https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#118 в Уся (Wuxia)
#431 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём-с с нетерпеньем
когда ждать 7 уважаемый автор
Чтобы не отвечать каждому читателю отдельно.
7 часть начнет публиковаться со следующей недели. В какой день пока не скажу, но не с начала, ибо на пару дней хочу отойти от компьютера и отдохнуть.
Когда ожидать продолжение.
Неоднозначная 6я часть.. Если оценивать в целом то производит ощущение что автор пишет второпях, а не обдумав в целом сюжет и описывая его... а именно как санту-барбару, серия, серия, серия.. Уж извините, так кажется.
Хорошее окончание, всё что необходимо в балансе)) и интригу повесил и про всех действующих лиц пояснил :-) Очень жду седьмой части!
Круто! Спасибо Автору! Жду новую книгу.
Спасибо вам за ваше творчество и старания не затягивать надолго! :-) В этот раз уже не буду спешить с началом чтения Сферы 7, дождусь пока выйдет целиком )) А в идеале бы дождаться варианта с ePub, чтобы на iPad читать, терпеть интерфейс литнета больше не хочется :-)
Спасибо за книги! Когда выйдет "Сфера Семь"?
Где книга то ????
Да, как же ты задолбал его обнулять... Сколько можно то! Теперь вот через зеркало. В седьмой книге сколько раз гг обнулится? Семь?
Ничеси обложечка!
даёшь 7-ю книгу! только бы пораньше ее залить сюда, чтобы в избранное добавить. А то не хочется упустить продолжение, отправив 6ю книгу в архив
шо, опять?! опять с нуля?
)))))) Благодарю!!!)))))) Как задодбало это Обнуление, и так в каждой книге!!))))))
Однозначно жду 7 книгу. Скомканного конца не хочется. Но только что бы 7 действительно была заключающей, а не как 5))). Хочется от вас что то новенького.
жЖжадность ;)
а мог быть нормальным челом 94го уровня !
ща ГГ объединит культивацию и прокачку... может поумнее при этом
поддержу мнение большенство твори Александр из последней главы понятно что замыслов хватит и на 8 книг и это я ещё не вспоминаю о видящих так что ждём новых творений
Эх зря купил книгу! Просто писец....только первые 3 книги норм! Остальные шлак
По моему самое счастливое время у гг было это с гидрой на болотах. Там хотя бы все честно было, гидра просто хотела его сожрать без обмана)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена