https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#116 в Уся (Wuxia)
#444 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг- ладырь, Гг- вор и пройдоха, Саша Светлый потерял сюжетную линию и постоянно обнуляет Гг...
Друзья, если бы автор писал о том, что вы ждете от Гг то сюжет был бы линейным и предсказуемым заурядным и я просто уверен мы давно бы остыли к этой истории. Но автор держит нас в напряжении, всем нам интересно узнать что-же дальше, по тому что хз что ждать от истории в следующей главе.
по этому дава́йте поблагодарим Александра за его талант и время, которое он тратит, чтобы подарить нам эмоции от прочтения в режиме онлайн его книг!
Александр, Спасибо!
пусть муза обустроит у тебя уютное гнездышко и останется жить с тобой на долгие года!
жил-был 3000 лет Люцифер-козлик....
да весь вышел, или вошел в жемчужину и писец, как А.Ветров сдуло...))))))
Ох и охренеют эти нубские "божки"
есть оЧуЧение, что скоро Саня поднимет еще пару сотен уровней))))
да и прикинется по последней моде;)
одно не ясно, если Каннон так крута, что закинула Саню в тело Ризольды и ддавала ему силы по своему усмотрению, при чем силы не малые, а она все лишь тетя в хвосте первой 100 небожителей, то выходит, что Саня уже давно ее переплюнул раз он так запросто запечатал Люцифера, который по описанию по круче Каннон.
хотя может просто Каннон серый кардинал и не отсвечивает. Казачок от богов на нижних этажах....
как то персонажи странно вырисовываются - Немезида, психопатка не обделенная интеллектом, Люцифер - бабник теряющий контроль от вида юбок, он вроде в друзья набивался и понимал, что ГГ посильнее будет но кинулся в мордобой
Огонь!
Жаль Нему, не закристалил)) вот ведь наглая ))
Так им .. поделом!
Все-таки ГГ хам и отморозок.
)))))) Благодарю!!)))))) Ревнивые девицы они всегда такие, после секса "Я Королева" и ты должен все делать для. Меня Единственной! И самомнение у Немезиды зашкаливает, а страх ещё больше перед Яном, всю шоблу приволокла себе на защиту)))))) После того как потеряла доспехи и меч))))))
Очень интересно, спасибо большое Автору! С меня награда. Буду ждать продолжения.
Получена награда: "Невозможно оторваться"
Автор фэнтэзи книг уровень Полубог!!! Выражаясь вашими же фразами;) Сюдя по коментам понимаю каждому свое, но в этом случае ваша серия книг "Сфера" очень моё. Правда сложно оторваться, погружение в чтение полностью и никакой VR не нужен. Желаю продвигаться в том же духе и конечно совершенствоваться до уровня Автор-Бог!!!
По идее обнулять ГГ не за что. Попал через зеркало, все нормально, песочница. А на счет читерной способности, так он её получил уничтожив кучу нежити (которую правда сам создал) но это неважно. Ну и демонических печатей снял овердофига тоже внутри мира башни. Так что он чист перед всеми аки младенец. Пора брать за шкирку люца и немезиду и вперёд и вверх..))) надоели уже обнуления.
Герой опять супер пупер, а жаль, похоже опять на обнуление накачал.Посмотрим , а может у автора с этой попытки получется развить сюжет.
что то не понял, что 4 часа назад обновилось?
;-) Глядишь к восьмой книге и прорвёмся к богам на крышу . :-)
Думается мне, еще с крафтом ГГ должно фартануть.. правда он ни как не доберётся))
Тернист его путь и извилист:))
Интересно, а видящие пофиксят тогда ГГ, а то сейчас конкуренцию ГГ вообще никто не сможет представлять, за три дня покачался как другие за три тысячелетия, а что тогда будет при усиленной прокачке неделю? ... месяц? и не от хилого моба 30 уровня а сильных монстров, типа стражей этажей.
Ну тут тоже косяк, почему у монстра мана на иглы не тратилась, бесконечно ГГ иглами поливал?
Ну вот опять, на самом интересном месте....! Это Немезида была наверное
30-я часть "зашла"... ток как бы Люц Немезиду не укокошил или не объединился с ней против ГГ... ну прокачайте ГГ ещё пжлста... а ежели обнулять опять будете, то хотя б за это бонусы б какие нибудь ГГ получал для быстрой прокачки с нуля... очень прошу...
Люцифер отдал кинжалы ГГ после того, как снял слизней. И вдруг при встрече с Немезидой покрутил кинжалами. Это другие кинжалы?
"поэтому они сильно тоже кинулись спасаться" - слово "сильно" лишнее
Интересно и читать легко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена