- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2533 в Попаданцы в другие миры
#4253 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак....это она опять в свое время вернулась, надо полагать....И была ранена....и после ранения ничего не помнит...Или ей подчистили память? А где Кай?
Всем доброго вечера и самого прекрасного! :)
Большое спасибо за продолжение.
Что случилось с памятью и куда делся Кай?
Аж сердце выпрыгивало и зубы скрипели пока проглатывала главу и волновалась за полюбившихся персонажей. Как то так все живо описано, ну прям картинка перед глазами живая, спасибо, одно сплошное удовольствие
Большое спасибо!
Cпасибо,очень захватывает.А этих,плоскомордных,надеюсь всех поубивали?Не,ну хочется возмездия.
Пасииииб!
Читала бы и читала...
А Мир почти догнал!
И куда же она угодила на этот раз?
И хотелось бы про лисичку по-больше! Куда ведет так целенаправленно ?!
Всем доброго вечера и самого наилучшего! :)
Спасибо большое за продолжение.
Очень нравится героиня молодец девченка,вот мне кожется не с Каем она ночью спала.
пусть вякнет, лысый высшый - это нечто. спасибо за продку.
Всем доброго вечера и самого наилучшего! :)
Спасибо большое за продолжение.
Класс, и, как всегда, в нетерпении жду следующий захватывающий кусочек, спасибо
Очень надеюсь, что ей дадут выспаться!
Чувствуется, что советник - опасен и не так прост! Ну на то он и советник!
А где наши песики? И еще у нас есть запасное оружие, типа туманочки, которая где то свила свое гнездышко у нее на теле...Так что, если что не так пойдет, все равно прорвемся!
Спасибо за кусик!
И огромное спасибо за труды и старания, для меня это вообще непосильная задача, безмерного вдохновения Светлана
Классная прода, но мало, с нетерпением жду
паравильно, мы сыльные в своей слабости. спасибо за продку
Аплодирую стоя !!!Спасибо !!!
Спасибо. Недавно к Вам присоединилась. Очень нравиться.
Всем доброго времени суток! :)
Спасибо большое за продолжение.
Вот еще один появился претендент на нашу деточку.
Ох ты ж.... ёёё моёёё....
Каждый день жду новую продку и всегда с удовольствием читаю! Спасибо большое что нас так часто радуете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена