https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#120 в Уся (Wuxia)
#432 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтсылка к PW очень порадовала! Не думал что увижу её тут =) автор большой молодец, читаю в захлеб. Хетеры не нравится идите лесом)
Всë, невозможно читать. Ну 1-2 вайпа я еще могу понять за серию, но когда он (6 или 7ой по счету) происходит в середине как бы последней книги - это уже не моветон, а даже не знаю как это назвать.
Кто дочитал до конца? В какой главе очередное обнуление ГГ?
сколько частей книги планируется?
спасибо
началась серия отлично, но с каждой книгой, всё больше дичь какая то.
А возможность скачать купив книгу есть? А то читать через сайт крайне не удобно
Здравствуйте а Ваши книги можно купить в бумажном переплете?
ГГ бедолага постоянно обманывают кидают предают психанул бы уже и вырезал все миры под корень да бывсе карты спутать
Спасибо, затянуло.
Мигумин из Алых Мазоку всё такая же бесполезная :)
Долго думал, что же мне напоминает серия, и наконец понял!) Серию игр God of war!) У Вас, так же как и в играх, каждую новую часть ознаменует частичное или полное обнуление прогресса, грозные крики куда то в небо и некоторая наивность) Но в целом, книги довольно таки неплохи
Вопрос к автору. Почему всех темных которые спускаются с 10 этажа, либо просто гуляют по миру не вайпают видящие, как главного героя этим самым зеркалом из Храма Судьбы???
И почему "светлый" Габриэль бояться что зеркало лишит его силы?
Обратили внимание что картинки в первых частях были хотя бы фотографиями реальных людей, но с каждой следующей частью автору наверное становилось лень уже искать такие, и он начал втыкать просто что ни попадя, вплоть до картинки из 15 главы 6 части, там где какое то божество стоит квадратное, и герой с бабой ))) не ну честно лучше бы без таких картинок, зачем эти квадратные мультяшные рисунки? чтоб страниц стало не 200, а 400?
п.с. Картинки из линейки что-ли?
Честно говоря, становилось жалко ГГ когда он в очередной раз обнулялся. Но 33 глава... Это что-то с чем-то. После её прочтения в герое видится только непрогибаемый, никогда не сдающийся и ни за что не отступающий мужик.
Спасибо автору за такую замечательную серию!
Читать можно, но картинки для увеличения количества строк излишне
Этот цикл мне просто мозг сломал. Такое чувство, что все миры вокруг лишь ширма для одного очень перспективного игрока-занозы. Интересно, кто там из Демиургов решил так развлечься и запустить его в башню. Отправили, называется, жука в муравейник.
Не помню когда в последний раз с таким же азартом читал книги. Под музыку из какой угодно игры рпг/фэнтези превращается из книги в визуальный ряд, создаваемый мозгом. интересно, встретятся ли еще Виолетта и королева эльфов?... Шестую книгу купил только что... на работе не почитаешь, но я в предвкушении следующих книг. После прочтения 6 книги с меня награда платинового фонда...
Эту книгу в серии я читал ооочень долго, автор халтурил и считаю, что цена не соответствует качеству. Да и порядком надоели эти качели из лошпеда в нагибатора и обратно, ведь ни одном мире что то не завершил...мои симпатии плавно переходят к негативу восприятии героя, может и на это повлияло как я выше, недовольство и самой книгой. ЛитРПГ читают люди которые знают что такое рпг и расписывать на 20 страниц что какая характеристика означает это или жадность автора или отсутсвие идей.. В общем неважно, серия в целом классная. Остальное все херня.
Надеюсь, автор одумается и будет еще несколько книг после этой! Истории есть куда развиваться. С удовольствием прочитал все книги и оплатил бы еще десяток в продолжение этой. Пожалуйста не заканчивайте серию, столько приключений впереди, на тысячи страниц, не нужно вмещать их в сотню-две
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена