https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1011 в Юмористическое фэнтези
#1484 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего там за Костик нарисовался?
Сказка мне понравилась, спасибо, но с Костиком то что?
Там прям не то чтобы форточка осталась, там целый эркер с раздвижными ставнями.
Ивана не женили опять же.
И что за Костик?
Сказка-супер...и да, ложь, но намек то ясен))) и, не могу поверить, я - царевна видать, а бывший муж - тролль)))) иначе как объяснить что после развода все вверх поперло?))) Волчара только мой где-то бегает)))))))))))
Спасибо большое автору за изумительно написанную книгу. Прочитала на одном дыхании. Замечательная сказка. Очень хотелось бы продолжения....
фантАстИк!))
А продолжение есть?)))
Начинка колобка порадовала. ;)
Замечательная сказка с ярко выраженным терапевтическим эффектом))
Кощей - Костик)))) Курящая утка)))) Ржунимагу...
Еще очень много сказок осталось неохваченными))) Взять ту же Репку))))
?
Спасибо. Получаю искреннее удовольствие от прочтения. От слога, от замысла, от фантазии. И самое интересное, даже не то что придраться не к чему, сюжет непредсказуем в каждой главе. Я наверное в своей жизни пишу отзыв раз третий, дай бог, ( один тоже вам). Но, ещё раз спасибо, за доставленное удовольствие.
Очень хорошо. Легко, увлекательно. Однозначно хочется продолжения.)
Великолепно!
Вторая часть просто просится!!!!
Понятно, что художественные интерпретации сказок - это всегда разрыв шаблона, но чтоб настолько!
супер, я в восторге
Замечательная сказка :)
Даже не знаю, кто больше понравился. Все герои хороши! :)
А 2 часть будет?
Спасибо! Книга очень понравилась! Долго её откладывала, потому что в большинстве случаев то, что пишут на основе русских сказок мне не нравится. А тут такой шедевр попался! Мне тоже колобок приглянулся, колоритный товарищ ))
Очень понравилась книга, хотелось бы продолжение
Мне очень понравилась сказка! Оригинальный сюжет, взрослые герои ( никаких девственниц))), приятный юмор! Очень часто читаю книги по диагонали, в этой истории не пропустила ни единой строчки) Спасибо автору! Рекомендую!
Спасибо за прекрасную сказку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена