https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#112 в Уся (Wuxia)
#437 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКвкп
франшизу... Первые книги безусловно вызывают дикую бурю эмоций и сопереживание ГГ . Даже после того как главный герой попал в тело женщины , стерпелось и полюбилось . И вот пришло время задать автору вопрос - зачем ? Зачем и для чего были написаны 6 и 7 книги ? И были ли они написаны не вами, а благодарным бездарным читателем или знакомым/знакомой , что вы решили внести этот бездарный мусор в серию ?
Банальное описание игровой ситуации с не большими поправками с вставкой (вопль с праведным гневом ) даже Не обработанных скриншотов. Ох ПВшка не ожидал я этой встречи.
Автору Огромная благодарность за первые 5 книг серии . После прочтения 6 и 7 которые были пролистаны паралельно с удерживанием рвотных спазм от книг . Решил всё таки докупить всю серию , с надеждой что автор одумается и вернёт нам того самого с первых книг .
спасибо!
и ещё автор напишите уже этому интернет порталу, что картинки не грузятся ни в приложении ни на сайте.
честно. книга интересная , но автор льет столько воды в размышлениях героя, который не очень умён, вспыльчив и недальновидный. надо было назвать рассказ Тупоц нуб - это лучше бы подошло. уже даже раздражается от его глупости.
и пролистываешь иногда целые главы, так как они не несут смысла, а всего лишь набор несвязных предложений.
Даааа, драйв. Я ещё ни одну книгу не читал, где пятьсот раз обнуляют героя и он начинает с начала, и блин каждый раз интересно)), хотя хочется чтоб он всем уже по щам надовал)
почему за седьмую часть два раза нужно оплачивать?
А из какой игры скрины в начале криниги?
Несмотря на помощь Андрея Семенченко ошибок очень много...
Фингермейд))) Пальцем деланная)))
Че за х...я,какие-то замки стоят?!!!...
мда, после такой охуенной 5-той книги...вторая часть шестой это конечно дно , автор за что ты так со мной. ладно, в любом случае я купил всю серию.
Тяжело читать.Герой никак не реагирует на то что его грабят, пытаются убить и обвиняют в изнасиловании но сам говорит спутникам что подобного не терпит...Открывший ему глаза на таких неблагодарных попутчиков Люцифер был за это и убит героем...Понимаю что фантастика и можно придумывать что хочешь, но это ж под какими антидепрессантами нужно быть, дайте рецепт* чтобы понимать героя.)
*Невинную семнадцатилетнюю девушку... похитила банда насильников и убийц..* Автор, совесть имейте, эту девушку на глазах половины деревни сделали женщиной. Или герой хочет чтобы бандитов убили, жертву подлечили* вернув невинность а очевидцы все забыли?)
Господи, автор, ПОЖАЛУЙСТА, не надо размещать картинки из игр! Ваш читатель намного лучше придумает к себя в голове весь мир. Этими картинками лишь обесцениваете рассказ и делаете его второсортным.
снова безцельная беготня.
Чтооо, опять вайп будет? У меня очень сильные душевные переживание на этот счет, так есть психологическая травма. Был дважды ограблен в Ла2, своими "друзьми", потерял дорогой сет. И пришлось начинать заново. Поэтому каждый вайп ГГ тяжело воспринимать, словно это мой вайп. Как так можно, автор ты садист?
Не покидает чувство, что читаем франшизу. Уж больно стиль уехал с первых частей. Голова трещит от описаний..действий мало.
Музычка, чел в джинсовых шортах, Джой Синий, ничего не напоминает??))))
в прошлой книге, когда прочитал названия ГИ и ГД, думал показалось. а в 15 главе как заора ФЛАААЙ ВИЗ МИИИИИ ИН ЗЕ ПЕРФЕКТ ВОРЛД
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена