Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204785

Текущий рейтинг:
#120 в Уся (Wuxia)
#432 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 10:36:37

Отсылка к PW очень порадовала! Не думал что увижу её тут =) автор большой молодец, читаю в захлеб. Хетеры не нравится идите лесом)

avatar
08.08.2021, 18:38:34

Всë, невозможно читать. Ну 1-2 вайпа я еще могу понять за серию, но когда он (6 или 7ой по счету) происходит в середине как бы последней книги - это уже не моветон, а даже не знаю как это назвать.

avatar
26.07.2021, 20:20:01

Кто дочитал до конца? В какой главе очередное обнуление ГГ?

avatar
25.06.2021, 21:22:08

сколько частей книги планируется?

avatar
25.06.2021, 21:51:05

спасибо

началась серия отлично, но с каждой книгой, всё больше дичь какая то.

А возможность скачать купив книгу есть? А то читать через сайт крайне не удобно

avatar
30.04.2021, 07:57:38

Здравствуйте а Ваши книги можно купить в бумажном переплете?

ГГ бедолага постоянно обманывают кидают предают психанул бы уже и вырезал все миры под корень да бывсе карты спутать

avatar
16.04.2021, 08:15:48

Спасибо, затянуло.

avatar
11.04.2021, 18:38:31

Мигумин из Алых Мазоку всё такая же бесполезная :)

avatar
08.04.2021, 22:34:29

Долго думал, что же мне напоминает серия, и наконец понял!) Серию игр God of war!) У Вас, так же как и в играх, каждую новую часть ознаменует частичное или полное обнуление прогресса, грозные крики куда то в небо и некоторая наивность) Но в целом, книги довольно таки неплохи

avatar
02.04.2021, 10:19:03

Вопрос к автору. Почему всех темных которые спускаются с 10 этажа, либо просто гуляют по миру не вайпают видящие, как главного героя этим самым зеркалом из Храма Судьбы???
И почему "светлый" Габриэль бояться что зеркало лишит его силы?

avatar
01.04.2021, 18:41:41

Обратили внимание что картинки в первых частях были хотя бы фотографиями реальных людей, но с каждой следующей частью автору наверное становилось лень уже искать такие, и он начал втыкать просто что ни попадя, вплоть до картинки из 15 главы 6 части, там где какое то божество стоит квадратное, и герой с бабой ))) не ну честно лучше бы без таких картинок, зачем эти квадратные мультяшные рисунки? чтоб страниц стало не 200, а 400?
п.с. Картинки из линейки что-ли?

avatar
29.03.2021, 11:11:29

Честно говоря, становилось жалко ГГ когда он в очередной раз обнулялся. Но 33 глава... Это что-то с чем-то. После её прочтения в герое видится только непрогибаемый, никогда не сдающийся и ни за что не отступающий мужик.
Спасибо автору за такую замечательную серию!

Читать можно, но картинки для увеличения количества строк излишне

avatar
24.03.2021, 19:50:26

Этот цикл мне просто мозг сломал. Такое чувство, что все миры вокруг лишь ширма для одного очень перспективного игрока-занозы. Интересно, кто там из Демиургов решил так развлечься и запустить его в башню. Отправили, называется, жука в муравейник.

avatar
23.03.2021, 09:10:38

Не помню когда в последний раз с таким же азартом читал книги. Под музыку из какой угодно игры рпг/фэнтези превращается из книги в визуальный ряд, создаваемый мозгом. интересно, встретятся ли еще Виолетта и королева эльфов?... Шестую книгу купил только что... на работе не почитаешь, но я в предвкушении следующих книг. После прочтения 6 книги с меня награда платинового фонда...

Эту книгу в серии я читал ооочень долго, автор халтурил и считаю, что цена не соответствует качеству. Да и порядком надоели эти качели из лошпеда в нагибатора и обратно, ведь ни одном мире что то не завершил...мои симпатии плавно переходят к негативу восприятии героя, может и на это повлияло как я выше, недовольство и самой книгой. ЛитРПГ читают люди которые знают что такое рпг и расписывать на 20 страниц что какая характеристика означает это или жадность автора или отсутсвие идей.. В общем неважно, серия в целом классная. Остальное все херня.

avatar
29.01.2021, 22:26:30

Надеюсь, автор одумается и будет еще несколько книг после этой! Истории есть куда развиваться. С удовольствием прочитал все книги и оплатил бы еще десяток в продолжение этой. Пожалуйста не заканчивайте серию, столько приключений впереди, на тысячи страниц, не нужно вмещать их в сотню-две