- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2536 в Попаданцы в другие миры
#4243 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно, непредсказуемо, остро, трепетно, такая буря эмоций. Рассыпаюсь в благодарностях за шикарное продолжением замираю в ожидании
Огромное спасибо!
Спасибо.
Светлана, спасибо за такую яркую и интересную проду!
Еще один пазл в картину ее памяти.
У Рины не осталось знаков должников. Или они не видны пока она не помнит про долг. Если честно, то пока классными оказались Спаса и собачки)) Мама нереально далека. Жду момента когда она избавиться от ошейника. Думаю Рина сделает это без помощи "папа".
Спасибо! Рине удастся освободиться и найти Кая?
Да уж, высшие - не люди... Потрясающая история! Эмоции переполняют. Все хотят использовать, даже родной отец, выжать, выпить, а потом отбросить... Спасибо!
Всем самого доброго и прекрасного! :)
Спасибо большое за продолжение.
Вот так наша деточка и вспомнит все. что с ней было.
Жаль. что отец приготовил ей такую участь. но очень надеюсь. что свобода близка.
А теперь пропала 33 глава
Какой то глюк. Нельзя зайти в книгу
Громко подпеваю Ринке. В руках явно не хватает флага (надо подумать над дизайном). Уже пора на баррикады с песней Мьюз : they will not fоrce us, they will stop degrading us, they will not control us, we will be victorious... Подходящий гимн для нашей девочки.
Огромное спасибо!
Спасибо! Надеюсь брат и правда добрый, а не претворяется...
Хоть что то хорошее в этой беспросветной безысходности...Я появление брата имела ввиду...Надеюсь, что он действительно такой и есть, каким ей показал себя...
Спасибо!
А дальше???
Ну с отцом все понятно, толстокожий повелитель, привыкший все контролировать, иначе он не был бы таким могущественным. Думаю с такой доцей его контроль и терпение даст трещину, Северина что-нибудь отколет, прям предвкушаю. Как всегда прода порадовала и я опять в ожидании, мои благодарности
Светлана, спасибо!
Что же Рине так не везет... Даже отец обращается с ней как с вещью :((
Девочка создана для любви, а любить-то самцы не умеют, только владеть.
Память когда вернется?
Брат своей "нормальностью" настораживает. Не встречала еще в этих мирах нормального мужчину. Спасибо за продолжение! И пусть Север всем покажет как обежать девушек!
Спасибо.
Всем самого доброго и прекрасного вечера! :)
Спасибо большое за замечательное продолжение.
Ну вот. что за отношение отца к дочери. а?
Спасибо большое! Такой интересный поворот! А что же стало с Каем?
Огромное спасибо,сюжет очень интересный, прочитала на одном дыхании всегда нравились книги где женщина может постоять за себя.Надеюсь ей встретится достойный спутник жизни.С большим нетерпением жду продолжения.Желаю Вам побольше свободного времени для написания продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена