Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971309

Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2016, 16:36:56

Светлана, спасибо!
Она такая сильная, но своей добротой довела себя до инвалидности и рабства. Сожрала бы парочку врагов - глядишь стали бы относится уважительнее)). А то она всяких спасает, а они в ответ ее друзей на смерть отправляют или на нее ошейник надевают. Столько раз на одни и те же грабли:(
Ни один из особей мужского пола не понравился :( какие-то недостойные такой девушки (а самомнения у них...)
Вдохновения!

avatar
19.06.2016, 00:44:52

Вот все думала - неужели родители ее бросили? Спасибо за продолжение. Интрига разворачивается!

avatar
18.06.2016, 19:20:42

Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо большое за продолжение.
Вот это поворот. рада. что наша деточка нашла родителей.
но за ошейник. это просто жесть.

avatar
18.06.2016, 19:01:50

Огромное спасибо!

avatar
18.06.2016, 18:17:08

Неожиданно !Спасибо !!!!!

avatar
18.06.2016, 19:11:16

Светлана, потрясное продолжение!!!!!!!! А девочка оказалась с сюрпризом, такая знатная кровь, рада, что нашла родителей. Я как всегда в нетерпении

avatar
18.06.2016, 19:31:03

Нда...что то теряем...что то находим...
Спасибо!
С каждой главой все интереснее...
Жду прод!

Меня столько не было, так соскучилась по нашей девочке, а её опять обижают. Начинаю звереть и изменяться, отрастают когти и зубы-я готова вступиться за подругу...

avatar
18.06.2016, 10:48:40

Так))))будем думать логически)))
Это скорее всего оборотень. Но какой? Дракон, ликан, медведь?
Я бы хотела дракона! Таких у нас еще не было!
А вообще, бедная девочка(

avatar
17.06.2016, 20:46:02

Всем доброго и прекрасного вечера! :)
спасибо большое за продолжение.
К кому попала наша деточка?

Спасибо))) Очень интересно)))

avatar
17.06.2016, 01:01:30

Так я ж на это и надеюсь, уж больно переживаю з Северину, сколько ж она собирается скитаться и подвергать себя опасности? Проду жду с нетерпением

Спасибо! Вот просто на части рвут, потребители!

avatar
16.06.2016, 20:35:42

Всем доброго и прекрасного вечера! :)
спасибо большое за продолжение.
Ну вот и как верить этому Мирославу. а?

avatar
16.06.2016, 20:38:28

Как переживательно,спасибо!

avatar
16.06.2016, 19:06:36

Ого! Страшно, очень круто и захватывающе, но ей же не причинят вреда? Спасибо большое, завтра буду ловить проду, вдохновения

avatar
16.06.2016, 19:16:39

Ужас да и только (Спасибо !!!

avatar
16.06.2016, 00:04:40

У меня уже вошло в привычку вечером проверить наличие новой главы и урвать драгоценные минуты для чтения любимой книги. Что же там с Каем? И Мира как то жалко стало, помордует его Северина. Спасибо за продолжение

Читаю, захваченная эмоциями, тк человеческая логика здесь постоянно встает в тупик))) спасибо!