- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2536 в Попаданцы в другие миры
#4289 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересно! Сюжет держит в напряжении, не отпускает.
Спасибо огромное.
Спасибо!
Читать.страшно и переживательно!
Отец считает, что для счастья и процветания одного ребннка (сына) нормально принести в жертву жизнь и свободу другого (дочери). Понимаю,что ракшасы не люди, но местами они просто нЕлюди!
Нет ну что за невезение такое, покой ей только снится. Жалко девочку, измотали её совсем, демоны. Рассыпаюсь в благодарностях за продолжение, которое опять держит в тонусе. Завтра новой главкой порадуете?
спасибо!
Всем доброго времени суток!
Большое спасибо за продолжение.
А папочка император одного мира или как?
Восхитительно, море удовольствия от прочтения. От папочки-Тирана пока сбежала, как на долго не ясно. Новый мир, новые приключения, новые знакомые, а может и старые нарисуются... Интересно, что там с Каем, дождётся он её или нет, он же человек и слабее априори? Я как всегда в предвкушении новых глав
Спасибо за проду!
И куда лисичка вывела на этот раз?!
Спасибо за кусик!
Брат восхитил ! Одно светле пятнышко в сплошной серой мгле...
Спасибо.
Всем доброго времени суток!
Большое спасибо за продолжение.
Какой жестокий мир. если даже отец собирается убить со временем.
Спасибо! Наконец-то сбежала... Жаль что не одна...
Прекрасный чувственный кусочек!
Все-таки Кай самый приятный из всех ее воздыхателей. Мне кажется, что только он именно любит Рину, а не просто одержим ею.
Действительно очень трогательно... Не буду говорить про размер кусочка, наверно работа кипит и нечто масштабное нас ждёт впереди. Света так держать, ни одна глава не разочаровала, все очень вкусно и как то на грани, щекочет нервишки. Завтра загляну за новой "дозой" удовольствия, вдохновения и прекрасного настроения
Спасибо! Ну наконец-то Кай появился )))
Наша деточка находится между жизнью и смертью. поэтому она встретилась с Каем?
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Спасибо.
Спасибо !!!Восхитительно !
Приснилось? Или он тоже не совсем человек? Непонятно...И потом у нее уже были в самом начале книги слуховые галлюцинации...Это его голос она слышала? Столько вопросов...жду ответы...
Спасибо!
Думается, что вскоре найдется и Кай...или мне так хочется???
Память возвращается потихоньку...И мама периодически возникает, как я понимаю...
Спасибо!
Что дальше??? *в нетерпении грызу ногти*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена