Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#116 в Уся (Wuxia)
#444 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 02:39:33

Читаю с удовольствием каждый раз до обнуления персонажа. А вот от самого обнуления бомбит... Фантазии не хватает довести историю до финала? ГГ слишком часто меняет миры и обнуляется. Это выглядит как попытка затянуть серию. Конкретно в этой книге присутствуют иллюстрации из одной старенькой некогда известной ммо Perfect World. И таблица персонажа и тема небожителей и даже неписи. Все слизано самым наглым образом без отсылок к источнику. Боюсь это последняя книга серии, за прочтение которой я взялся. Разочарован.

avatar
31.01.2021, 23:16:29

PW забросил неск. лет назад, когда её окончательно загубили. Но приятно было поностальгировать картинками из неё. А "Сфера" очень зашла. Немного был ошарашен сменой сюжета в 3 и 4 книгах, но потом привык). Теперь даже не представляю серию без таких поворотов. Огорчает лишь обещание всё закончить. Жаль

Блин интересно, но не с такими рисунками... Это со герои меча и маии? Книга очень нравится - рисунки прям бесят... Столько новых игр где облик и шмот выглядят интересней

avatar
31.01.2021, 10:32:44

Мне вот интересно, вещи с героя выпадают все или с каким то шансом? Просто с Уны&компании выпало все, а с Люцифера золотишко да пару шмоток, крылья, короче по мелочи, кинжалы не выпали.

avatar
26.01.2021, 21:50:24

я чего то не понимаю? у меня 6и в одной книге нет ни одной картинки, хотя вижу такие строчки в тексте и обсуждения других читателей которые видимо видят их...
И тут он начал что то подозревать...
мобильное приложение не показывает картинки нормально?

avatar
29.01.2021, 22:14:35

ну хоть на этот раз не весь лут профукал

avatar
29.01.2021, 08:32:41

)))))) Благодарю !!!)))))))Всегда найдётся загогулина которая не захочет умирать))))))

avatar
29.01.2021, 01:49:27

Не, ну прям таки по классике. Окончание главы на самом интересном моменте)

avatar
28.01.2021, 21:30:44

что то очень много проходных глав

avatar
24.01.2021, 19:35:52

Даёшь Сферу 7, 8, 9... !

avatar
27.01.2021, 09:42:17

Хочу напомнить цитату из предыдущей книги, 4 глава: "...я вернулся из загадочного подземелья... гораздо более зрелым и терпимым человеком. Мой эгоцентризм значительно уменьшился. Мне уже не хотелось унижать и втаптывать в грязь людей... Мне было всё равно, как они ко мне относятся..."
Автор, ГДЕ всё это?! Как был ГГ тупым психопатом читером, с раздутым ЭГО, так и остался. Теперь ещё и убийца. И не надо дешёвых ссылок на то, что ему якобы "угрожали".

avatar
27.01.2021, 05:48:33

А чем отличается подписка на книгу от покупки?

avatar
17.01.2021, 18:00:20

Я не могу больше молчать... Простите.
Прочитал первую книгу и она мне очень понравилась. Я тут же купил вторую и потом обнаружил, что на всю серию действует скидка. Сдуру купил все 6 книг и начал читать.
Какого же было моё удивление, когда за эти 5 книг сюжет помянялся 10 раз. Мне было жалко потраченных денег. Лишь поэтому я всё дочитал. Но во время этого мне хотелось раз 7 бросить чтение. Это было очень трудно, но я справился. Так я не бомбило ни от одной книги.

avatar
27.01.2021, 02:07:34

Мне кажется у гг уже должен был появиться перк мастер-мазохист, или экзарх пауков-извращенцев.

Мегумен есть, голозадая Аква есть, осталась Даркнесс

avatar
26.01.2021, 15:05:11

Больше всего если честно обидно за автора. Он очень талантлив и действительно умеет писать в отличие от многих. Знакомство с его творчеством состоялось в сфере и первые две книги были хороши. Третья разочаровала, латор понравился но только как отдельное произведение. Дальше началась санта-барбора бесконечный набор символов по кругу, захотелось глянуть другие произведения автора... И коротенький рассказ 7 дней это просто шедевр, великолепное произведение. Тем не менее 6 книга приобреталась просто чтоб поддержать автора и его творчество, на этом с автором придется распрощаться, не очень нравится путь который выбрал автор,книги должны кончаться,когда приходит их время Александр, удачи вам и желаю не растерять самого себя, у вас действительно есть талант и вам нужно писать. Но не нужно гнаться за кол-вом, к талантливому писателю читатель и так придет, а талант у вас есть вне всякого сомнения. Спасибо за ваше творчество

avatar
26.01.2021, 11:37:20

Мо шень?? Или Ольга как там ее??

avatar
20.01.2021, 15:11:08

уважаемый автор данный сайт отменил оплату через Гугл пэй другие способы оплаты считаю не надёжными( был горький опыт) поэтому дальнейшие покупка ваших книг становится не возможной

avatar
25.01.2021, 16:06:47

Для человека, играющего а Перфект Ворлд, описание великолепной Немезиды и её снаряжения вызывает смех)) судя по всему, любой мой перс нагнул бы весь десятый этаж Башни, даже не используя аптеку :-)

avatar
25.01.2021, 00:46:02

что-то мне напоминает одно аниме...