Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#118 в Уся (Wuxia)
#433 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 19:57:27

да хреново падать с Олимпа из князи в грязи как говорится а можно про прокачку гг побольше как то душевные страданья потаскух вообще не цепляют

avatar
11.02.2021, 23:25:20

1. то что ГГ жмот - ладно, но морду лица сменить мог ? (если это полноценный редактор) - старые знакомые узнавать не будут...
2. не надо комкать финал - хороших произведений не так и много, если есть идеи то можно даже сборник историй мира сделать ))
3. что все так за Немезиду беспокоятся ? на кой она ГГ сдалась??

4. с подачи автора посмотрел Оверлорда и ВанПачМена, и несколько китайских уся - сцена из аукциона в Сайпане показалась знакомой )))
4.1 Боевой Континент (Континент Духов) не только смотрел но и читал - там между прочим 4ре части не связанные между собой и количество текста там ОГРОМНО (грешен - бои по 5-7 глав задрали, стал пропускать, в итоге прочел финал и выборочно из середины).
5. Рэки Кавахара обещал прогресив написать - по тому на каждый этаж, по два тома в год... (было это в 2013 году) на текущий момент есть только 6ть частей...
да и много других неплохих серий с буксующим продолжением

avatar
11.02.2021, 05:23:50

)))))) Благодарю!!)))))) Не доверяй собаке дома, коню в дороге а женщине везде!! Предаст и не почешется, будет лгать в лицо, для своих целей. Добрые дела наказуемы!!))))))

avatar
11.02.2021, 22:31:52

)))))) Благодарю!!!)))))) Обнуленная Немезида без своих навыков и умений, просто жалкая давала торгующая своей пиз.. дой)))))) Вылазит натура светлых защитников Храма))))))

avatar
11.02.2021, 21:54:49

Кажется, Немезида будет его напарником...

avatar
11.02.2021, 12:04:08

Автор подарите гг уже нормальную девушку

avatar
11.02.2021, 15:22:13

Всем здравия желаю! Я однозначно всеми частями тела за полноценную седьмую часть и вообще прододжение всей истории, а то получается, что Лекса главного обломали многократно на каждом из путей развития, не дав завершить путь, причём насчёт коваоства зеркала он знал, но опять попался в ловушку, а хотелось видеть его с Немезидой напарниками, доверяющими полностью и безоговорочно друг другу, вместе дошедшими на вершину олимпа и спасшими и наградившими всех достойных во всех мирах. В обсчем, одной 7 книги будет мало. Надо хотя бы 13. Ни разу ни одно творение меня так не захватывало. Сам я ни в одном из миров виртуальных не смог добиться быстрой прокачки аватара, и идея проживания в игре многих лет за несколько часов выглядит очень заманчиво...?️‍♂️??‍♀️??

avatar
11.02.2021, 17:05:27

)))))) Смотри ещё и Немезида будет соратницей и девицей для Александра-Яна))))))

avatar
11.02.2021, 16:23:35

За 7-ю и 8-ю. Мне нравится. Прода чётко, без особых задержек. Есть конечно другие достойные истории но там процесс затяжной а здесь вроде как между делом заглянул в нашей суете и отвлёкся и отдохнул. Легко читается, будем надеяться на продолжение. :-)

avatar
11.02.2021, 15:29:33

Скомканного финала не хочется однозначно. Пишите еще! Надеюсь, что 6-я часть завершится на оптимистической ноте, а не очередным обломом ГГ....

avatar
11.02.2021, 14:29:34

Я за седьмую часть

avatar
11.02.2021, 14:28:38

Так хочется продолжения

Александр! Вы это сделали специально????? Читатели в панике!!!!!!!

avatar
11.02.2021, 09:24:57

Автор, будь человеком, пожалуйста не томи! ЧТО ДАЛЬШЕ?!?!

avatar
11.02.2021, 11:42:19

"трясся как банный лист" - трясётся осиновый лист, а банный прилипает к жопе.

avatar
11.02.2021, 12:27:21

Отлично! Автор это пять. Наконец то герой хоть немного огрубел, хотя потом всё равно размяк сколько можно попадаться на женские уловки. В реале одного раза для опыта хватит, а тут что не женщина то катастрофа, а гг как бот ничему его жизнь не учит.

avatar
11.02.2021, 10:52:05

боже, только не снова((((((

avatar
11.02.2021, 10:54:13

Опять на бабе погорел, пора бы за ум взяться

avatar
11.02.2021, 10:41:23

книга супер!!!! автору большое спасибо за столь быстрое написание!!!!

avatar
10.02.2021, 22:50:52

На самом деле интересный вопрос...герой ведь считает что находится внутри игры ( не сферы а какой - то другой) и потому его поведение вполне соотносится с игровой механикой никакой он не маньяк, даже близко, другой вопрос что нам автор рассказал что герой не в игре вовсе, а в параллельном мире и вот поэтому то что происходит с немезидой вызывает у нас оторопь. А с точки зрения игры ну подумаешь ноги, вон ГГ в первой книге гидра жрала по частям несколько недель и ничего.