https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#118 в Уся (Wuxia)
#433 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида хреново падать с Олимпа из князи в грязи как говорится а можно про прокачку гг побольше как то душевные страданья потаскух вообще не цепляют
1. то что ГГ жмот - ладно, но морду лица сменить мог ? (если это полноценный редактор) - старые знакомые узнавать не будут...
2. не надо комкать финал - хороших произведений не так и много, если есть идеи то можно даже сборник историй мира сделать ))
3. что все так за Немезиду беспокоятся ? на кой она ГГ сдалась??
4. с подачи автора посмотрел Оверлорда и ВанПачМена, и несколько китайских уся - сцена из аукциона в Сайпане показалась знакомой )))
4.1 Боевой Континент (Континент Духов) не только смотрел но и читал - там между прочим 4ре части не связанные между собой и количество текста там ОГРОМНО (грешен - бои по 5-7 глав задрали, стал пропускать, в итоге прочел финал и выборочно из середины).
5. Рэки Кавахара обещал прогресив написать - по тому на каждый этаж, по два тома в год... (было это в 2013 году) на текущий момент есть только 6ть частей...
да и много других неплохих серий с буксующим продолжением
)))))) Благодарю!!)))))) Не доверяй собаке дома, коню в дороге а женщине везде!! Предаст и не почешется, будет лгать в лицо, для своих целей. Добрые дела наказуемы!!))))))
)))))) Благодарю!!!)))))) Обнуленная Немезида без своих навыков и умений, просто жалкая давала торгующая своей пиз.. дой)))))) Вылазит натура светлых защитников Храма))))))
Кажется, Немезида будет его напарником...
Автор подарите гг уже нормальную девушку
Всем здравия желаю! Я однозначно всеми частями тела за полноценную седьмую часть и вообще прододжение всей истории, а то получается, что Лекса главного обломали многократно на каждом из путей развития, не дав завершить путь, причём насчёт коваоства зеркала он знал, но опять попался в ловушку, а хотелось видеть его с Немезидой напарниками, доверяющими полностью и безоговорочно друг другу, вместе дошедшими на вершину олимпа и спасшими и наградившими всех достойных во всех мирах. В обсчем, одной 7 книги будет мало. Надо хотя бы 13. Ни разу ни одно творение меня так не захватывало. Сам я ни в одном из миров виртуальных не смог добиться быстрой прокачки аватара, и идея проживания в игре многих лет за несколько часов выглядит очень заманчиво...?️♂️??♀️??
)))))) Смотри ещё и Немезида будет соратницей и девицей для Александра-Яна))))))
За 7-ю и 8-ю. Мне нравится. Прода чётко, без особых задержек. Есть конечно другие достойные истории но там процесс затяжной а здесь вроде как между делом заглянул в нашей суете и отвлёкся и отдохнул. Легко читается, будем надеяться на продолжение. :-)
Скомканного финала не хочется однозначно. Пишите еще! Надеюсь, что 6-я часть завершится на оптимистической ноте, а не очередным обломом ГГ....
Я за седьмую часть
Так хочется продолжения
Александр! Вы это сделали специально????? Читатели в панике!!!!!!!
Автор, будь человеком, пожалуйста не томи! ЧТО ДАЛЬШЕ?!?!
"трясся как банный лист" - трясётся осиновый лист, а банный прилипает к жопе.
Отлично! Автор это пять. Наконец то герой хоть немного огрубел, хотя потом всё равно размяк сколько можно попадаться на женские уловки. В реале одного раза для опыта хватит, а тут что не женщина то катастрофа, а гг как бот ничему его жизнь не учит.
боже, только не снова((((((
Опять на бабе погорел, пора бы за ум взяться
книга супер!!!! автору большое спасибо за столь быстрое написание!!!!
На самом деле интересный вопрос...герой ведь считает что находится внутри игры ( не сферы а какой - то другой) и потому его поведение вполне соотносится с игровой механикой никакой он не маньяк, даже близко, другой вопрос что нам автор рассказал что герой не в игре вовсе, а в параллельном мире и вот поэтому то что происходит с немезидой вызывает у нас оторопь. А с точки зрения игры ну подумаешь ноги, вон ГГ в первой книге гидра жрала по частям несколько недель и ничего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена