Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971310

Текущий рейтинг:
#2533 в Попаданцы в другие миры
#4253 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2016, 18:46:03

Тааак....это она опять в свое время вернулась, надо полагать....И была ранена....и после ранения ничего не помнит...Или ей подчистили память? А где Кай?

avatar
11.06.2016, 18:53:24

Всем доброго вечера и самого прекрасного! :)
Большое спасибо за продолжение.
Что случилось с памятью и куда делся Кай?

avatar
11.06.2016, 02:13:44

Аж сердце выпрыгивало и зубы скрипели пока проглатывала главу и волновалась за полюбившихся персонажей. Как то так все живо описано, ну прям картинка перед глазами живая, спасибо, одно сплошное удовольствие

avatar
10.06.2016, 23:22:46

Большое спасибо!

avatar
10.06.2016, 20:04:59

Cпасибо,очень захватывает.А этих,плоскомордных,надеюсь всех поубивали?Не,ну хочется возмездия.

avatar
10.06.2016, 19:21:22

Пасииииб!
Читала бы и читала...
А Мир почти догнал!
И куда же она угодила на этот раз?
И хотелось бы про лисичку по-больше! Куда ведет так целенаправленно ?!

avatar
10.06.2016, 18:52:47

Всем доброго вечера и самого наилучшего! :)
Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.06.2016, 21:55:44

Очень нравится героиня молодец девченка,вот мне кожется не с Каем она ночью спала.

avatar
09.06.2016, 21:14:09

пусть вякнет, лысый высшый - это нечто. спасибо за продку.

avatar
09.06.2016, 19:21:45

Всем доброго вечера и самого наилучшего! :)
Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.06.2016, 19:28:13

Класс, и, как всегда, в нетерпении жду следующий захватывающий кусочек, спасибо

avatar
09.06.2016, 19:17:02

Очень надеюсь, что ей дадут выспаться!
Чувствуется, что советник - опасен и не так прост! Ну на то он и советник!
А где наши песики? И еще у нас есть запасное оружие, типа туманочки, которая где то свила свое гнездышко у нее на теле...Так что, если что не так пойдет, все равно прорвемся!
Спасибо за кусик!

avatar
08.06.2016, 20:38:57

И огромное спасибо за труды и старания, для меня это вообще непосильная задача, безмерного вдохновения Светлана

avatar
08.06.2016, 20:37:10

Классная прода, но мало, с нетерпением жду

avatar
08.06.2016, 19:00:05

паравильно, мы сыльные в своей слабости. спасибо за продку

avatar
08.06.2016, 20:31:12

Аплодирую стоя !!!Спасибо !!!

Спасибо. Недавно к Вам присоединилась. Очень нравиться.

avatar
08.06.2016, 18:53:22

Всем доброго времени суток! :)
Спасибо большое за продолжение.
Вот еще один появился претендент на нашу деточку.

avatar
08.06.2016, 18:10:42

Ох ты ж.... ёёё моёёё....

avatar
07.06.2016, 20:44:19

Каждый день жду новую продку и всегда с удовольствием читаю! Спасибо большое что нас так часто радуете!