Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971281

Текущий рейтинг:
#1944 в Попаданцы в другие миры
#3106 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 01:52:20

Потрясающе!!!

avatar
19.09.2020, 23:55:24

Благодарю за захватывающую историю

avatar
15.09.2020, 17:45:06

Неожиданно увлеклась этой книгой! Спасибо,Автор! Очень интересно! Вдохновения!!!!

avatar
27.08.2020, 05:57:11

Спасибо большое за замечательную историю;)

avatar
10.07.2020, 08:38:53

Я обычно не пишу отзывов, пока не прочитала книгу, но в этот раз не удержатся. Ой, как попахивает ГГ Мери Сью, и то ей хорошо удается и это и всегда вывернутся от неприятностей, и это вечное - ой как все они меня хотят а мне хочется и мама не велит, наверное потому создается впечатление что написавший эту историю или подросток или озабоченная домохозяйка. Но, не смотря на это, не оторваться от книги! Втягивает в себе без остатка не отвеченные вопросы - кто же наша ГГ и какие еще у нее способности, найдет ли она свою настоящую семью и мужчину который полюбит ее а не просто захочет подмять под себя! И чем дальше читаешь , тем больше понятны метания ГГ - она же до сих пор жила не осознавая себя полностью, а теперь начало познавать и не успокоится пока не найдет ответы на все свой вопросы - кто я зачем я Спасибо автору и легкого пера! Пошла дальше читать!

avatar
02.12.2019, 22:20:04

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо автору этой чудной книги. Мне до безумия понравилось:) Читается очень легко и на одном дыхании. Таких как вы нужно ещё поискать. Спасибо!

avatar
03.12.2019, 16:10:05

Очень прекрасная работа?

Большое спасибо за этот шедевр?

avatar
04.12.2019, 10:46:15

Очень интересная история, сюжет захватил с первой главы и не отпускал до конца. Вы талантливы, огромное спасибо за Ваши книги.

Очень необычная и прекрасная книга!
Спасибо!

Замечательная история. Читается на одном дыхании. Автору -вдохновления и новых идей. Большое спасибо за ваше творчество!

avatar
12.12.2019, 19:23:07

Светлана, благодарю за прекрасную книгу!
Сначала ничего не могла понять, в последствии втянулась в книгу.
Родители Севера, действительно, хороши. Замечательные люди! И я была очень рада, что в конце они остались семьёй. Это здорово!

avatar
14.06.2020, 19:31:11

Очень понравилось! Спасибо автору.

avatar
27.05.2020, 12:31:41

Очень интересно.

avatar
19.05.2020, 01:48:43

Спасибо:большое -пребольшое))
Новый мир,чужие правила и ты творец мира и своей судьбы.
Счастья и здоровья.))

произведение очень понравилось. Хотя признаюсь очень противоречивое. Бедную девушку бросает из крайности в крайность. Она с одной стороны не хочет, чтобы ее считали вещью, но с другой практически всегда отзывается на поцелуи ласки. Понимаю автора, для того, чтобы понять, что счастье можно строить своими руками, главной героине как раз через много пришлось пройти. Но в то же время, мне немного не понятно, простите, за мое мнение. Главный герой один совершил ошибку, потерял свою истинную, а потом когда ему снова представился второй шанс (когда героиня память потеряла) все равно сделал то же самое. А в конце, не пережив потерю своей любимой сразу же согласился на ее условия, унял практически сразу свои собственнические замашки. Просто у меня остался вопрос, что мешало ему сделать это в первый раз, или во второй?

avatar
04.05.2020, 13:51:07

В конце 4й главы ошибка в имени персонажа... Какой-такой "Кирилл"??

Необычные авторские расы, а также животные и туманы.. Увлекательная книга, спасибо! Боялась, что Северина изменит себе и все-таки не устоит перед притяжением к очередному малознакомому Высшему, но, спасибо лисичке, выход был найден. Мне кажется, в книге главное не количество встреченных Риной супермужчин (на которое обратили внимание некоторые читательницы), а ее поиск ответов на вопрос кто она, кому можно доверять, как научить мужчин другим отношениям, кроме горизонтально-подчинительных, как выжить в незнакомом мире (особенно когда вокруг тебя одни непробиваемые приставучки).

avatar
16.01.2020, 20:24:54

Спасибо за книгу) Удачи вам в новых начинаниях!

avatar
13.01.2020, 09:28:24

Прекрасная книга, я в восторге! Спасибо!!!