Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6050 815479

Текущий рейтинг:
#1311 в Юмористическое фэнтези
#1954 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 20:52:58

Спасибо за книгу. А когда продолжение?

avatar
19.06.2018, 15:42:49

Я только прочла первую главу, но уже покорена)) Ольга, как вам это удается?)) Я ваш фанат до гроба))

avatar
14.06.2018, 17:09:22

Спасибо за сказку. Когда начала читать вашу сказку, то сразу пришла к выводу, что Ваши герои должны говорить голосами героев мультфильма Иван-царевич и серый волк

avatar
08.06.2018, 15:06:50

очень уж мне нравится юмор в ваших книгах! и герои интересные, легкие такие! спасибо!

Очень забавная сказка, спасибо:)!

avatar
31.05.2018, 15:43:03

Просто замечательно! Наслаждалась каждой страницей. Особенно порадовал колобок - такой душка :D

Огромное вам, человеческое СПАСИБИЩЕ) прекрасная история) надеюсь, вы порадуете нас продолжением)

Колобок - убойный (во всех смыслах)) Он мне Феликса из твоей Зимы напомнил)) А Беляш часом не заколдованный царевич? Волк, конечно, поступил, мягко говоря, некрасиво, но простить его хочется)) Столько вопросов! Если Лада - царевна, то кто ее предки? И что будет с Жар-птицей? И игла еще не сломана. Эхх. Оля, лови Музу и пиши продолжение!! Классная сказка, юмор, как всегда, выше всяких похвал!

Очень понравилась эта история. Спасибо!)

У вас все сказки с открытым концом. Только вот , куда она поскакала, как в свой мир вернётся ? Вещь получилась шикарная, но много придётся додумывать . Спасибо.

Спасибо, было интересно "наблюдать" за героями.
Я так понимаю будет еще одна история про них?

avatar
16.05.2018, 14:17:57

Какая замечательная сказка! Огромное спасибо! Жду продолжения.

avatar
13.05.2018, 20:41:28

Очень стильно, весело, сексуально! Спасибо! Понравилось!

avatar
09.05.2018, 15:08:13

Спасибо вам за такое интересное произведение. Лада- очень реалистичный и добрый герой, а вот волк заставил немного поволноваться . Но думаю они найдут мир. Ведь Лада и волк созданы друг для друга.

avatar
20.02.2018, 10:42:53

Очень интересно, необычно и увлекательно. С нетерпением жду продолжение.

avatar
18.02.2018, 16:57:56

А любовь то ихняя, любовь???

avatar
13.01.2018, 10:48:53

Мне очень нравятся ваши книги, прочитала ещё одну и не разочаровалась, хорошая сказка, отличное чувство юмора и много эмоций читателям. Спасибо.

avatar
19.12.2017, 03:53:34

тут вторая часть светит судя с пепелка и иголочки?

avatar
12.12.2017, 19:19:44

Прекрасная трактовка русских сказок!! Спасибо, было весело!