https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#115 в Уся (Wuxia)
#438 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо, опять???
не уж то опять обнуление куда теперь в какой мир выкинет и когда перестанет юбкам верить его с первой книги бабы постоянно кидают пора бы уже имунитет выработать надеюсь автор ещё удивит
Ну всё, теперь начнётся - нож, кровь, кишки и визги.
гг как будто из СПб, такая расчлененка их стиль
Не, я все-таки не понимаю, зачем из Немезиды кочерыжку делать? Это как Гг заморочился, изготовил футляр, с собой везде таскает, подрезает отростающее, подтирает вытекающее... Обяснить все это необходимостью информаци не выдерживает критики. Явно прослеживается психическое расстройство, причем такое, жесткое, только дуркой лечащееся. Налицо ассоциальные действия без объяснимого мотива и разумной причины. Сразу превратить Немезиду в шарик и все. А инфа придет с другими небожителями. Чувствую, что косяками попрут скоро.) Так что тут я совсем не понял экстравагантный вираж автора. Ну, если только от любви к искусству расчлененки.) Очень надеюсь, что в будущем найдется реальное объяснение этой чернухе.
Наставница Уна тренировалась 20 лет: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1328418/pub_5fdc94a044e8ce621cd8237e_5fdc985f7c919e46c03b623b/scale_2400
почему гг не удалил немезиде зубы?
Все правильно, вот если бы пожалел Немезиду ,это было бы странно, в его мире доброта не окупается
Александр, я даже не про насилие, на мой взгляд, слишком долго сюжет остаётся без развития, ГГ вертится вокруг одного и того же, много размышлений о никчемности песочницы и ее «ну слишком» ограниченных обитателей, а до первой пещеры все никак не дойдёт.., экшэна в общем не хватает))
Уважаемый автор, 6-я книга превращается в какой-то изврат, мысли все меньше, пустые размышления ГГ героя об одном и том же, никакого развития сюжета и неоправданное насилие!
Если вы выдохлись, возьмите лучше перерыв, но не надо каждый день выдавливать из себя...
Читать уже не хочется
Спасибо. Запоем за 5 дней прочитала все книги сферы. Теперь жду с нетерпением продолжения. Всегда восхищалась людям способным на такое творчество. Это же какая фантазия и знания должны быть, что бы писать. И писать интересно, что бы захватывало. Так что вдохновения вам и времени что бы радовали нас продами.
)))))) Благодарю!!)))))) Стремно резать по живому, да не во время боя)))))))
жду продолжения))) Кстати дата выхода когда?
)))))) Смотри пока доберётся до богини бабосиков и лута понабьет из Небожителей))))))
Ну с расчленёнкой автор немного перегнул. Может лучше, чтоб с Неми выпал какой-нибудь обнуляющий все способности артефакт? И пусть ходит послушно рядом. Хорошее же наказание? А так ГГ превращается в непоймичто ))). Такого в реальный мир и выпускать опасно - отмороженный на всю голову. Да и после битвы с Неми хоть пару уровней поднял? Всё-таки Неми гораздо выше дикобраза.
Что за бред?
Аватар. Вы меня конечно извините. Но шестая книга реальный бред. Изнасилования?! Расчленёнка?!
)))))) Благодарю!!)))))) Страах одолел Небожителей, и они бедного новичка Толпой хотят лететь уничтожать))))))
охеренная концовка. лучшее, что происходило с гг, спасибо
Ха-ха-ха. Вижу, напугал многих читателей человеком-гитарой. В песочнице при уходе в медитацию - дикая регенерация. Если ранка одна и небольшая, заживает в медитации буквально на глазах. А Немезида не безобидная, невинная девушка, а шестьсот летняя, довольно хитрая и самолюбивая жрица-маг, которую или убивать или очень жестко ограничивать, но не беспокойтесь, Гг и самому не с руки с такой ношей и связанными с этим проблемами, но я хочу раскрыть связанные с этим курьезы, поэтому некоторое время нужен этот жуткий момент, а дальше герой найдет выход, как совладать с врагом в удовлетворительном для сохранения здоровой психики варианте.
если Мо Шень в теле Роберта рванул в небожители, то это Ризольда сама куролесила в Сайпане?
да и выселение героя произошло после встречи с Робертом
вопрос: -ранее опубликованное было откорректировано?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена