- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!
Спасибо! Столько загадок и вопросов. Куда делась вторая ипостась, куда пропали отметки о других долгах. И что же будет делать Рина дальше...
Всем доброго вечера и самого прекрасного! :)
Большое спасибо за великолепное продолжение.
А куда пропали остальные знаки?
я что-то не поняла, вернулась к ней память после аварии или еще нет? Вроде бы вспомнила, что творил Мир, но в то же время не нашла на руке остальные метки печатей....
Спасибо.
Спасибо!
Всем доброго времени суток! :)
Большое спасибо за продолжение.
Спасибочки!!!
Спасибо! Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения!
Огромное спасибо!
Какой Мир упертый...
И где Кай?!
Спасибо!
Сегодня праздник даже у меня))) Погода наконец смилостивилась, позволяя выехать за город! Обещанная прода завтра.
Нет, ну сюжет реально держит все время в напряжении, это круто, ещё и вопросов больше появилось. Я как всегда с нетерпением и предвкушением жду продолжение. Светлана, так держать, море вдохновения...
Новая глава это фидбек в прошлое? Или она вернулась, потеряла память.... а что тогда с Каем?
?....пойду перечитаю пролог))))
И я хочу такого друга! Что бы плечом к плечу, без оглядки, без всяких клятв в любое пекло и знать, что не бросит и не предаст.
Светлана, как всегда чистый кайф! А это "вержится" придает особого очарования и стиля вашим текстам. Спасибо!
Блин, что-то я ничего не поняла. Это другое время? Раньше? Позже?
Блин, что-то я ничего не поняла. Это другое время? Раньше? Позже?
Бедный Кай! Я бы на его месте уже сто раз пожалела, сто пошла за этой женщиной. Каково это - любить безответно, постоянно быть битым и подвергаться истязаниям из-за нее?
Да и Север думаю ой как не сладко...
Огромное спасибо!!!
О, опять резкий поворот. И кто ее в конце 24-ой главы за плечо схватил? Опять интриги - не оторваться!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена