- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Попаданцы в другие миры
#3106 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199743
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!!
Благодарю за захватывающую историю
Неожиданно увлеклась этой книгой! Спасибо,Автор! Очень интересно! Вдохновения!!!!
Спасибо большое за замечательную историю;)
Спасибо!
Я обычно не пишу отзывов, пока не прочитала книгу, но в этот раз не удержатся. Ой, как попахивает ГГ Мери Сью, и то ей хорошо удается и это и всегда вывернутся от неприятностей, и это вечное - ой как все они меня хотят а мне хочется и мама не велит, наверное потому создается впечатление что написавший эту историю или подросток или озабоченная домохозяйка. Но, не смотря на это, не оторваться от книги! Втягивает в себе без остатка не отвеченные вопросы - кто же наша ГГ и какие еще у нее способности, найдет ли она свою настоящую семью и мужчину который полюбит ее а не просто захочет подмять под себя! И чем дальше читаешь , тем больше понятны метания ГГ - она же до сих пор жила не осознавая себя полностью, а теперь начало познавать и не успокоится пока не найдет ответы на все свой вопросы - кто я зачем я Спасибо автору и легкого пера! Пошла дальше читать!
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо автору этой чудной книги. Мне до безумия понравилось:) Читается очень легко и на одном дыхании. Таких как вы нужно ещё поискать. Спасибо!
Очень прекрасная работа?
Большое спасибо за этот шедевр?
Очень интересная история, сюжет захватил с первой главы и не отпускал до конца. Вы талантливы, огромное спасибо за Ваши книги.
Очень необычная и прекрасная книга!
Спасибо!
Замечательная история. Читается на одном дыхании. Автору -вдохновления и новых идей. Большое спасибо за ваше творчество!
Светлана, благодарю за прекрасную книгу!
Сначала ничего не могла понять, в последствии втянулась в книгу.
Родители Севера, действительно, хороши. Замечательные люди! И я была очень рада, что в конце они остались семьёй. Это здорово!
Очень понравилось! Спасибо автору.
Очень интересно.
Спасибо:большое -пребольшое))
Новый мир,чужие правила и ты творец мира и своей судьбы.
Счастья и здоровья.))
произведение очень понравилось. Хотя признаюсь очень противоречивое. Бедную девушку бросает из крайности в крайность. Она с одной стороны не хочет, чтобы ее считали вещью, но с другой практически всегда отзывается на поцелуи ласки. Понимаю автора, для того, чтобы понять, что счастье можно строить своими руками, главной героине как раз через много пришлось пройти. Но в то же время, мне немного не понятно, простите, за мое мнение. Главный герой один совершил ошибку, потерял свою истинную, а потом когда ему снова представился второй шанс (когда героиня память потеряла) все равно сделал то же самое. А в конце, не пережив потерю своей любимой сразу же согласился на ее условия, унял практически сразу свои собственнические замашки. Просто у меня остался вопрос, что мешало ему сделать это в первый раз, или во второй?
В конце 4й главы ошибка в имени персонажа... Какой-такой "Кирилл"??
Необычные авторские расы, а также животные и туманы.. Увлекательная книга, спасибо! Боялась, что Северина изменит себе и все-таки не устоит перед притяжением к очередному малознакомому Высшему, но, спасибо лисичке, выход был найден. Мне кажется, в книге главное не количество встреченных Риной супермужчин (на которое обратили внимание некоторые читательницы), а ее поиск ответов на вопрос кто она, кому можно доверять, как научить мужчин другим отношениям, кроме горизонтально-подчинительных, как выжить в незнакомом мире (особенно когда вокруг тебя одни непробиваемые приставучки).
Спасибо за книгу) Удачи вам в новых начинаниях!
Прекрасная книга, я в восторге! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена