https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#116 в Уся (Wuxia)
#444 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием каждый раз до обнуления персонажа. А вот от самого обнуления бомбит... Фантазии не хватает довести историю до финала? ГГ слишком часто меняет миры и обнуляется. Это выглядит как попытка затянуть серию. Конкретно в этой книге присутствуют иллюстрации из одной старенькой некогда известной ммо Perfect World. И таблица персонажа и тема небожителей и даже неписи. Все слизано самым наглым образом без отсылок к источнику. Боюсь это последняя книга серии, за прочтение которой я взялся. Разочарован.
PW забросил неск. лет назад, когда её окончательно загубили. Но приятно было поностальгировать картинками из неё. А "Сфера" очень зашла. Немного был ошарашен сменой сюжета в 3 и 4 книгах, но потом привык). Теперь даже не представляю серию без таких поворотов. Огорчает лишь обещание всё закончить. Жаль
Блин интересно, но не с такими рисунками... Это со герои меча и маии? Книга очень нравится - рисунки прям бесят... Столько новых игр где облик и шмот выглядят интересней
Мне вот интересно, вещи с героя выпадают все или с каким то шансом? Просто с Уны&компании выпало все, а с Люцифера золотишко да пару шмоток, крылья, короче по мелочи, кинжалы не выпали.
я чего то не понимаю? у меня 6и в одной книге нет ни одной картинки, хотя вижу такие строчки в тексте и обсуждения других читателей которые видимо видят их...
И тут он начал что то подозревать...
мобильное приложение не показывает картинки нормально?
ну хоть на этот раз не весь лут профукал
)))))) Благодарю !!!)))))))Всегда найдётся загогулина которая не захочет умирать))))))
Не, ну прям таки по классике. Окончание главы на самом интересном моменте)
что то очень много проходных глав
Даёшь Сферу 7, 8, 9... !
Хочу напомнить цитату из предыдущей книги, 4 глава: "...я вернулся из загадочного подземелья... гораздо более зрелым и терпимым человеком. Мой эгоцентризм значительно уменьшился. Мне уже не хотелось унижать и втаптывать в грязь людей... Мне было всё равно, как они ко мне относятся..."
Автор, ГДЕ всё это?! Как был ГГ тупым психопатом читером, с раздутым ЭГО, так и остался. Теперь ещё и убийца. И не надо дешёвых ссылок на то, что ему якобы "угрожали".
А чем отличается подписка на книгу от покупки?
Я не могу больше молчать... Простите.
Прочитал первую книгу и она мне очень понравилась. Я тут же купил вторую и потом обнаружил, что на всю серию действует скидка. Сдуру купил все 6 книг и начал читать.
Какого же было моё удивление, когда за эти 5 книг сюжет помянялся 10 раз. Мне было жалко потраченных денег. Лишь поэтому я всё дочитал. Но во время этого мне хотелось раз 7 бросить чтение. Это было очень трудно, но я справился. Так я не бомбило ни от одной книги.
Мне кажется у гг уже должен был появиться перк мастер-мазохист, или экзарх пауков-извращенцев.
Мегумен есть, голозадая Аква есть, осталась Даркнесс
Больше всего если честно обидно за автора. Он очень талантлив и действительно умеет писать в отличие от многих. Знакомство с его творчеством состоялось в сфере и первые две книги были хороши. Третья разочаровала, латор понравился но только как отдельное произведение. Дальше началась санта-барбора бесконечный набор символов по кругу, захотелось глянуть другие произведения автора... И коротенький рассказ 7 дней это просто шедевр, великолепное произведение. Тем не менее 6 книга приобреталась просто чтоб поддержать автора и его творчество, на этом с автором придется распрощаться, не очень нравится путь который выбрал автор,книги должны кончаться,когда приходит их время Александр, удачи вам и желаю не растерять самого себя, у вас действительно есть талант и вам нужно писать. Но не нужно гнаться за кол-вом, к талантливому писателю читатель и так придет, а талант у вас есть вне всякого сомнения. Спасибо за ваше творчество
Мо шень?? Или Ольга как там ее??
уважаемый автор данный сайт отменил оплату через Гугл пэй другие способы оплаты считаю не надёжными( был горький опыт) поэтому дальнейшие покупка ваших книг становится не возможной
Для человека, играющего а Перфект Ворлд, описание великолепной Немезиды и её снаряжения вызывает смех)) судя по всему, любой мой перс нагнул бы весь десятый этаж Башни, даже не используя аптеку :-)
что-то мне напоминает одно аниме...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена