Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6048 815448

Текущий рейтинг:
#1014 в Юмористическое фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная сказка, спасибо! И конец который и не конец, очень понравился

avatar
29.03.2019, 08:20:17

Эта книга напомнила мне фильм-сказку "10 Королевство". Волк, гномы, эльфы... Борьба добра и зла... Смесь всех сказок. Было интересно провести время за книгой. Спасибо за положительные эмоции и воспоминания из детства.

avatar
09.03.2019, 16:29:37

Хорошая сказочка,понравилось!

avatar
29.01.2019, 00:17:37

Я прочитала, прочитала! Забыла только написать об этом. Исправляюсь:)
Весьма сказочная и веселая история получилась. Особенно порадовала меня концовка - ждешь от сказки нечно традиционного, а тут - на вот! - все совсем не так. Вернее так, но не совсем. Короче, зашла мне концовка и история невероятно.
А из героев очень симпатизировала я - кому бы вы думали? Колобку:) Харизматичная, черт возьми, булка получилась, блеск просто. А конец его был просто до жути философским, я даже не ожидала такого.
Ольга, спасибо:)

avatar
22.01.2019, 23:27:20

Чудесная сказка! Очень понравилась! Спасибо огромное

avatar
18.01.2019, 02:58:15

Прекрасная сказка, посмеялась от души. ;) Надеюсь на продолжение. :)

avatar
09.01.2019, 00:06:05

Ольга, спасибище вам!! За ваш чудесный юмор, отличный слог, за доброту между строк и положительные эмоции)))
Колобок великолепен!)) Все яркие) некоторые диалоги персонажей хочется растащить на цитаты.
Пойду, оставлю отзыв на предыдущую вашу книгу, мною прочитанную;)
(Вкрадчивым шепотом):
- А вы не передумали писать продолжение этой истории?..))

avatar
08.01.2019, 20:03:20

Хоррошая какая сказочка! Спасибо сказочнице!!

avatar
18.12.2018, 08:07:59

Спасибо большое за сказку! Сказка ложь, да в ней намёк. И красавицам —урок)))

avatar
18.11.2018, 19:45:09

Ольга подскажите как можно приобрести книгу, читать с планшета тяжко.

Сказка просто супер. Колобок атас полный

Спасибо, чудесная сказка. У Вас потрясающее чувство юмора, так все здорово намешано, и что самое примечательное все к месту! Вдохновения Вам на новые сказки и не только...

avatar
06.11.2018, 09:15:30

Прочла....))
Колобок меня просто покорил! Персонаж очень колоритный.
Сама история тоже хороша: читается легко, сразу цепляет...
В общем, удачи автору!)

avatar
06.11.2018, 09:16:08

Ещё хотела спросить, когда ждать продолжения?

avatar
04.11.2018, 17:58:14

Спасибо за прекрасную историю в стиле славянского фэнтези. Книга очень интересная и легко читается. Надеюсь на скорое продолжения.

Это мой первый роман у этого автора.. Понравилось, но тонкий намек на продолжение.. Которое я надеюсь будет. Понравилось все:сюжет, неожиданные повороты, "любовные" линии, самодостаточность главной героини...

Сакральная сцена с Колобком - просто катарсис... И изумительная концовка:) спасибо!

avatar
03.11.2018, 22:03:12

Прекрасная сказка, веселая, с юмором. Сердечно благодарю!!!

avatar
30.10.2018, 17:31:50

Проскакала до конца за раз!!))) Благодарю. Смешно и поучительно;)

Вот и закончилось это приключение Лады.. Быстро и интересно.... Но ведь будет продолжение?