Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#116 в Уся (Wuxia)
#442 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 12:49:33

Не знаю, походу перебор с руками и ногами, может можно какой договор заключить из тех что нарушить нельзя... божественная печать там.. Или еще что, а то таскать тушку с собой тоже довольно утомительно, а отпустить нельзя - знает много. А автор молодец - выкрутился, как начать собирать матрешку. Ждем продолжения...)))

avatar
08.02.2021, 12:19:33

жду продолжения)))

avatar
08.02.2021, 12:18:56

неплохая сцена, но все как с магами, ног нет - не убежит, рук нет - не наколдует. Представил положение Немезиды, злость и отчаяние... Гремучая смесь для нервной системы)))

avatar
08.02.2021, 11:09:23

Отпиливание ног я бы убрал.

Александр добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня будет прода или не ждать?

avatar
07.02.2021, 01:58:18

Я вроде писал это под первой книгой, но количество обнуление гг не идёт уже не в какие ворота. Ощущение, что человек играющий в игру делает персонажа слишком сильным и просто создаёт нового, ведь играть за старого не интересно. Почему бы не сделать гг нормальное развитие? Он снова стал супер сильным и я прямо чувствую, что его понерфят через пару глав. Возникает ощущение того, что история не кончится вообще никогда.

avatar
06.02.2021, 23:37:15

Приветствую автор. Подскажите почему начало песочницы такое непродуманное. Где логическое завершение предыдущей части. Что за скачки? Всё время удивляет, как вы любите начинать и развивать новый сюжет но так коряво завершаете предыдущий. Такое ощущение что он вам надоел и надо срочно что то новое... Оглянитесь! Написано пять книг и они по своему очень интересны и эксклюзивны. Но вот перечитывать желания не возникает именно из за незавершонности сюжетов. Слишком резкие обрывы ставят в тупик. Такое чувство что страниц нехватает их просто выдрали... С уважением.

avatar
06.02.2021, 21:18:17

)))))) Это походу не прода, а правка текста ранее вложенного))))))

avatar
07.02.2021, 04:14:12

Мысль то понятна... Каннон хочет похерить всех зажравшихвся небо жителей.. А может и кто повыше. Автор пиши, ждём продолжения с нетерпением

avatar
07.02.2021, 09:24:26

Очень интересно

avatar
07.02.2021, 07:11:19

Без разницы на обнуление. Мало, только раздражает аппетит к чтению. А тех кого рпздражает, есть же другие книги, зачем тут плакаться?

avatar
07.02.2021, 03:21:10

)))))) Благодарю!!)))))) Прекрасно описана *доброта " саетлого лагеря, инквизиция тоже с благими намерениями жгла женщин которые не дали священнику и неугодных))))))

avatar
06.02.2021, 16:30:52

Сколько можно время тратить на эту песочницу? Зачем ГГ связался с какими то глупыми и бесящими бабами? Его вообще ничего не учит?

avatar
06.02.2021, 17:54:23

ждууууу надеюсь глава не на 3 стр. тогда лучше завтра но на 7 страниц;)

avatar
06.02.2021, 13:51:31

... стесняюсь спросить... а почему мой комментарий удален...? он мат содержал?...

avatar
06.02.2021, 14:14:13

ааааа ещё ещё блин хочу ещё )))))) автор супер!

avatar
05.02.2021, 22:22:42

1 Совершенно непонятно как Люцифер забил на шмот в особенности на свои кинжалы - сначала оставив его предположительному противнику, а потом не обратил на шмот внимания когда тот выпал на пол...
Он на девах должен был скорее забить болт а не на свой шмот...
2. Не понял почему вещи в КП не выпадают, а просто... Или с люцем просто повезло, что в инвентаре был только КП ? Но тогда щас люц также экипировался ведь
3 не понял все золото и шмот собрал или нет ? Я надеюсь что все, т.к. Немезида должна не моментально была появится... Да и тоже вопрос - чем она думала, когда куда то шла, она должна была дожидаться игрока на круге возрождения, зная что где то рядом бродит убийца...
4. У люца когнетивный диссонанс ? - после смерти он решает ни на кого не нападать... А при разговоре с девушками слабее себя - ведёт себя агрессивно.

avatar
05.02.2021, 22:14:50

ничего не понятно, нужны скрины из ПВ к каждой сцене!

avatar
05.02.2021, 15:24:16

Вот есть огромный плюс этой серии , то что автор не разматывает бои на несколько страниц,а иногда плохишь и сам может ласты склеить без помощи героя , вот за это прям респект

avatar
05.02.2021, 13:42:01

Жалко люца, хотя по логике он все равно бы напал а общался с ГГ нормально, только от страха перед волшебными люлями. Вообще странные они эти небожители, ко всем относятся как к отбросам, культ силы. Похоже придется воспитывать новых героев с пеленок, чтобы пати собрать для похода наверх, а этих - в топку, точнее в жемчуг...)))