- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо!
Она такая сильная, но своей добротой довела себя до инвалидности и рабства. Сожрала бы парочку врагов - глядишь стали бы относится уважительнее)). А то она всяких спасает, а они в ответ ее друзей на смерть отправляют или на нее ошейник надевают. Столько раз на одни и те же грабли:(
Ни один из особей мужского пола не понравился :( какие-то недостойные такой девушки (а самомнения у них...)
Вдохновения!
Вот все думала - неужели родители ее бросили? Спасибо за продолжение. Интрига разворачивается!
Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо большое за продолжение.
Вот это поворот. рада. что наша деточка нашла родителей.
но за ошейник. это просто жесть.
Огромное спасибо!
Неожиданно !Спасибо !!!!!
Светлана, потрясное продолжение!!!!!!!! А девочка оказалась с сюрпризом, такая знатная кровь, рада, что нашла родителей. Я как всегда в нетерпении
Нда...что то теряем...что то находим...
Спасибо!
С каждой главой все интереснее...
Жду прод!
Меня столько не было, так соскучилась по нашей девочке, а её опять обижают. Начинаю звереть и изменяться, отрастают когти и зубы-я готова вступиться за подругу...
Так))))будем думать логически)))
Это скорее всего оборотень. Но какой? Дракон, ликан, медведь?
Я бы хотела дракона! Таких у нас еще не было!
А вообще, бедная девочка(
Всем доброго и прекрасного вечера! :)
спасибо большое за продолжение.
К кому попала наша деточка?
Спасибо))) Очень интересно)))
Так я ж на это и надеюсь, уж больно переживаю з Северину, сколько ж она собирается скитаться и подвергать себя опасности? Проду жду с нетерпением
Спасибо! Вот просто на части рвут, потребители!
Всем доброго и прекрасного вечера! :)
спасибо большое за продолжение.
Ну вот и как верить этому Мирославу. а?
Как переживательно,спасибо!
Ого! Страшно, очень круто и захватывающе, но ей же не причинят вреда? Спасибо большое, завтра буду ловить проду, вдохновения
Ужас да и только (Спасибо !!!
У меня уже вошло в привычку вечером проверить наличие новой главы и урвать драгоценные минуты для чтения любимой книги. Что же там с Каем? И Мира как то жалко стало, помордует его Северина. Спасибо за продолжение
Спасибо !!!
Читаю, захваченная эмоциями, тк человеческая логика здесь постоянно встает в тупик))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена