https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1311 в Юмористическое фэнтези
#1954 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. А когда продолжение?
Я только прочла первую главу, но уже покорена)) Ольга, как вам это удается?)) Я ваш фанат до гроба))
Спасибо за сказку. Когда начала читать вашу сказку, то сразу пришла к выводу, что Ваши герои должны говорить голосами героев мультфильма Иван-царевич и серый волк
очень уж мне нравится юмор в ваших книгах! и герои интересные, легкие такие! спасибо!
Очень забавная сказка, спасибо:)!
Спасибо!))
Просто замечательно! Наслаждалась каждой страницей. Особенно порадовал колобок - такой душка :D
Огромное вам, человеческое СПАСИБИЩЕ) прекрасная история) надеюсь, вы порадуете нас продолжением)
Колобок - убойный (во всех смыслах)) Он мне Феликса из твоей Зимы напомнил)) А Беляш часом не заколдованный царевич? Волк, конечно, поступил, мягко говоря, некрасиво, но простить его хочется)) Столько вопросов! Если Лада - царевна, то кто ее предки? И что будет с Жар-птицей? И игла еще не сломана. Эхх. Оля, лови Музу и пиши продолжение!! Классная сказка, юмор, как всегда, выше всяких похвал!
Очень понравилась эта история. Спасибо!)
У вас все сказки с открытым концом. Только вот , куда она поскакала, как в свой мир вернётся ? Вещь получилась шикарная, но много придётся додумывать . Спасибо.
Спасибо, было интересно "наблюдать" за героями.
Я так понимаю будет еще одна история про них?
Какая замечательная сказка! Огромное спасибо! Жду продолжения.
Очень стильно, весело, сексуально! Спасибо! Понравилось!
Спасибо вам за такое интересное произведение. Лада- очень реалистичный и добрый герой, а вот волк заставил немного поволноваться . Но думаю они найдут мир. Ведь Лада и волк созданы друг для друга.
Очень интересно, необычно и увлекательно. С нетерпением жду продолжение.
А любовь то ихняя, любовь???
Мне очень нравятся ваши книги, прочитала ещё одну и не разочаровалась, хорошая сказка, отличное чувство юмора и много эмоций читателям. Спасибо.
тут вторая часть светит судя с пепелка и иголочки?
Прекрасная трактовка русских сказок!! Спасибо, было весело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена