Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14224 1971282

Текущий рейтинг:
#1931 в Попаданцы в другие миры
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начинала читать давненько, но не зашло. Сейчас решила попробовать снова и не прогадала. Столько событий. Автор как всегда сумела запутать и заинтриговать ... Спасибо за ваш труд, ваши книги не для каждого, на самом деле.

avatar
29.12.2019, 19:44:44

Ваша книга - подлинный шедевр. Благорю за такую увлекательную и совершенно непредсказуемую историю любви. Я просто в неописуемом восторге после прочтения книги. Вдохновения Вам)

avatar
16.12.2019, 02:14:50

Книга шикарна! Прочла с огромным удовольствием! Вдохновения Вам, дорогой автор и уверенности! ?

Огромное спасибо, удивительная , необыкновенная история ! Благодарю .

Книга понравилась, немножко сумбурный стиль изложения, но в целом захватывающе. Гг- и мужского пола ,правда, симпатии не вызывают, характеры не раскрыты, но книга читается до конца и не по диагонали. Спасибо , автор. Вдохновения.

avatar
15.12.2019, 23:10:35

Долго я к этому шла, но всё когда-то заканчивается. Было тяжело, но интересно. Книга оставляет неоднозначное впечатление в процессе. Неоднократно хотелось бросить, до того всё было страшно/беспросветно (да даже бросала, теряла, а потом снова нашла). Очень порадовал финал. Спасибо за эмоции!

avatar
15.12.2019, 22:59:22

очень, интересная книга, было приятно читать, спасибо

avatar
05.12.2019, 20:27:33

Спасибо за интересную историю Очень понравилось. Автор -удачи вам и вдохновения!!!

avatar
05.12.2019, 20:14:24

Большое спасибо! Удачи!

avatar
08.12.2019, 00:33:23

Замечательная книга.?

avatar
06.12.2019, 16:47:15

Заметила в тексте опечатки, но это не главное, в целом прекрасно, моментами теряла "мыслю", ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2019, 00:56:40

Спасибо огромнейшее за такую насыщенную историю!
Успехов вам!

avatar
04.12.2019, 18:38:16

Спасибо за историю, очень понравилось, и как же я рада, что закончилось все хорошо))

avatar
04.12.2019, 19:34:47

Очень интересно! Спасибо!

avatar
05.12.2019, 12:06:53

Стиль написания и сюжет просто великолепны. Спасибо за книгу

avatar
19.04.2020, 04:24:41

Книга понравилась

дочитала книгу до конца, только потому что все расхваливали, ну и надеялась понять хоть что нибудь, но сюжет на столько никакой, много не понятного, по сравнению с остальными книгами из цикла, просто отстой