Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971280

Текущий рейтинг:
#1954 в Попаданцы в другие миры
#3113 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

штаны НАдеть,
платье НАдеть,
браслеты Надеть,
простынь.... - это приказ заболеть??????
простынЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
как же абитна-то, а???
совсем мало ашибок.... ну, постарайтесь без них

Книга- огонь. Спасибо за эмоции!

avatar
26.12.2021, 23:56:41

У героини есть стоп кран в выборе мужчин?) дочитала чверть и дальше не смогла.

avatar
20.12.2021, 03:45:15

Понравилось,не то слово!
Но вот про пёрышки в волосах так и осталось непонятным))

avatar
11.12.2021, 11:24:58

Вязнешь в истории как муха в киселе))) Очень интересно! Понравилось, увлекло... Спасибо, автору! Вы молодец!!)))

?

avatar
28.11.2021, 15:00:36

история,конечно,зацепила! необычный интересный сюжет.Когда ГГ начала скакать от одного к другому,расстроилась за неё (что не видит своего счастья),бросила читать .Но при этом,не могла не думать,с кем же Север останется,что будет с Миром...И С КЕМ ЖЕ ОНА НАЙДЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ?!

ДОЧИТАЛА!
НЕ ПОЖАЛЕЛА!
ПОЙДУ К СЛЕДУЮЩЕЙ КНИГЕ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ!
АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))

Прочитала вашу историю и захотелось оставить отзыв. Редко со мной такое бывает :) Всегда интересно читать, когда у автора есть свое видение миров, рас, которые их населяют. История цепляет. И в нее погружаешься. Меня немного бесил тот момент, когда она к каждому встречному чувствовала это притяжение и таяла в их руках. Но когда в дальнейшем автор, объясняет почему это с ней происходит, то отпустило и все встало на свои места :) Ещё к середине книги немного запуталась в именах и кто что из себя представляет. Может потому-что много имён на "Р" было :) Но это все мелочи. Рада, какой она сделала выбор из всех возможных в конце. Немного огорчил тот факт, что всю книгу нас дразнили, скажем так, прилюдией и в конце даже одним глазочком не дали подсмотреть, что там и как у них было впервые. Но может это я такая :)

Очень крутая история! Я в восторге! Вдохновения вас с вашим музом!))))

avatar
28.10.2021, 16:33:11

изумительная книга.прочитала на одном дихании

avatar
24.10.2021, 16:09:25

Сильно. Жёстко... даже жестоко... больно... с надрывом.. с мудростью... любовью... прощением...
Захватило невероятно, пережила все эмоции, как свои собственные.
Спасибо огромное за невероятное произведение!!!

avatar
19.10.2021, 18:42:56

Очень необычно, завораживающе, на одном дыхании.Спасибо большое за удовольствие

Однозначно перечитаю ещё раз! Книга затягивает с первых страниц и не отпускает до конца! Автору успехов в творчестве. Я в восторге!

avatar
30.09.2021, 22:55:52

очень интересная книга

Спасибо за такое увлекательное произведение.
Мне кажется, это достойно полного метра.
С уважением Татьяна

Спасибо за такое увлекательное произведение.
Мне кажется, это достойно полного метра.
С уважением Татьяна

avatar
16.09.2021, 07:08:24

Северина необыкновенная, добрая, отзывчивая, ей пришлось через многое пройти, но она молодец справилась. Спасибо за книгу.

avatar
13.09.2021, 10:51:15

Спасибо, очень понравилось ваше произведение! Удачи в вашем творчестве!

Северина - большой Души сущность и хорошо, что её воспитали любящие родители. Большое спасибо Автору, я в восторге!

avatar
23.08.2021, 08:41:08

книга очень необычная и впечатления неоднозначные... я начала читать цикл с третьей книги, и это был восторг! эту я тоже проглотила за пару дней - сюжетная линия не давала расслабиться... но мне чего-то не хватило, возможно, более подробного описания персонажей... если книга служила как вводный экскурс в миры высших - цель достигнута и было интересно! автору спасибо за прекрасные новые миры и неисчерпаемую фантазию!