Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6048 815448

Текущий рейтинг:
#1011 в Юмористическое фэнтези
#1484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чего там за Костик нарисовался?
Сказка мне понравилась, спасибо, но с Костиком то что?
Там прям не то чтобы форточка осталась, там целый эркер с раздвижными ставнями.
Ивана не женили опять же.
И что за Костик?

avatar
07.02.2020, 09:12:49

Сказка-супер...и да, ложь, но намек то ясен))) и, не могу поверить, я - царевна видать, а бывший муж - тролль)))) иначе как объяснить что после развода все вверх поперло?))) Волчара только мой где-то бегает)))))))))))

avatar
13.01.2020, 09:45:40

Спасибо большое автору за изумительно написанную книгу. Прочитала на одном дыхании. Замечательная сказка. Очень хотелось бы продолжения....

avatar
22.10.2019, 20:44:06

Начинка колобка порадовала. ;)

Замечательная сказка с ярко выраженным терапевтическим эффектом))

avatar
15.08.2019, 14:58:36

Кощей - Костик)))) Курящая утка)))) Ржунимагу...
Еще очень много сказок осталось неохваченными))) Взять ту же Репку))))

Спасибо. Получаю искреннее удовольствие от прочтения. От слога, от замысла, от фантазии. И самое интересное, даже не то что придраться не к чему, сюжет непредсказуем в каждой главе. Я наверное в своей жизни пишу отзыв раз третий, дай бог, ( один тоже вам). Но, ещё раз спасибо, за доставленное удовольствие.

avatar
17.07.2019, 06:02:01

Очень хорошо. Легко, увлекательно. Однозначно хочется продолжения.)

avatar
22.06.2019, 19:39:19

Вторая часть просто просится!!!!


Понятно, что художественные интерпретации сказок - это всегда разрыв шаблона, но чтоб настолько!

супер, я в восторге

avatar
27.02.2019, 16:40:52

Замечательная сказка :)
Даже не знаю, кто больше понравился. Все герои хороши! :)

avatar
11.04.2019, 20:25:49

А 2 часть будет?

avatar
11.04.2019, 11:39:26

Спасибо! Книга очень понравилась! Долго её откладывала, потому что в большинстве случаев то, что пишут на основе русских сказок мне не нравится. А тут такой шедевр попался! Мне тоже колобок приглянулся, колоритный товарищ ))

avatar
08.04.2019, 01:49:31

Очень понравилась книга, хотелось бы продолжение

avatar
04.04.2019, 22:24:59

Мне очень понравилась сказка! Оригинальный сюжет, взрослые герои ( никаких девственниц))), приятный юмор! Очень часто читаю книги по диагонали, в этой истории не пропустила ни единой строчки) Спасибо автору! Рекомендую!

avatar
30.03.2019, 18:52:04

Спасибо за прекрасную сказку.