https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1014 в Юмористическое фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка, спасибо! И конец который и не конец, очень понравился
Эта книга напомнила мне фильм-сказку "10 Королевство". Волк, гномы, эльфы... Борьба добра и зла... Смесь всех сказок. Было интересно провести время за книгой. Спасибо за положительные эмоции и воспоминания из детства.
Хорошая сказочка,понравилось!
Я прочитала, прочитала! Забыла только написать об этом. Исправляюсь:)
Весьма сказочная и веселая история получилась. Особенно порадовала меня концовка - ждешь от сказки нечно традиционного, а тут - на вот! - все совсем не так. Вернее так, но не совсем. Короче, зашла мне концовка и история невероятно.
А из героев очень симпатизировала я - кому бы вы думали? Колобку:) Харизматичная, черт возьми, булка получилась, блеск просто. А конец его был просто до жути философским, я даже не ожидала такого.
Ольга, спасибо:)
Чудесная сказка! Очень понравилась! Спасибо огромное
Прекрасная сказка, посмеялась от души. ;) Надеюсь на продолжение. :)
Ольга, спасибище вам!! За ваш чудесный юмор, отличный слог, за доброту между строк и положительные эмоции)))
Колобок великолепен!)) Все яркие) некоторые диалоги персонажей хочется растащить на цитаты.
Пойду, оставлю отзыв на предыдущую вашу книгу, мною прочитанную;)
(Вкрадчивым шепотом):
- А вы не передумали писать продолжение этой истории?..))
Хоррошая какая сказочка! Спасибо сказочнице!!
Спасибо большое за сказку! Сказка ложь, да в ней намёк. И красавицам —урок)))
Ольга подскажите как можно приобрести книгу, читать с планшета тяжко.
Сказка просто супер. Колобок атас полный
Спасибо, чудесная сказка. У Вас потрясающее чувство юмора, так все здорово намешано, и что самое примечательное все к месту! Вдохновения Вам на новые сказки и не только...
Прочла....))
Колобок меня просто покорил! Персонаж очень колоритный.
Сама история тоже хороша: читается легко, сразу цепляет...
В общем, удачи автору!)
Ещё хотела спросить, когда ждать продолжения?
Спасибо за прекрасную историю в стиле славянского фэнтези. Книга очень интересная и легко читается. Надеюсь на скорое продолжения.
Это мой первый роман у этого автора.. Понравилось, но тонкий намек на продолжение.. Которое я надеюсь будет. Понравилось все:сюжет, неожиданные повороты, "любовные" линии, самодостаточность главной героини...
Сакральная сцена с Колобком - просто катарсис... И изумительная концовка:) спасибо!
Прекрасная сказка, веселая, с юмором. Сердечно благодарю!!!
Проскакала до конца за раз!!))) Благодарю. Смешно и поучительно;)
Вот и закончилось это приключение Лады.. Быстро и интересно.... Но ведь будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена