- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1865 в Попаданцы в другие миры
#3016 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199798
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория с хорошей задумкой. но требует вычитки. слишком порывистая героиня. в короткое время с ней происходят события, которые в восприятии утомляют. чувство нагрможденности. немного бы растянуть по времени. что-то поменять местами. текст станет более "гладким" и читаемым. автору успехов и вдохновения!
Бесподобные миры и расы в этой книге! Читаю второй раз. В первый раз не дочитала книгу - когда дошла до повторения пролога, решила что текст задвоился)) Поэтому сейчас,было очень интересно узнать, какой же выход из ситуации.
дорогой автор,купила много ваших книг,но только заметила,что нигде нет озвучки?возможно ли ее включить?не всегда есть возможность читать,а так,я могла бы часть книги слушать)
Большое спасибо! ❤️
Спасибо за Ваш труд! Необычная, захватывающая история. Удачи Вашему музу!
Спасибо, лёгкий слог, интересно читать. Открыла для себя автора с этой книгой 👍👍
это потрясающееееее !нет слов ,что бы выразить всю ту палитру эмоций !!! спасибо огромное
Спасибо, прочитала за день
Спасибо автору за книгу, прочитала с удовольствием.
Спасибо за книгу ❤❤❤
Сюжет интересный, но очень, как бы помягче сказать, специфическая композиция. То, как ГГ сама кидается на всех мужиков, делает сопереживание ей задачей со звёздочкой. Сюжетный ход "блин, мы всё сломали, но давайте откатим мир к заводских настройкам" обычно расстраивает. То есть личностный рост всех героев был просто ни о чём. Что в итоге с Мирославом? Он в первой реальности был необучаемый, врал и давил. А во второй она ему сказала "кстати, врать нехорошо" и тадааам. Он стал идеальным мужем. А что ж в первом варианте это не сработало? А потому что Северина не его перевоспитала, а сама стала ведической женщиной. И это при том, что она всю книгу такая эмансипированная феминистка.
Возвращаясь к композиции: нет ощущения целостного сюжета. Много раз героиня на пороге гибели, но это какие-то совершенно проходные моменты, о которых упоминают вскользь.
В итоге осталось двоякое впечатление: мир объёмный и крутой, а история в нём разворачивается не такая восхитительная.
В любом случае, спасибо автору за работу!
Поздравляю с подпиской! Прекрасная книга!
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо....за сказку, за такую Любовь...читая на одном дыхании пролетел день, фантастическая реальность и несбыточная мечта)) Какое блаженство окунуться с головой в такой мир, где нет нашей жёсткой реальности....отдохнуть от войн, от ненависти, оскорблений...спасибо за часы мира и спокойствия:) Пусть всегда с вами будет мир, чистое небо над головой, ваше прекрасное творчество и благодарные читатели!)
Книга просто огонь не могла оторваться! Спасибо!
Умопомрачительно!Ух! Спасибо и респект!
Жаль было Северину. Сколько ей пришлось пережить и через что ей пришлось пройти. Но видимо это было необходимо, что бы понять кто она и что ей нужно. И вернувшись в прошлое все исправить и сделать так как надо. История действительно на любителя, но мне понравилось. Спасибо, добавила себе в библиотеку.
Спасибо
Спасибо
Испытала счастливое чувство от финала книги.
Всю дорогу гадала с кем останется эта девочка, мои ожидания оправдались. Книга на любителя, но таких любителей, как я поняла, очень много. Видимо нам в жизни не хватает сказки. Спасибо автору, творческих успехов.
Спасибо большое за такую историю!!! Не могла оторваться до самого конца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена