Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971309

Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2016, 22:15:21

Огромное спасибо!

avatar
15.06.2016, 21:27:17

Спасибо! Столько загадок и вопросов. Куда делась вторая ипостась, куда пропали отметки о других долгах. И что же будет делать Рина дальше...

avatar
15.06.2016, 21:14:51

Всем доброго вечера и самого прекрасного! :)
Большое спасибо за великолепное продолжение.
А куда пропали остальные знаки?

avatar
15.06.2016, 19:53:04

я что-то не поняла, вернулась к ней память после аварии или еще нет? Вроде бы вспомнила, что творил Мир, но в то же время не нашла на руке остальные метки печатей....

avatar
14.06.2016, 20:43:07

Всем доброго времени суток! :)
Большое спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2016, 20:08:42

Спасибочки!!!

avatar
14.06.2016, 13:44:02

Спасибо! Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения!

avatar
14.06.2016, 08:30:04

Огромное спасибо!

avatar
14.06.2016, 19:45:51

Какой Мир упертый...
И где Кай?!
Спасибо!

Сегодня праздник даже у меня))) Погода наконец смилостивилась, позволяя выехать за город! Обещанная прода завтра.

avatar
12.06.2016, 01:06:08

Нет, ну сюжет реально держит все время в напряжении, это круто, ещё и вопросов больше появилось. Я как всегда с нетерпением и предвкушением жду продолжение. Светлана, так держать, море вдохновения...

avatar
12.06.2016, 10:45:16

Новая глава это фидбек в прошлое? Или она вернулась, потеряла память.... а что тогда с Каем?
?....пойду перечитаю пролог))))

И я хочу такого друга! Что бы плечом к плечу, без оглядки, без всяких клятв в любое пекло и знать, что не бросит и не предаст.
Светлана, как всегда чистый кайф! А это "вержится" придает особого очарования и стиля вашим текстам. Спасибо!

avatar
11.06.2016, 22:41:10

Блин, что-то я ничего не поняла. Это другое время? Раньше? Позже?

avatar
11.06.2016, 22:41:00

Блин, что-то я ничего не поняла. Это другое время? Раньше? Позже?

avatar
11.06.2016, 09:45:33

Бедный Кай! Я бы на его месте уже сто раз пожалела, сто пошла за этой женщиной. Каково это - любить безответно, постоянно быть битым и подвергаться истязаниям из-за нее?
Да и Север думаю ой как не сладко...

avatar
11.06.2016, 19:45:03

Огромное спасибо!!!

avatar
11.06.2016, 19:26:25

О, опять резкий поворот. И кто ее в конце 24-ой главы за плечо схватил? Опять интриги - не оторваться!!! Спасибо!!!