https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#118 в Уся (Wuxia)
#431 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня. Извиняюсь, но с мага-грабителя герой собрал 45 тысяч золотых, а на 1 стр.27 главы"Кратомания" уже как то получилось 405 тысяч.
Сколько ещё частей будет?
Замечательная книга, очень надеюсь на продолжение! Успехов автору. Ты молодец. Читать легко и очень интересно!
Возник вопрос к автору. Некоторых персонажей списал с аниме "Богиня благословляет этот прекрасный мир"? Ооочень сильно бросается в глаза даже схожесть некоторых линий из сериала и манеры поведения героев.
Опять обнуление, серьезно?? Это уже не смешно. ГГ копит огромные силы за короткий промежуток времени и, не успев ничего использовать, обнуляется. И так в каждой книге серии. Где битвы, равные по силе противники, поиски сокровищ, легендарные артефакты?
Александр ждём полноценного продолжения, не надо комкать, можно и больше !
Дорогие читатели, продолжение планируется сегодня, а часть, что выйдет в субботу станет в этой книге последней. Возможно, выложу обе части уже в субботу, чтобы финальная часть истории тома выглядела более полно и ярко.
Выношу на голосование один важный для меня вопрос. Кто из вас хотел бы увидеть седьмую часть, а кто желает увидеть скомканный финал, но уже в конце этой недели, зная, в каком положении сейчас Гг. Не стесняйтесь, пишите ваши пожелания.
с нетерпением жду продолжения и не обязательно заканчивать на 7 книге, разве что он каким то способом про берётся через телепорт видящих на верх ,тогда думаю все в 1 книге вместить ,а если по этажам то вряд ли иначе очень скомканно будет
:-( Вот те раз а где начало седьмой книги.? Куда автор сбежал.? Мы тут пыхтим в ожидании продолжения а у них и конь не валялся.? :-)
читаю кометы и не понимаю логики людей если вам так нравится произведение зачем вы требуете финал только один человек попросил по книге на этаж вот это тема главное чтоб там не описание природы было а прокачка и трешь а потом ещё признание видящих и создание собственного этажа с прокачкой личного героя на божественных уровнях как правило авторы начинают умничать и философствовать а это тут не нужно не та тема и читатель не тот так что творите Александр пока есть запас фантазии и ни кого не слушайте даже те кто хейтят они тоже читали вашу книгу и скорей всего будут читать дальше именно потому что интересно чем всё это закончится тут как в сексе быстро кончить не кокого кайфа важно к процессу подойти с фантазией удачи
Я хочу следующую книгу. Меня впечатляет как герой поднимается из самого пепла, делает невозможное открывает мир. Что странно то что герой и все вокруг него ведут себя безответственно и по детски это привело богов небожителей и прочих жителей башни к текущей ситуации. Герой похож на ребенка с недоконца сформированной личностью он делает одновременно детские ошибки и мудрые,жесткие нужные поступки, а все вокруг него только детские ошибки
Спасибо автору за интересное чтиво. Очень рад каждой новой главе и после её прочтения просто изнутри разбирает интерес: а что же дальше? С нетерпением жду следующую книгу. По поводу ошибок, их совсем мало, в основном опечатки (что не удивительно при такой скорости выпуска новых глав), но они совсем не портят впечатление. Ещё раз спасибо большое автору за это увлекательное произведение!
Надоел однообразный "художественный ход" когда гг теряет все силы.. Ещё надоело, что гг тупорылый и не знает, как вести себя с людьми. Читаю только потому, что хочу знать, чем все закончится, если закончится, конечно...
круто! наконец-то дождался! очень рад что будет ещё, уже жду! автор красавчик!)
Как нибудь возьмусь перечитать даже с самого начала)
Однозначно должна быть седьмая часть. Все части супер и не слушайте других!!!
Книга отличная!
Иногда повороты в сюжете удивляют, и даже немного расстраиваешься за ГГ, однако уже следующая прода все расставляет на свои места.
Герой живой, борется, учится, снова совершает ошибки. Но у кого из нас не было граблей по второму разу?
Почитал комменты.
Правда, когда наслаждаешься чтением и новой продой, то редко после прочтения пишешь одобрительный комментарий. А тем, кому не зашло, пишут чаще. И складывается неправильная картинка.
Ну и насчет ошибок. Уж насколько я всегда болезненно на них реагирую. Но их немного. А уж по отношению к частоте выкладки продолжений, так и просто нет! Ну не мешают пара ошибок в тексте восприятию, никак! Мое только мнение, конечно. Мне не мешают.
Автор, радуюсь каждой новой проде! Спасибо за труд!
)))))) Благодарю!!)))))) С окончанием книги и Удачи в следующих творения!!
Я конечно извиняюсь, но судя по количеству лайков, книга понравилась только 264 читателям. Может, так и есть, но если вы просто забыли про доступ к этой функции или желали определиться с отношением по окончании, то у вас есть возможность отметить книгу лайком сейчас, для её продвижения в ТОП-10 площадки. Спасибо.
а зеркало совсем сломал ? как небожителей/ полубогов/богов обнулять будет ?
7ю часть долго ждать ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена