Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14224 1971282

Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3091 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 22:23:10

Огромное спасибо, вдохновения!!!!!!!!!

avatar
24.03.2020, 18:03:41

классная книга

avatar
09.03.2020, 06:31:17

Светлана! благодарю! получила огромное удовольситвие, читая первую книгу. Профессионально выстроенная, динамичный и очень интересный сюжет, прекрасный легкий слог. что сказать: творческих и всяких других успехов!

avatar
27.02.2020, 00:07:38

Очень понравилась книга!

Спасибо за доставленные удовольствие. История очень понравилась, Вы истинная писательница!!!!

avatar
18.02.2020, 13:03:43

Огромное спасибо за книгу, что она бесплатна) Сама книга очень понравилась. все просто шикарно написано, и 100% я буду читать отставшиеся две за платно))) мне очень нравиться как вы пишите. То что кн га бесплатно, многие и не скажут но для меня лично это ценно. Редко найдешь хорошую книгу бесплатно, удачи вашей музе. краство пишите! герои супер) лисичка обжора

avatar
17.02.2020, 19:03:39

Очень не обычная история, мир. Мне очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
16.02.2020, 05:44:58

спасибо! книга пропитана теплом.....благодарю за Ваш труд!

avatar
15.02.2020, 19:33:40

Огромное спасибо за прекрасный и увлекательный роман!!!! Честно. я не очень люблю фантастику, но это произведение захватило с самого начала и не отпускало меня до самого конца. Еще раз спасибо автору.

avatar
14.02.2020, 16:30:04

Мне так нравиться! Я не могу оторваться от чтения! История необычная, интригующая, не похожа по сюжету ни на что из прочтеного мной.
Спасибо автору!
Успехов в работе!

Спасибо. Замечательная книга. Похожих ещё не читала. Написать книгу не просто, а интересную и не похожий на другую титанический труд.

avatar
04.02.2020, 21:24:27

Замечательная история, Получила массу положительных эмоций!!!! Иду дальше читать!!! Спасибо боольшое

avatar
02.02.2020, 21:11:10

Почему героиня все время вырубается?

Хорошая история. Вначале пока разберёшься то трудновато а дальше ушла в книгу с головой. И эти все рассы новые а-то эти академии магические надоели. Супер))))

Северина дикая и непокорная, а Соната нежная упрямая и в чем-то мудрая, спасибо огромное за ваше творчество.))))

Я много книг читала, но в душе действительно осели только единицы, и эта книга одна из тех немногих что действительно цепляют. Собствено эту я решила прочесть после второй книги про Сонату, и что действительно зацепило, так это то что геротни разные!!! Очень часто героини у одного и того же автора похожи или однотипны, но не тут, они кардинально разные, северин

Книга замечательная. Прочитала половину и поняла, что уже читала её несколько раз до этого. Решила перечитать полностью. И снова те же эмоции. Спасибо за эту историю. И удачи в других проектах)??

Немного подпортило последнее, на счёт " всё бесплатное не стоит ничего".
В начале было сложно читать, бесконечные урывки словно слайды, но интересно.
И еще постоянные прерванные ласки держат в напряжении конечно, но и как то предсказуемо становится, что это произойдет только в конце.
Спасибо за " бесплатное" знакомство с вашим творчеством.

Спасибо! Очень необычно. Динамика, интрига, всё есть. Автору БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

avatar
10.12.2019, 06:42:12

Серию другие я проглотила быстро. Эту же книгу помучила некоторое время. Сумбурность сюжета, крайняя крутость героини делают книгу для меня слишком перегруженной. Как-то уж слишком, по-моему, мена способная героиня, которая, тем не менее очень чувствительная и жалеет каждую букашку, которая такая вся невинная и воздушная, но периодически ругается и ведёт себя чрезвычайно невоспитанно.. Ах, да, спасая всех и вся она ещё жрать готовит как бог. Ну там, рябчиков в вине... Ну и, конечно, каждый её хочет. Хоть я и люблю крутых героинь, тут даже для меня слишком.