- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4296 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))
Огромное спасибо! Наконец-то Рина и Мир вместе...
Светлана, спасибо!
У Мира получилось очень честное и романтическое признание в любви))
Спасибо.
^_^ ну наконец-то эти двое сошлись!
Мне определено нравятся её земные родители)))) момент с салфеткой повеселил. Спасибо за проду
супер, супер, супер, как всегда, впрочем! спасибо!
Вот спасибо, успокоили, буду смаковать
Светлана здравствуйте. Я вот не пойму, это был конец книги, или все-таки будет ещё эпилог? Спасибо
Ух, какая нежная и трогательная глава. Мне по душе такие повороты сюжета, такое понимание и тёплые отношения с родителями, это прекрасно. А настоящий отец даст им пожить спокойно, аж не вериться, но я тоже рада, что они пришли к компромиссу. Огромная благодарность за приятные минуты
Я рада что книга участвует в конкурсе, желаю победы.
Заявка принята, только, пожалуйста, укажите в жанрах попаданство.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Очень порадовал момент точки возврата в реальности и обретение таких любящих родителей. Светлана как всегда выше всех похвал, чудесное продолжение, трепетное. До завтра, хорошего и плодотворного дня
Всем доброго времени суток! :)
Спасибо за продолжение. как всегда великолепно.
Очень рада. что наша деточка определилась с выбором и нашла выход.
так же очень надеюсь. что отец никогда не узнает о ней.
Ох, до чего же чудесный кусочек! В самое правильное время вернулась. Вот уже совсем скоро заживут они долго и счастливо. Спасибо
Ну вот...она вернулась домой!
Спасибо!
*утираю слезы радости*
И снова поворот,
А впереди - дорога,
И может приведет
До отчего порога
А отчий дом - лишь там
Где чувства - без помех,
Где радость - пополам,
И боль - одна на всех...
Туда - где есть любовь,
Где нежность и забота,
Волнуют твою кровь,
Никто не сводит счеты....
Да... по сравнению с мамой - отец еще очень даже. Одно слово - ракшасы! Спасибо!
Не терпится причитать финал!
Шикарная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена