Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971281

Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3101 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга необычная но очень интересная мне понравилось огромное спасибо

Сейчас в процессе чтения. Сюжет замечательный, динамика есть, герои интереснве. Но путаница с окончаниями глаголов на -тся и -ться выбивает из колеи.

avatar
09.07.2021, 22:14:32

Спасибо, я получила такое удовольствие от этой истории! Полета фантазии и продолжайте в том же духе!!! С удовольствием прочитаю и другие ваши книги!!!

avatar
25.04.2021, 22:13:03

После,, Голода и страха,, стало интересно прочитать ещё. Интересно и любопытно. Сначала много как бы оборванных нитей для понимания. Потом эти нити связываются и видишь целое полотно. Остался один вопрос. Что с теми, кто пытал Кая и Север резали на ленты?

avatar
12.05.2021, 12:52:38

Книга очень интересная, но в тоже время запутанная! Однозначно советую к прочтению!)

avatar
31.03.2021, 00:00:49

Читала, не отрываясь. Очень интересный авторский мир, особенности и возможности гг. это меня покорило.
Мужики не впечатлили разнообразием характеров. Но и не из-за любовной линии читала)

Книга супер) не обычно, а кому не нравится ни кто не заставляет читать) на сайте море книг и каждому своя

как то все сумбурно........посмотрим далее

avatar
22.02.2021, 19:18:43

здравствуйте, автор подключите пожалуйста услугу аудиокниги, удобно слушать через наушники)))))))

Сюжет интересный, совершенно не предсказуемо, нет ощущения на середине книги, что ты уже знаешь концовку. Но после прочтения остаётся ощущение, что г. г просто всю книгу пробегала... есть ощущения сумбура. Эта вторая книга которую читаю у автору, и в целом нравится, буду читать ещё. Автору спасибо))

avatar
29.01.2021, 01:57:11

Спасибо автору! Очень понравилась книга. Родная мать Северины конечно расстроила. Вообще книга вызвала много эмоций, постоянно держала в напряжении. Помимо захватывающего сюжета, интересно было окунуться в атмосферу книги. Светлана, вы очень талантливы!

avatar
27.01.2021, 05:15:03

спасибо автору за те эмоции, которые испытала при прочтении Вашего произведения!! бесконечного вдохновения и счастья Вам!

avatar
24.12.2020, 01:34:13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Читала взахлёб!

avatar
14.12.2020, 02:23:02

Великолепное произведение, впрочем, как и все ваши книги, которые я прочитала. Северина замечательная девушка, смелая, умеющая любить, жертвовать и спасать, несмотря ни на что. Все герои удивительны по своему. Вы открываете для нас удивительные, фантастические миры и за это Вам спасибо.

avatar
27.10.2020, 05:28:46

Не оторваться! Спала сегодня всего 3 часа, не хватило сил только на эпилог) потрясающе, огромное спасибо автору! Неожиданная развязка-круто

avatar
29.10.2020, 16:43:04

мне очень понравилось!!!! Автор Браво! концовка просто шедевр и сюрприз, предугадать не могла, но он чудо как хорош

avatar
12.11.2020, 23:11:39

Огромное спасибо автору! Зацепило! Ваш талант бесценен)))

avatar
09.10.2020, 06:50:33

Очень захватывает!

avatar
08.10.2020, 22:47:20

Очень круто! Такого ещё не читала)

avatar
06.10.2020, 13:19:35

О,это восторг!!! Автор, у вас такая крутая фантазия! Очень, очень понравилось!! Вдохновения и сил вам! Пошла читать остальные книги))