Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#118 в Уся (Wuxia)
#431 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня. Извиняюсь, но с мага-грабителя герой собрал 45 тысяч золотых, а на 1 стр.27 главы"Кратомания" уже как то получилось 405 тысяч.

avatar
17.02.2021, 21:58:12

Сколько ещё частей будет?

avatar
18.02.2021, 08:25:31

Замечательная книга, очень надеюсь на продолжение! Успехов автору. Ты молодец. Читать легко и очень интересно!

Возник вопрос к автору. Некоторых персонажей списал с аниме "Богиня благословляет этот прекрасный мир"? Ооочень сильно бросается в глаза даже схожесть некоторых линий из сериала и манеры поведения героев.

avatar
15.02.2021, 17:00:17

Опять обнуление, серьезно?? Это уже не смешно. ГГ копит огромные силы за короткий промежуток времени и, не успев ничего использовать, обнуляется. И так в каждой книге серии. Где битвы, равные по силе противники, поиски сокровищ, легендарные артефакты?

Александр ждём полноценного продолжения, не надо комкать, можно и больше !

Дорогие читатели, продолжение планируется сегодня, а часть, что выйдет в субботу станет в этой книге последней. Возможно, выложу обе части уже в субботу, чтобы финальная часть истории тома выглядела более полно и ярко.
Выношу на голосование один важный для меня вопрос. Кто из вас хотел бы увидеть седьмую часть, а кто желает увидеть скомканный финал, но уже в конце этой недели, зная, в каком положении сейчас Гг. Не стесняйтесь, пишите ваши пожелания.

avatar
16.02.2021, 06:32:14

с нетерпением жду продолжения и не обязательно заканчивать на 7 книге, разве что он каким то способом про берётся через телепорт видящих на верх ,тогда думаю все в 1 книге вместить ,а если по этажам то вряд ли иначе очень скомканно будет

avatar
15.02.2021, 17:44:45

:-( Вот те раз а где начало седьмой книги.? Куда автор сбежал.? Мы тут пыхтим в ожидании продолжения а у них и конь не валялся.? :-)

avatar
15.02.2021, 07:34:08

читаю кометы и не понимаю логики людей если вам так нравится произведение зачем вы требуете финал только один человек попросил по книге на этаж вот это тема главное чтоб там не описание природы было а прокачка и трешь а потом ещё признание видящих и создание собственного этажа с прокачкой личного героя на божественных уровнях как правило авторы начинают умничать и философствовать а это тут не нужно не та тема и читатель не тот так что творите Александр пока есть запас фантазии и ни кого не слушайте даже те кто хейтят они тоже читали вашу книгу и скорей всего будут читать дальше именно потому что интересно чем всё это закончится тут как в сексе быстро кончить не кокого кайфа важно к процессу подойти с фантазией удачи

avatar
14.02.2021, 19:33:51

Я хочу следующую книгу. Меня впечатляет как герой поднимается из самого пепла, делает невозможное открывает мир. Что странно то что герой и все вокруг него ведут себя безответственно и по детски это привело богов небожителей и прочих жителей башни к текущей ситуации. Герой похож на ребенка с недоконца сформированной личностью он делает одновременно детские ошибки и мудрые,жесткие нужные поступки, а все вокруг него только детские ошибки

avatar
14.02.2021, 23:27:49

Спасибо автору за интересное чтиво. Очень рад каждой новой главе и после её прочтения просто изнутри разбирает интерес: а что же дальше? С нетерпением жду следующую книгу. По поводу ошибок, их совсем мало, в основном опечатки (что не удивительно при такой скорости выпуска новых глав), но они совсем не портят впечатление. Ещё раз спасибо большое автору за это увлекательное произведение!

avatar
14.02.2021, 19:23:01

Надоел однообразный "художественный ход" когда гг теряет все силы.. Ещё надоело, что гг тупорылый и не знает, как вести себя с людьми. Читаю только потому, что хочу знать, чем все закончится, если закончится, конечно...

avatar
14.02.2021, 18:02:22

круто! наконец-то дождался! очень рад что будет ещё, уже жду! автор красавчик!)

Как нибудь возьмусь перечитать даже с самого начала)

Однозначно должна быть седьмая часть. Все части супер и не слушайте других!!!

Книга отличная!
Иногда повороты в сюжете удивляют, и даже немного расстраиваешься за ГГ, однако уже следующая прода все расставляет на свои места.
Герой живой, борется, учится, снова совершает ошибки. Но у кого из нас не было граблей по второму разу?
Почитал комменты.
Правда, когда наслаждаешься чтением и новой продой, то редко после прочтения пишешь одобрительный комментарий. А тем, кому не зашло, пишут чаще. И складывается неправильная картинка.
Ну и насчет ошибок. Уж насколько я всегда болезненно на них реагирую. Но их немного. А уж по отношению к частоте выкладки продолжений, так и просто нет! Ну не мешают пара ошибок в тексте восприятию, никак! Мое только мнение, конечно. Мне не мешают.
Автор, радуюсь каждой новой проде! Спасибо за труд!

avatar
14.02.2021, 10:19:02

)))))) Благодарю!!)))))) С окончанием книги и Удачи в следующих творения!!

Я конечно извиняюсь, но судя по количеству лайков, книга понравилась только 264 читателям. Может, так и есть, но если вы просто забыли про доступ к этой функции или желали определиться с отношением по окончании, то у вас есть возможность отметить книгу лайком сейчас, для её продвижения в ТОП-10 площадки. Спасибо.

avatar
13.02.2021, 23:20:59

а зеркало совсем сломал ? как небожителей/ полубогов/богов обнулять будет ?
7ю часть долго ждать ?