- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3088 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199743
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига необычная но очень интересная мне понравилось огромное спасибо
Сейчас в процессе чтения. Сюжет замечательный, динамика есть, герои интереснве. Но путаница с окончаниями глаголов на -тся и -ться выбивает из колеи.
Спасибо, я получила такое удовольствие от этой истории! Полета фантазии и продолжайте в том же духе!!! С удовольствием прочитаю и другие ваши книги!!!
После,, Голода и страха,, стало интересно прочитать ещё. Интересно и любопытно. Сначала много как бы оборванных нитей для понимания. Потом эти нити связываются и видишь целое полотно. Остался один вопрос. Что с теми, кто пытал Кая и Север резали на ленты?
Книга очень интересная, но в тоже время запутанная! Однозначно советую к прочтению!)
Читала, не отрываясь. Очень интересный авторский мир, особенности и возможности гг. это меня покорило.
Мужики не впечатлили разнообразием характеров. Но и не из-за любовной линии читала)
Книга супер) не обычно, а кому не нравится ни кто не заставляет читать) на сайте море книг и каждому своя
как то все сумбурно........посмотрим далее
здравствуйте, автор подключите пожалуйста услугу аудиокниги, удобно слушать через наушники)))))))
Сюжет интересный, совершенно не предсказуемо, нет ощущения на середине книги, что ты уже знаешь концовку. Но после прочтения остаётся ощущение, что г. г просто всю книгу пробегала... есть ощущения сумбура. Эта вторая книга которую читаю у автору, и в целом нравится, буду читать ещё. Автору спасибо))
Спасибо автору! Очень понравилась книга. Родная мать Северины конечно расстроила. Вообще книга вызвала много эмоций, постоянно держала в напряжении. Помимо захватывающего сюжета, интересно было окунуться в атмосферу книги. Светлана, вы очень талантливы!
спасибо автору за те эмоции, которые испытала при прочтении Вашего произведения!! бесконечного вдохновения и счастья Вам!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Читала взахлёб!
Великолепное произведение, впрочем, как и все ваши книги, которые я прочитала. Северина замечательная девушка, смелая, умеющая любить, жертвовать и спасать, несмотря ни на что. Все герои удивительны по своему. Вы открываете для нас удивительные, фантастические миры и за это Вам спасибо.
Не оторваться! Спала сегодня всего 3 часа, не хватило сил только на эпилог) потрясающе, огромное спасибо автору! Неожиданная развязка-круто
мне очень понравилось!!!! Автор Браво! концовка просто шедевр и сюрприз, предугадать не могла, но он чудо как хорош
Огромное спасибо автору! Зацепило! Ваш талант бесценен)))
Очень захватывает!
Очень круто! Такого ещё не читала)
О,это восторг!!! Автор, у вас такая крутая фантазия! Очень, очень понравилось!! Вдохновения и сил вам! Пошла читать остальные книги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена