- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3091 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо, вдохновения!!!!!!!!!
классная книга
Светлана! благодарю! получила огромное удовольситвие, читая первую книгу. Профессионально выстроенная, динамичный и очень интересный сюжет, прекрасный легкий слог. что сказать: творческих и всяких других успехов!
Очень понравилась книга!
Спасибо за доставленные удовольствие. История очень понравилась, Вы истинная писательница!!!!
Огромное спасибо за книгу, что она бесплатна) Сама книга очень понравилась. все просто шикарно написано, и 100% я буду читать отставшиеся две за платно))) мне очень нравиться как вы пишите. То что кн га бесплатно, многие и не скажут но для меня лично это ценно. Редко найдешь хорошую книгу бесплатно, удачи вашей музе. краство пишите! герои супер) лисичка обжора
Очень не обычная история, мир. Мне очень понравилось. Спасибо автору!
спасибо! книга пропитана теплом.....благодарю за Ваш труд!
Огромное спасибо за прекрасный и увлекательный роман!!!! Честно. я не очень люблю фантастику, но это произведение захватило с самого начала и не отпускало меня до самого конца. Еще раз спасибо автору.
Мне так нравиться! Я не могу оторваться от чтения! История необычная, интригующая, не похожа по сюжету ни на что из прочтеного мной.
Спасибо автору!
Успехов в работе!
Спасибо. Замечательная книга. Похожих ещё не читала. Написать книгу не просто, а интересную и не похожий на другую титанический труд.
Замечательная история, Получила массу положительных эмоций!!!! Иду дальше читать!!! Спасибо боольшое
Почему героиня все время вырубается?
Хорошая история. Вначале пока разберёшься то трудновато а дальше ушла в книгу с головой. И эти все рассы новые а-то эти академии магические надоели. Супер))))
Северина дикая и непокорная, а Соната нежная упрямая и в чем-то мудрая, спасибо огромное за ваше творчество.))))
Я много книг читала, но в душе действительно осели только единицы, и эта книга одна из тех немногих что действительно цепляют. Собствено эту я решила прочесть после второй книги про Сонату, и что действительно зацепило, так это то что геротни разные!!! Очень часто героини у одного и того же автора похожи или однотипны, но не тут, они кардинально разные, северин
Книга замечательная. Прочитала половину и поняла, что уже читала её несколько раз до этого. Решила перечитать полностью. И снова те же эмоции. Спасибо за эту историю. И удачи в других проектах)??
Немного подпортило последнее, на счёт " всё бесплатное не стоит ничего".
В начале было сложно читать, бесконечные урывки словно слайды, но интересно.
И еще постоянные прерванные ласки держат в напряжении конечно, но и как то предсказуемо становится, что это произойдет только в конце.
Спасибо за " бесплатное" знакомство с вашим творчеством.
Спасибо! Очень необычно. Динамика, интрига, всё есть. Автору БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Серию другие я проглотила быстро. Эту же книгу помучила некоторое время. Сумбурность сюжета, крайняя крутость героини делают книгу для меня слишком перегруженной. Как-то уж слишком, по-моему, мена способная героиня, которая, тем не менее очень чувствительная и жалеет каждую букашку, которая такая вся невинная и воздушная, но периодически ругается и ведёт себя чрезвычайно невоспитанно.. Ах, да, спасая всех и вся она ещё жрать готовит как бог. Ну там, рябчиков в вине... Ну и, конечно, каждый её хочет. Хоть я и люблю крутых героинь, тут даже для меня слишком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена