Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971310

Текущий рейтинг:
#2536 в Попаданцы в другие миры
#4243 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 01:06:20

Восхитительно, непредсказуемо, остро, трепетно, такая буря эмоций. Рассыпаюсь в благодарностях за шикарное продолжением замираю в ожидании

avatar
22.06.2016, 00:21:27

Огромное спасибо!

avatar
21.06.2016, 21:54:48

Светлана, спасибо за такую яркую и интересную проду!
Еще один пазл в картину ее памяти.
У Рины не осталось знаков должников. Или они не видны пока она не помнит про долг. Если честно, то пока классными оказались Спаса и собачки)) Мама нереально далека. Жду момента когда она избавиться от ошейника. Думаю Рина сделает это без помощи "папа".

avatar
21.06.2016, 20:15:46

Спасибо! Рине удастся освободиться и найти Кая?

Да уж, высшие - не люди... Потрясающая история! Эмоции переполняют. Все хотят использовать, даже родной отец, выжать, выпить, а потом отбросить... Спасибо!

avatar
21.06.2016, 19:38:37

Всем самого доброго и прекрасного! :)
Спасибо большое за продолжение.
Вот так наша деточка и вспомнит все. что с ней было.
Жаль. что отец приготовил ей такую участь. но очень надеюсь. что свобода близка.

А теперь пропала 33 глава

Какой то глюк. Нельзя зайти в книгу

Громко подпеваю Ринке. В руках явно не хватает флага (надо подумать над дизайном). Уже пора на баррикады с песней Мьюз : they will not fоrce us, they will stop degrading us, they will not control us, we will be victorious... Подходящий гимн для нашей девочки.

avatar
21.06.2016, 11:18:15

Огромное спасибо!

avatar
20.06.2016, 21:52:31

Спасибо! Надеюсь брат и правда добрый, а не претворяется...

avatar
21.06.2016, 09:04:10

Хоть что то хорошее в этой беспросветной безысходности...Я появление брата имела ввиду...Надеюсь, что он действительно такой и есть, каким ей показал себя...
Спасибо!
А дальше???

avatar
20.06.2016, 22:59:36

Ну с отцом все понятно, толстокожий повелитель, привыкший все контролировать, иначе он не был бы таким могущественным. Думаю с такой доцей его контроль и терпение даст трещину, Северина что-нибудь отколет, прям предвкушаю. Как всегда прода порадовала и я опять в ожидании, мои благодарности

avatar
20.06.2016, 22:29:24

Светлана, спасибо!
Что же Рине так не везет... Даже отец обращается с ней как с вещью :((
Девочка создана для любви, а любить-то самцы не умеют, только владеть.
Память когда вернется?

avatar
20.06.2016, 20:59:30

Брат своей "нормальностью" настораживает. Не встречала еще в этих мирах нормального мужчину. Спасибо за продолжение! И пусть Север всем покажет как обежать девушек!

avatar
20.06.2016, 19:39:14

Всем самого доброго и прекрасного вечера! :)
Спасибо большое за замечательное продолжение.
Ну вот. что за отношение отца к дочери. а?

avatar
20.06.2016, 15:29:34

Спасибо большое! Такой интересный поворот! А что же стало с Каем?

Огромное спасибо,сюжет очень интересный, прочитала на одном дыхании всегда нравились книги где женщина может постоять за себя.Надеюсь ей встретится достойный спутник жизни.С большим нетерпением жду продолжения.Желаю Вам побольше свободного времени для написания продолжения.