Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971303

Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2016, 19:15:24

Ну и кого там принесла нелегкая?!
А лисичка...я так поняла, что она - проводник по мирам, не иначе...
Спасибо, очень нравится книга. Читается легко, захватывает с первых строчек и не отпускает до самого конца...Правда ,тут до конца еще очень далеко, по крайней мере, я надеюсь на это!

У вас такие замечательные романы!Просто не возможно оторваться!!!Спасибо!

Так этокне ракшасы её в другой мир перетащили, а сама она, стремясь оказаться от них как можно дальше в этот ммр перенеслась? Какому же роду принадлежит наша загадочная потеряшка?

Спасибо! Интересно, захватывающе!

avatar
25.05.2016, 16:31:34

Сама смогла перейти в другой мир? Ух, и кто же она? Спасибо за захватывающую интригу!!!

avatar
23.05.2016, 15:05:46

Жаль её , очень жаль .Я думаю что он хотел проверить догадку а не изнасиловать а злость , думаю парни злились на него за то что перегнул палку .Спасибо очень нравится надеюсь у неё всё наладится !

Захватывающая интрига: к какой же касте принадлежит Северина по рождению, и почему тень догадки об этом превратила весь клан, удочеривший ее в безжалостных врагов? Даже статус сестры не остановил Мира... И почему он, до этого оберегавший ее, теперь вдруг превратился в жестокого насильника? Заказчик знает, кто она?
Вопросов вагон, буду надеятся, что в процессе появятся и ответы))) Спасибо!

avatar
20.05.2016, 11:45:21

Спасибо за проду! Мире идиот думаю он уже сожалеет о своем решении и не раз его оно еще по хотелке огреет!!!

avatar
19.05.2016, 23:06:24

Ну вот, только наметится какая-то сюжетная линия, Автор ломает все привычные стереотипы! И тем самым все больше затягивает в историю. Спасибо Вам за это!!

avatar
17.05.2016, 11:33:27

Страсти накаляются!!! Спасибо за новую главу!)))

avatar
17.05.2016, 11:33:26

Страсти накаляются!!! Спасибо за новую главу!)))

avatar
16.05.2016, 14:03:19

Интригааа!Спасибо !

avatar
16.05.2016, 11:12:12

С новым начинанием! Уже безумно интересно! Обожаю сильных и интересных героинь. Спасибо что радуете нас!!!

avatar
15.05.2016, 08:59:46

Вот это начало! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!)

Не знаю как дальше будут развиваться события и будет ли интересной история , а я надеюсь что будет, но забираю книгу в библиотеку к себе из-за главной героини , уж очень мне по душе характер девочки, молодец , наш человек, неодин мужик не имеет право поднимать безнаказанно руку на женщину да и мужиком такого трудно считать.

avatar
13.05.2016, 18:20:49

Спасибо большое)Добавила в библиотеку)

avatar
05.06.2018, 09:15:30