- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1954 в Попаданцы в другие миры
#3113 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199729
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиштаны НАдеть,
платье НАдеть,
браслеты Надеть,
простынь.... - это приказ заболеть??????
простынЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
как же абитна-то, а???
совсем мало ашибок.... ну, постарайтесь без них
Книга- огонь. Спасибо за эмоции!
У героини есть стоп кран в выборе мужчин?) дочитала чверть и дальше не смогла.
Понравилось,не то слово!
Но вот про пёрышки в волосах так и осталось непонятным))
Вязнешь в истории как муха в киселе))) Очень интересно! Понравилось, увлекло... Спасибо, автору! Вы молодец!!)))
?
история,конечно,зацепила! необычный интересный сюжет.Когда ГГ начала скакать от одного к другому,расстроилась за неё (что не видит своего счастья),бросила читать .Но при этом,не могла не думать,с кем же Север останется,что будет с Миром...И С КЕМ ЖЕ ОНА НАЙДЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ?!
ДОЧИТАЛА!
НЕ ПОЖАЛЕЛА!
ПОЙДУ К СЛЕДУЮЩЕЙ КНИГЕ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ!
АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))
Прочитала вашу историю и захотелось оставить отзыв. Редко со мной такое бывает :) Всегда интересно читать, когда у автора есть свое видение миров, рас, которые их населяют. История цепляет. И в нее погружаешься. Меня немного бесил тот момент, когда она к каждому встречному чувствовала это притяжение и таяла в их руках. Но когда в дальнейшем автор, объясняет почему это с ней происходит, то отпустило и все встало на свои места :) Ещё к середине книги немного запуталась в именах и кто что из себя представляет. Может потому-что много имён на "Р" было :) Но это все мелочи. Рада, какой она сделала выбор из всех возможных в конце. Немного огорчил тот факт, что всю книгу нас дразнили, скажем так, прилюдией и в конце даже одним глазочком не дали подсмотреть, что там и как у них было впервые. Но может это я такая :)
Очень крутая история! Я в восторге! Вдохновения вас с вашим музом!))))
изумительная книга.прочитала на одном дихании
Сильно. Жёстко... даже жестоко... больно... с надрывом.. с мудростью... любовью... прощением...
Захватило невероятно, пережила все эмоции, как свои собственные.
Спасибо огромное за невероятное произведение!!!
Очень необычно, завораживающе, на одном дыхании.Спасибо большое за удовольствие
Однозначно перечитаю ещё раз! Книга затягивает с первых страниц и не отпускает до конца! Автору успехов в творчестве. Я в восторге!
очень интересная книга
Спасибо за такое увлекательное произведение.
Мне кажется, это достойно полного метра.
С уважением Татьяна
Спасибо за такое увлекательное произведение.
Мне кажется, это достойно полного метра.
С уважением Татьяна
Северина необыкновенная, добрая, отзывчивая, ей пришлось через многое пройти, но она молодец справилась. Спасибо за книгу.
Спасибо, очень понравилось ваше произведение! Удачи в вашем творчестве!
Северина - большой Души сущность и хорошо, что её воспитали любящие родители. Большое спасибо Автору, я в восторге!
книга очень необычная и впечатления неоднозначные... я начала читать цикл с третьей книги, и это был восторг! эту я тоже проглотила за пару дней - сюжетная линия не давала расслабиться... но мне чего-то не хватило, возможно, более подробного описания персонажей... если книга служила как вводный экскурс в миры высших - цель достигнута и было интересно! автору спасибо за прекрасные новые миры и неисчерпаемую фантазию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена