https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#116 в Уся (Wuxia)
#442 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, походу перебор с руками и ногами, может можно какой договор заключить из тех что нарушить нельзя... божественная печать там.. Или еще что, а то таскать тушку с собой тоже довольно утомительно, а отпустить нельзя - знает много. А автор молодец - выкрутился, как начать собирать матрешку. Ждем продолжения...)))
жду продолжения)))
неплохая сцена, но все как с магами, ног нет - не убежит, рук нет - не наколдует. Представил положение Немезиды, злость и отчаяние... Гремучая смесь для нервной системы)))
Отпиливание ног я бы убрал.
Александр добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня будет прода или не ждать?
Я вроде писал это под первой книгой, но количество обнуление гг не идёт уже не в какие ворота. Ощущение, что человек играющий в игру делает персонажа слишком сильным и просто создаёт нового, ведь играть за старого не интересно. Почему бы не сделать гг нормальное развитие? Он снова стал супер сильным и я прямо чувствую, что его понерфят через пару глав. Возникает ощущение того, что история не кончится вообще никогда.
Приветствую автор. Подскажите почему начало песочницы такое непродуманное. Где логическое завершение предыдущей части. Что за скачки? Всё время удивляет, как вы любите начинать и развивать новый сюжет но так коряво завершаете предыдущий. Такое ощущение что он вам надоел и надо срочно что то новое... Оглянитесь! Написано пять книг и они по своему очень интересны и эксклюзивны. Но вот перечитывать желания не возникает именно из за незавершонности сюжетов. Слишком резкие обрывы ставят в тупик. Такое чувство что страниц нехватает их просто выдрали... С уважением.
)))))) Это походу не прода, а правка текста ранее вложенного))))))
Мысль то понятна... Каннон хочет похерить всех зажравшихвся небо жителей.. А может и кто повыше. Автор пиши, ждём продолжения с нетерпением
Очень интересно
Без разницы на обнуление. Мало, только раздражает аппетит к чтению. А тех кого рпздражает, есть же другие книги, зачем тут плакаться?
)))))) Благодарю!!)))))) Прекрасно описана *доброта " саетлого лагеря, инквизиция тоже с благими намерениями жгла женщин которые не дали священнику и неугодных))))))
Сколько можно время тратить на эту песочницу? Зачем ГГ связался с какими то глупыми и бесящими бабами? Его вообще ничего не учит?
ждууууу надеюсь глава не на 3 стр. тогда лучше завтра но на 7 страниц;)
... стесняюсь спросить... а почему мой комментарий удален...? он мат содержал?...
ааааа ещё ещё блин хочу ещё )))))) автор супер!
1 Совершенно непонятно как Люцифер забил на шмот в особенности на свои кинжалы - сначала оставив его предположительному противнику, а потом не обратил на шмот внимания когда тот выпал на пол...
Он на девах должен был скорее забить болт а не на свой шмот...
2. Не понял почему вещи в КП не выпадают, а просто... Или с люцем просто повезло, что в инвентаре был только КП ? Но тогда щас люц также экипировался ведь
3 не понял все золото и шмот собрал или нет ? Я надеюсь что все, т.к. Немезида должна не моментально была появится... Да и тоже вопрос - чем она думала, когда куда то шла, она должна была дожидаться игрока на круге возрождения, зная что где то рядом бродит убийца...
4. У люца когнетивный диссонанс ? - после смерти он решает ни на кого не нападать... А при разговоре с девушками слабее себя - ведёт себя агрессивно.
ничего не понятно, нужны скрины из ПВ к каждой сцене!
Вот есть огромный плюс этой серии , то что автор не разматывает бои на несколько страниц,а иногда плохишь и сам может ласты склеить без помощи героя , вот за это прям респект
Жалко люца, хотя по логике он все равно бы напал а общался с ГГ нормально, только от страха перед волшебными люлями. Вообще странные они эти небожители, ко всем относятся как к отбросам, культ силы. Похоже придется воспитывать новых героев с пеленок, чтобы пати собрать для похода наверх, а этих - в топку, точнее в жемчуг...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена