Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14225 1971323

Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4296 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2016, 22:23:24

спасибо)))

avatar
30.06.2016, 21:56:04

Огромное спасибо! Наконец-то Рина и Мир вместе...

avatar
30.06.2016, 21:35:24

Светлана, спасибо!
У Мира получилось очень честное и романтическое признание в любви))

avatar
01.07.2016, 07:37:09

^_^ ну наконец-то эти двое сошлись!
Мне определено нравятся её земные родители)))) момент с салфеткой повеселил. Спасибо за проду

avatar
01.07.2016, 09:59:15

супер, супер, супер, как всегда, впрочем! спасибо!

avatar
02.07.2016, 21:39:35

Вот спасибо, успокоили, буду смаковать

avatar
02.07.2016, 19:37:20

Светлана здравствуйте. Я вот не пойму, это был конец книги, или все-таки будет ещё эпилог? Спасибо

avatar
01.07.2016, 16:09:15

Ух, какая нежная и трогательная глава. Мне по душе такие повороты сюжета, такое понимание и тёплые отношения с родителями, это прекрасно. А настоящий отец даст им пожить спокойно, аж не вериться, но я тоже рада, что они пришли к компромиссу. Огромная благодарность за приятные минуты

Я рада что книга участвует в конкурсе, желаю победы.

Заявка принята, только, пожалуйста, укажите в жанрах попаданство.

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.06.2016, 00:35:07

Очень порадовал момент точки возврата в реальности и обретение таких любящих родителей. Светлана как всегда выше всех похвал, чудесное продолжение, трепетное. До завтра, хорошего и плодотворного дня

avatar
29.06.2016, 21:10:07

Всем доброго времени суток! :)
Спасибо за продолжение. как всегда великолепно.
Очень рада. что наша деточка определилась с выбором и нашла выход.
так же очень надеюсь. что отец никогда не узнает о ней.

avatar
29.06.2016, 19:06:38

Ох, до чего же чудесный кусочек! В самое правильное время вернулась. Вот уже совсем скоро заживут они долго и счастливо. Спасибо

avatar
29.06.2016, 18:34:54

Ну вот...она вернулась домой!
Спасибо!
*утираю слезы радости*

avatar
29.06.2016, 18:09:13

И снова поворот,
А впереди - дорога,
И может приведет
До отчего порога
А отчий дом - лишь там
Где чувства - без помех,
Где радость - пополам,
И боль - одна на всех...
Туда - где есть любовь,
Где нежность и забота,
Волнуют твою кровь,
Никто не сводит счеты....




Да... по сравнению с мамой - отец еще очень даже. Одно слово - ракшасы! Спасибо!

avatar
29.06.2016, 07:31:38

Не терпится причитать финал!
Шикарная история!