Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14225 1971323

Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4296 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2016, 02:21:43

Это полнейший восторг, как же сладко было читать такой прекрасный эпилог. А продолжения правда будут? Я в строю! Светлана, я уверена, что уже задумала очень много интересного. Я за продолжение, думаю все читающие Ваши увлекательные книги со мной согласны. Поздравляю с завершением истории, это такой труд. Хочу пожелать вдохновения для новых историй и больше читателей-единомышленников.

avatar
03.07.2016, 17:12:08

пока до конца не прочитала я так сказать еще пока в начале:)
мне нравиться очень захватывающе очень, обычно пишу после прочтения но решилась написать сейчаз потому что как то не ясно с именами одного итого же нелюдя называют то Варт, то Вейн, то Варн это одни и тот же или я не внимательно читаю?

avatar
03.07.2016, 07:07:28

Кнопка "мне нравится" нажата:)
Да, буду ждать продолжения. Там остался брат, там остался советник с собаками (наверное, не случайно их получил), там остался император... Кто-то еще может появиться:)

avatar
03.07.2016, 11:36:34

Светлана, спасибо ВАМ, что подарили нам эту удивительную историю!
Вдохновения!

avatar
03.07.2016, 13:43:34

Великолепно, Автору огромное спасибо!!! ))))

Спасибо большое за замечательную книгу! Только откровенных сцен жалко :( Может сжалитесь над бедными читателями и оставите в двух вариантах? (просящие глаза кота из "Шрека") Одну со сниженным цензом, а вторую без вырезания горяченького? Просто очень нравиться книга так как она есть и кажется без перчинки книжка будет уже немного другой

avatar
03.07.2016, 20:46:29

Спасибо! Очень интересно. В процессе чтения возникли две ассоциации:
1. "доброй охоты, Мир" - "доброй охоты, Рина":))
2. Роковой Колобок в женском варианте в поисках счастья:))
А вообще - это здорово!!!
Удачи в конкурсе!!!

avatar
03.07.2016, 16:49:52

Спасибо большое за великолепную историю! Буду ждать продолжения! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
03.07.2016, 10:20:56

Очень понравилось, спасибо огромное. Вдохновения Вам для Ваших новых книг. Буду очень ждать.

Благодарю за радующее душу и сердце завершение истории Северины! Она сумела совершить практически невозможное: наусить ракшасов человечности и создать свой собственный оазис счастья. Рада, что в этой реальности отец стал настоящим отцом, брат остался любящим братом, и любимый не предал ее любви. Спасибо!

avatar
03.07.2016, 20:34:58

Спасибо огромное! Очень понравилась книга! Вдохновения вам, что бы еще больше было таких же интересных и захватывающих книг!

avatar
03.07.2016, 13:55:18

Большое спасибо за замечательную историю!)
Будем ждать и продолжений и новенького)

ПС А что значит "эпилог. в процессе"? еще что-то дописываться будет?

Терпть не могу пустые слова и обещания, за мужчину должны говорить поступки. Рада, что Ринка это поняла. И еще в восторге от Лиски. Мудрая, мудрая животинка! Провела нашу девочку через все круги испытаний...
Светлана, огромное спсибо за столько дней кайфа! Ваши истории невозможно просто читать, ими нужно жить, полностью погружаясь в их невероятный мир. С нетерпением жду новых погружений.

avatar
03.07.2016, 13:35:41

Света!!! Я прочитала!!! Великолепно!!! Масса эмоций, я получила огромное удовольствие от прочтения! И теперь с уверенностью могу сказать - мой выходной получился самым чудесным за последние дни!
Спасибо тебе за столь прекрасную историю!))

Не знаю как описать свои впечатления о книге: и понравилось и нет..слишком много мужчин, много имен, в середине запуталась кто кому и кем является и кто кого куда...задумка интересная, но много-много дворостепенных героев..но это мое мнение, возможно у кого не так)) обычно понравившуюся книгу хочется перечитать, эту не смогу...увы..

Спасибо, просто супер. Жду продолжения цикла.

avatar
03.07.2016, 00:44:45

Спасибо! Мир мой кумир, совершенно бесподобный образец мужчины-защитника! Рада, в что наша девочка сделала правильный выбор

avatar
03.07.2016, 00:22:25

Доброго времени суток!
Спасибо за великолепную историю.
Прочитала с большим удовольствием.
Удачи вам и вдохновения.С уважением.

Спасибо за замечательное произведение!)))

avatar
30.06.2016, 22:23:22

Всем самого доброго и прекрасного!
Большое спасибо за продолжение.
Ура! Рина и Мир поставили друг другу брачные метки.
осталось завершить. Очень надеюсь. что отец выполнит обещание.