Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#115 в Уся (Wuxia)
#438 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 09:41:14

Шо, опять???

avatar
11.02.2021, 04:40:34

не уж то опять обнуление куда теперь в какой мир выкинет и когда перестанет юбкам верить его с первой книги бабы постоянно кидают пора бы уже имунитет выработать надеюсь автор ещё удивит

Ну всё, теперь начнётся - нож, кровь, кишки и визги.

avatar
10.02.2021, 18:03:06

гг как будто из СПб, такая расчлененка их стиль

Не, я все-таки не понимаю, зачем из Немезиды кочерыжку делать? Это как Гг заморочился, изготовил футляр, с собой везде таскает, подрезает отростающее, подтирает вытекающее... Обяснить все это необходимостью информаци не выдерживает критики. Явно прослеживается психическое расстройство, причем такое, жесткое, только дуркой лечащееся. Налицо ассоциальные действия без объяснимого мотива и разумной причины. Сразу превратить Немезиду в шарик и все. А инфа придет с другими небожителями. Чувствую, что косяками попрут скоро.) Так что тут я совсем не понял экстравагантный вираж автора. Ну, если только от любви к искусству расчлененки.) Очень надеюсь, что в будущем найдется реальное объяснение этой чернухе.

avatar
10.02.2021, 18:53:41

Наставница Уна тренировалась 20 лет: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1328418/pub_5fdc94a044e8ce621cd8237e_5fdc985f7c919e46c03b623b/scale_2400

avatar
10.02.2021, 17:23:40

почему гг не удалил немезиде зубы?

avatar
10.02.2021, 17:55:18

Все правильно, вот если бы пожалел Немезиду ,это было бы странно, в его мире доброта не окупается

avatar
10.02.2021, 13:28:50

Александр, я даже не про насилие, на мой взгляд, слишком долго сюжет остаётся без развития, ГГ вертится вокруг одного и того же, много размышлений о никчемности песочницы и ее «ну слишком» ограниченных обитателей, а до первой пещеры все никак не дойдёт.., экшэна в общем не хватает))

avatar
10.02.2021, 12:42:23

Уважаемый автор, 6-я книга превращается в какой-то изврат, мысли все меньше, пустые размышления ГГ героя об одном и том же, никакого развития сюжета и неоправданное насилие!
Если вы выдохлись, возьмите лучше перерыв, но не надо каждый день выдавливать из себя...
Читать уже не хочется

avatar
10.02.2021, 12:44:16

Спасибо. Запоем за 5 дней прочитала все книги сферы. Теперь жду с нетерпением продолжения. Всегда восхищалась людям способным на такое творчество. Это же какая фантазия и знания должны быть, что бы писать. И писать интересно, что бы захватывало. Так что вдохновения вам и времени что бы радовали нас продами.

avatar
10.02.2021, 11:47:32

)))))) Благодарю!!)))))) Стремно резать по живому, да не во время боя)))))))

avatar
09.02.2021, 19:34:11

жду продолжения))) Кстати дата выхода когда?

avatar
09.02.2021, 12:35:52

)))))) Смотри пока доберётся до богини бабосиков и лута понабьет из Небожителей))))))

Ну с расчленёнкой автор немного перегнул. Может лучше, чтоб с Неми выпал какой-нибудь обнуляющий все способности артефакт? И пусть ходит послушно рядом. Хорошее же наказание? А так ГГ превращается в непоймичто ))). Такого в реальный мир и выпускать опасно - отмороженный на всю голову. Да и после битвы с Неми хоть пару уровней поднял? Всё-таки Неми гораздо выше дикобраза.

avatar
09.02.2021, 01:37:46

Что за бред?
Аватар. Вы меня конечно извините. Но шестая книга реальный бред. Изнасилования?! Расчленёнка?!

avatar
08.02.2021, 21:04:22

)))))) Благодарю!!)))))) Страах одолел Небожителей, и они бедного новичка Толпой хотят лететь уничтожать))))))

avatar
08.02.2021, 22:59:34

охеренная концовка. лучшее, что происходило с гг, спасибо

Ха-ха-ха. Вижу, напугал многих читателей человеком-гитарой. В песочнице при уходе в медитацию - дикая регенерация. Если ранка одна и небольшая, заживает в медитации буквально на глазах. А Немезида не безобидная, невинная девушка, а шестьсот летняя, довольно хитрая и самолюбивая жрица-маг, которую или убивать или очень жестко ограничивать, но не беспокойтесь, Гг и самому не с руки с такой ношей и связанными с этим проблемами, но я хочу раскрыть связанные с этим курьезы, поэтому некоторое время нужен этот жуткий момент, а дальше герой найдет выход, как совладать с врагом в удовлетворительном для сохранения здоровой психики варианте.

avatar
08.02.2021, 09:30:55

если Мо Шень в теле Роберта рванул в небожители, то это Ризольда сама куролесила в Сайпане?
да и выселение героя произошло после встречи с Робертом
вопрос: -ранее опубликованное было откорректировано?