я
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена